Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Ёж в тумане), в евролаборатории на дальней.а я уже встала11 мая. выписала кучу анализов.сказала прийти 27мая.а в 5 ты хотела идти по месту жительства?этож на 40 лет победы? если да,то мы еще и соседи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, а у меня тоже кстати за 5 дней до задержки показал)))это значит что скорее всего)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, вот блин, не соседи)) 5ЖК возле 5-го РД. Я в том районе живу. А про евролаб слышала, что они там того :banghead: - дуборезы))) УЗИ хорошо делают в 5рд, там хорошие спецы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане), ясно.а я живу в районе первомайской рощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, ну, значит, будем двоих ждать...каждая))))))))))))

Блин, клёво так, землячки, сроки рядышком))))Держитесь друг дружку))))))))))Потом с малышами гулять вместе сможете)))))))

Ладно, девочки, мы попробуем поспать, завтра рано вставать, день ответственный!!!!!!!!!4-часовой экзамен проводить со своими дуболомами...))))))))По-другому их не назовёшь, уж простите))))))))

Всем желаю самых добрых, нежных, ангельских снов!!!!!!!!Спокойной ночки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я слышала что узи делают с 10-13 нед..и записалась на узи сроком 12 нед 3 дня а мне девочки с другого форума сказали что надо делать до 12 нед, так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Да у меня такая же инфа что с 10 -13 неделек так что не волнуйся все во время! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я на это надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в обменной карте график УЗИ вклеили, там написано, что 1 скриннинг 12-14 нед. Т.к. со сроком точно не понятно - пойду в13 недель (чтоб уж точно не меньше 12 было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добррое утро девочки! Отличный выходных!!! :wave:

 

nik-ol, Ойй, а у нас с вами цикл в один день начался )))) На скриннинг мне 1 июня надо будет придти. :beg: пуусть будет все хорошооу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я думаю тоже в 13 пойду. самое благоприятное время, когда уже многое видно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :)

 

 

Беременяшечка //, Я бы на узи поскорей сходила бы.. у меня когда мазать начало - побежала к врачу - он сделал узи - убедился что все ок - и все равно увеличил дозу прогика! но с прогиком аккуратней! сама с дозами не балуйся))

 

 

Просто это время УЗИ совпадает с первым скринингом, поэтому только во ВТ или СР. Да, сама пока не хочу себе назначать дюф увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

Беременяшечка //, с неделькой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня чёт токс проснулся опять, странный он какой то, Ну да ладно, потерпим. Беременяшечка //, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну псе теперь я точно уверенна в том что вовремя записалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сурок! Я сплю весь день! Просыпаюсь поесть и снова сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, это нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!! :Hello: возьмите меня к себе)))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, и я сначала часов в 11 покумарила минут 20, потом после обеда еще часа 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жужука, Салют!! Поздравляюю!!! :friends: Вот и дальше пущай растеет чудо в животике!!! :give_heart: Молодец что ушла из больницы, чего их слушать на таком раннем сроке. Я чтоб опровергнуть ЗБ у нескольких врачей была потом в центре планирования семьи и репродукции целый консилиум собирали., но увы первая Б закончилась.

Кстати! у нас тоже был один единственный ПА но продуктивныый!)))) Растеем! :beg: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, было выражена слабо выраженая пульсация..она не увидела движение...хотя рост нормальный...10мм и увидела одно плодное яйцо...ну там может их двое) :friends:

Не хочу пугать, но ХГЧ должен удваиваться каждые 2-3 дня... рост маленький, НО возможно это особенность организма, так бывает. Скорее всего у тебя один малыш :giverose:

У меня тест заполосатился за неделю до М. :pardon: но я уже знаю, что у нас один малышик.

Я сегодня тоже как сурок... сплю! Но у нас погода гадостная!!! :bad:

А еще мы с мужем во вторник идем вместе на УЗИ, смотреть нашу сладоську! Если повезет уже скажут приблизительно пол :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, nik-ol, ♥egoistka♥, с недельками вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Блин, а я еду в 11 недель, планирую и УЗИ и скрининг сделать...Мне тоже сказали, что в 10-12 надо делать, вот и решила в середину ударить. Ну, посмотрим, скажу, что издалека приехала, надо сделать))))))))) Лишь бы показало всё хорошо!!!!!!!!!

Sunnyprincess, а я вообще не знаю, какой у меня ХГЧ, но надеюсь на двух зайчаток))))))))))))Так "хочеца"))))

А я, наоборот, 8 часов ночью сплю и всё, больше не могу...Хотя до этого Постоянно в обед дрыхла, а сейчас как отрезало...

Девочки, хотела спросить, вам бывает, что сильно хочется какую-нить дрянь поесть, типа шаурмы, чебурека...Вы покупаете или гоните от себя эти хотелки...Вчера прям чуть с ума не сошла, так захотелось чебурека((((((((((((((Думала, на улице разревусь...Купила...Мясо выбросила, тесто съела...Стыдно теперь до безумия((((((((( :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконика, привет))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, бывает! я по ночам безумно хочу столовской котлеты с пюре! Но я знаю, что эту гадость я есть не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я тоже очень хочу что-нить "быстрое" - беру курицу в лаваше. кушаю очень редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...