Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Nemirok :wave:

//Юльчик-Пузик//, мой тоже УЗИ ждет сильно, чтобы успокоиться, что все хорошо :) А т я его настращала. Он вообще, как узнал, сразу потащил меня на УЗИ :D В неполных 4 недели-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да как перед М, только чуть по слабже. Сокращения какие-то были. Сёдня у Г спрошу нормально это?

MishYulja, спасибочки, я понимаю это, но так хочется уже чтоб всё по новому было! Ну я его не ругаю, если честно, я и сама как то не до конца себя беременной ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже своего припугнула, как оказалось! ляпнула, что хочу МБ подтвердить, а то у меня КС было и спайки, потом он как узнал, что при ВБ нельзя малыша спасти аж побледнел! ходит переживает теперь! вот видно, что он уже любит малышика, :give_heart: но на нас сейчас столько всего навалилось....переезд на съемную квартиру, мне уволиться пришлось... даже не на нас, а на него... ходит, думает, где побольше денег заработать... я вот тоже занялась поисками работы на дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, я тоже мужа поведу когда все можно будет увидеть, а так он ничего не поймет я думаю.

 

Девченочки спасибо за поздравления!

 

Девульки кто второго ждет скажите, вы поправлялись и скинули ли вес после родов? что-то я за это начинаю переживать :grin: , т.к. поправилась на 1 кг, это конечно смешно, но все-равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с общим состоянием. Я как сонная муха. Постоянно сплю, усталость ужасная, хотя особо не напрягаюсь. Ложусь спать с малым в 21.00-21.30. Встаю утром тоже с малым в 7.30-8.00. При этом могу еще и в обед завалиться спать :sleep: :sleep: :sleep: Раньше такого не было, обычно до 12 ночи еще что-то делала. Это весна или беременность так влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, скинешь! будешь грудью кормить, еще как скинешь! а нет, то спорт тебе в помощь!

Kasy, это Б! я сама такая! не успела толком проснуться, уже хожу зеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я думаю, что и то и другое влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ну ты меня прям успокоила немного :) Расскажи потом, что Г сказала про такие боли, а то я к своему только через 2 недели.

Olaaaaa, уже поправилась? А это не много?

Хотя, скажу сказать, что я ощутимо больше жрать (именно жрать) стала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама такая! не успела толком проснуться, уже хожу зеваю!

А у меня все наоборот! Я просыпаюсь в 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!! (обычно в выхи я встаю около 9-10). И ложусь очень поздно (тоже необычно для меня, я рано сваливаюсь). Но, может, это эйфория у меня еще не прошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я у мамы была 2 дня она меня кормила как "на убой", так это я еще ей не призналась о б. Домой приехала, сделала окрошки, все! сказала - нет жирным блюдам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки кто второго ждет скажите, вы поправлялись и скинули ли вес после родов? что-то я за это начинаю переживать , т.к. поправилась на 1 кг, это конечно смешно, но все-равно.

 

Olaaaaa, за беременность набрала аж 17 кг, мож и больше было, так малышик родился в 37 недель. После родов остались лишние 8-9 кг. Так вот, за 1 год 7 мес. кормления - никуда они не ушли. Но я особо над похуданием не работала. Сказала мужу, вот рожу второго - тогда и буду интенсивно заниматься. Все очень индивидуально, кто-то вообще не набирает лишнего, кто-то даже теряет за беременность. Ну и крнечно, после родов нужно будет спортом заниматься, даже если не нужно худеть, все равно нужно будет подтянуть кожу, привести в порядок мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ой, знакомая мне тема ))) Я во уже который день обещаю себе на салатики перейти с супчиками )))

А окрошка в нашем доме не вариант! Я режу 5-литровую катрюлю сухой (не разбавленной квасом-кефиром), и нам с мужем этих 5 литров хватает ровно на сутки!!! )))))))))) Очень не экономное, не диетическое блюдо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я нажрала 20 кг.ушло все за полгода,даже меньше.но правда раньше у меня максимум 64 было и всегда к лету уходило еще пару кг,а ща 65 и нифига не уходит))но правда я ниче не делаю для этго))ток ем и пью,ем и пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я уже начала масло ростков пшеницы мазать от профилактики растяжек на груди и жожоба еще, а сегодня утром смотрю красное маленькое пятнышко вылезло и думаю аллергия что-ли - намазылась называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я мазалась обычным оливковым маслом (нерафинирован., первого отжима). Растяжек вообще не было, ни на груди, ни на животе. Уже так много на эту тему всякого написано. Но это тоже зависит от организма, от состояния кожи, то есть можно мазаться - и все равно растяжки появятся, а можно вообще ничего не делать, и ничего не будет. Но конечно же лишний раз намазаться масличком - не помешает, хуже точно не будет.

 

Катрусенька, Шарлымчик, тоже уже подумываю над тем, как бы снова не набрать куча лишних кг, думаю, может вечером не есть после 18-19, а то мы часто с мужем едим и в 20 и в 21 вечера. Правда у меня уже чуть поутихает жор, а то прошлую неделю ела постоянно и все, что под руки попадалось :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для масел и сывороток от растяжек, думаю, очень рано еще. Но когда я до этого дойду, даже не знаю, на чем остановиться...

Kasy, ага, жор еще тот! :) Особенно острый в момент имплантации! Набиваешь полный живот, а чувства насыщения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только купила масло против растяжек "Икаров", но пока не мазала. Зашла вчера в аптеку, а у них базовых масел нет вообще, только эфирные и это. Пришлось взять его, потом посмотрю в других местах, куплю и сделаю смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже такие подкованные в плане этих масел )))) А я еще даже не читала ничего пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже про растяжки знаю, что всё бесполезно, если кожа такая. А про оливковое масло, хорошо бы настоящее привезти из Греции или ещё откуда нить, а то здесь у нас неизвестно какое продаётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаах,а я мазала тока сиськи,а пузо не мазала ни чем и ни разу))так в итоге пузо,как у девочки,а сиськи все разорваны)))))причем разорваны месяца с 5-6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня грудь уже 4-го размера, поэтому начала мазать, надеюсь поможет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все индивидуально, я решила начать пораньше, так как у меня кожа оооочень склонна к растяжкам. В детсяве был год, когда я выросла на 20 см за год, за лето 3 раза обувь покупали - я выростала раньше, чем снашивала. Так у меня с того периода очень много растяжек осталось на бедрах, на попе, на ногах. Причем и вдоль и впоперек (и росла и поправлялась). Вот хочу минимизировать шансы появления новых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ого :shock: Уже? А была какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ого!!везет!!подари размерчик!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, тут не угадаешь наверное, что делать и куды бежать, ты с какого срока начала мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...