Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юлия Г, травки думаю не стОит.. мало ли как они влияют на организм.. а вот стакан теплого молока с половиной ложечки меда и прогулка минут 30 перед сном.. Я кстати тоже плохо спала на вашем сроке! :) потом прошло) что-то постоянно просыпалась в 5-6 утра и могла 2 часа лежать "в потолок плевать" :) еще и в Т бегала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Даа прогулка самое тоо!!! но тоже не всегда помогает лежуу пл ночи в телефоне играюсь :grin: а сна нет Зато днеем у меня с 3 -5 сон как по расписанию отрубаюсь. Не работаю пока что на сохранении дома.

 

Юлия Г, Стаканчик кефира перед сном на меня часто как снотворное)))) и есть не хочется, а то как спать так аппетит появляется то ли тошотаа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, какие стихи шикарные)))))))))))Скоро уже наши зайчики появятся на свет)))))))))))))))

4elove4ka, такая молодец!!!!!!!!!!!!!Всегда восхищалась такими отважными женщинами!!!!!!!!!!!!!

Юлия Г, не знаю, слышала, что пустырник можно попить, кто-то валериану пьет...Ты лучше у Г спроси, тут индивидуальный подход может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, пол-ночи лежишь потому что днем спишь наверное))) я тоже так 3 дня ходила, засыпала в три ночи))) правда я днем плохо сплю - после сна меня как будто по голове долго били)) сейчас опять более или менее график наладился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, :bad: молоко с медом....я думаю я не осилю..я просто никогда не страдала бессоницей..раньше только подушку видела и все..а теперь малейший шум и вообще спать не могу..а утром на работу..с синячищами под глазами..и если честно устаю сильно...только пятиминутная прогулка от машины домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я вообще вчера ели уснула..ужас и есть хочу и тошнота...мужа извела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, ну тогда с недельками тебя :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибки :giverose: мне оч хочется узнать там двое или один..уж оч быстро рос хгч..пошла на узи 7 мая..она напугала меня возможно замершей беременностью...в этот же день сдала хгч-101258, 10мая-141785..значит все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, ну раз растет - то не стОит переживать! Настройся на хорошую волну! это тебе узистка сказала что может быть ЗБ? на каком основании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Мне муж так же говориит :grin: ты днем то отоспишься вот и лежишь глазеешь и мне спать не даешь))) Болтааю с ним лежу и в Т бегаю тудаа сюдаа то с котом играю) :pardon: Надо будет попробовать не отрубиться днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, глупая узистка какая-то, даже в голову не бери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы тоже гадаем...один или два))))))))))))Через полторы недельки узнаем, я вот только думаю, а не скажут они, что рано для УЗИ? Это будет 11 неделя...Буду просить УЗИ сделать в пятницу (27 мая), в субботу начнётся 12 неделя, наверное, уже всё видно будет...Блин, чем ближе поездка, тем больше переживаний(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, было выражена слабо выраженая пульсация..она не увидела движение...хотя рост нормальный...10мм и увидела одно плодное яйцо...ну там может их двое) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, а я днём сплю и ночью))))))))0Я заметила, на меня некоторые программы действуют как снотворное...Например, Дом 2...Они там чего-то орут, бегают, а мне ржачно, потом через полчасика засыпать начинаю)Муж психовал, а потом увидел, как я от них вырубаюсь, и успокоился, потом тихонечко переключает телек и смотрит, что ему надо)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, да уж, с такой узисткой, может, и двое))))))))))Я поражаюсь, брякают всякую фигню, а девчонки переживают!!!!!!!!!Сколько же их таких????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да я тоже так думаю..она мне просто начала говорить:не переживай,будем надеятся на лучшее,еще есть шанс..вообщем глупость какуюто...хотя впринцепе для сердцебиения еще рановато..но я сдала хгч и успокоилась...а нам до узи еще так долго.....можно было бы раньше узнать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, конечно, рано! Это такая аппаратура нужна!!!!!!В нашем городе сердцебиение только на 13 неделе могут услышать и то слабенькое, потому что техника допотопная, да и врачи такие же!!!!!!!

Вот коза, ещё такое говорит, я вообще в шоке!Ты молодец, что не запаниковала!!!!А молоденькая девчушка могла б неизвестно что натворить после таких слов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, у меня еть поддержка в лице тети,она как услышала сразу говорит:дура она..а я ревела.....так это платная клиника,вроде должны нормально делать....это любопытство...хотели быстрее узнать сколько у нас малышей....просто мы с мужем разговариваем с пузиком и не знаем как к нему обращатся..ты или вы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для настроения :grin: :grin:

Если в доме стало тихо,значит ребенок:

• моет руки в кошачьей миске

• наполовину торчит из стиральной машины

• облизывает папины ботинки

• сложил родительские носки в унитаз

• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

• проверяет — не поселился ли кто в розетке?

• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

• ест мамины глянцевые журналы

• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

• ест из кошачьей миски

• прячет мне в сумку свои игрушки

• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума

• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

• размазал мамин крем для лица по полу

• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

• моет руки в унитазе

• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, ещё и платная, не за что им деньги платить!!!!!!!!!Может, они хотели предложить "помощь" за дополнительную плату?????Боже мой, столько жуликов!!!!

А мы тоже болтаем))))))))))Говорим, наши зайчатки))))))))))))Так их любим, мы уверены, что двое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, бомба)))))))))))))))Моя сестра, порезала платье, которое папа подарил маме на 8 марта...Мама его погладила и положила на кровать, вечером хотела надеть, не надела...))))))))))))А ещё она не захотела есть картошку, её порцию отдали собачке, через полчаса, они ели эту картошку вместе с собачкой зубами))))))))))))))

А ещё я помню, что мы постоянно ели пену с головы от шампуня...Он так пах вишенкой, а потом икали мыльными пузырями))))))))))

А недавно племянница пописала и помыла голову в горшке, наверное, Малахова + насмотрелась))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, да сейчас я задумалась:мне она сказала что нужно посмотреть на рост хгч в динамике(сдавала у них же) через неделю опять на узи...а почему такая уверенность что их двое?;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, не знаю))))))))))))))Так сильно хотим, вот и кажется, наверное))))))))Да и снятся нам две зайчишки))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, прелесть :giverose: я вообще поначалу как увидела свой хгч на 4х неделях-2805...через два дня-11875...что то оч много..вот мне и стали говорить,что вероятно это двойня..я сначала испугалась,а сейчас даже немного огорчусь если один.ну главное чтоб здоровый был))))сначала мне казалось,что это мальчик(больно на мясо тянуло) по всем пройденым тестам(древнекитайский,японский)- девочка...папа тоже хочет девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, не могу сказать, что фамилия на слуху, но где-то слышала. Почитай еще на нашем кубанском форуме отзывы (на родительстве), может еще варианты подвернутся. А курсы, я думаю, нужно с Г. обсудить - она должна оценить общее состояние и сказать, что можно, а от чего лучше отказаться. Кстати, в среду иду на учет становиться, заодно и спрошу на счет этого.

А где ты УЗИ делала, что такие страсти-мордасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, ого, у тебя ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!А у меня тесты ещё задолго до задержки прилично полосатиться начали, тоже признак, сказали))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...