Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Драконика, Привеет! Поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

 

marinavladi86, Спасиибо (вот я добралась до смайлоов))))) УЗИ и скрининг сразу сделают конечно! Все во вемя! Желаю чтоб двоиих деток там увидали :)

Чебуреки трескала на 9 мая,в ресторане правда, вкуснеейшиее мммм!))) :good: сейчас полюбила щавелевый суп, такой легкий и чуть с кислинкой)

Вчера всю ноочь и день спала и муж причем тоже) из за погоды думаю такой дождь и пасмурно вот и спится хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, привет, спасибо :giverose: время так быстро летит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

Всех с недельками!

Новенькие - присоединяйтесь! Очень радостно, что нас все больше :grin:

marinavladi86, считаю, если изредка, то можно и чебурек :) Ничего страшного не произойдет.

4elove4ka, ммм, щавелевый супчик :good: Я б тоже с удовольствием скушала.

А мне всегда хочется куриного бульончика. Готовила его только раз пока что. Всё некогда.

 

Меня наконец-то поставили на учет :) Теперь надо по специалистам пройтись и 27го мая на 1 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером не смогла мимо макдональдса пройти,так вкусно оттуда пахло, хотя до Б терпеть этот запах не могла, всегда мимо проходила, и съела большой гамбургер. Блин вредно, а так вкусно показалось, но больше не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenulia-t, вкусняшка!

я ТАК люблю БигМаки, но у нас в городе Макдональдса нет. Вот жду, когда поедем в Питер, там уж точно не откажусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,примите в свои ряды? :) Мне тоже хочется разные вредности))Тошнило недолго,недели 2,а вот сейчас другая проблема-желудок стоит и всё.Что ни съем,ничего не переваривается,что делать?Чувство ужасное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Скорпиоля, Драконика!!! Добро пожаловать!!!Так приятно, что наши ряды все пополняются и пополняются!!! :wave:

4elove4ka, nik-ol, ♥egoistka♥, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня наконец-то попала к своему любимому парикмахеру - чувствую себя человеком, правда поход омрачил ужасных запах: там напротив делали ногти, еле дождалась, когда выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконика, Скорпиоля, добро пожаловать!

marinavladi86, я в первую Б как придурошная просыпалась в полшестого утра и вытаращив глаза лежала, а после 8 спать хоела - жуть. А сейчас как сурок - сплю в любую доступную минутку)))

И да девочки, гадость какую-нибудь будет хотеться постоянно))) Я у мужа тоже прошу чего-нибудь, нюхаю-откусываю и все, доедает он))) Уже ругается :pardon:

У моей подружки старшая сестра всю беременность всех изводила - пива просила, только для того чтобы услышать "пшик" когда крышку срывают с бутылки - услышит и все, успокоится, а с открытыми бутылками делайте что хотите :D

Mamas-OljaS, поздравляю - на учет великое дело! Я сама себя никак не допинаю до поликлиники еще..

Esenia8118, с прической!)

А я девочки сегодня мужа баловала - пиццу пекла - вкусняшка ммм.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!!! marinavladi86, я в таких случаях бегу в проверенную кулинарию!! :D Мне например очень хочется окрошки, а квас то незя(незнаю почему, врач сказала), но сегодня маленькую тарелочку скушала, не смогла устоять.

Про пол: вчера у племянника 3х летнего спрашивали, кто у коки будет сестричка твоя или братик. Подумал 1 минутку и выдал, что сестричка. Будем надеятся, что устами младенца глаголят истину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать, а 4elove4ka, ♥egoistka♥, Mamas-OljaS, Верусечка, с недельками вас девочки!

♥egoistka♥, блин, я все читать не успеваю, может ты уже где писала, но спрошу, как ты, выписали из больнички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне врач сказала. что беременность на ранних сроках у нас не сохраняют! типа заграницей давно так. Если само сохраняется, то хорошо, а нет - значит нет. ужас. То есть, что нас кладут на сохранение -это что? так? для наблюдения, что с нами будет??? а я еще удивлялась, почему в моей палате девочкам с кровотечениями на ранних сроках даже дюфастона не давали? Ношпу и папаверин - все лечение. Теперь понятно! Девочки! Будьте внимательны к себе! Мы сами за себя в ответе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!редко появляюсь,но почитываю вас!!!\

на счёт скрининга,у нас записывают ровно на 12 неделек,советуют проходить в промежутке с 11-12 неделек,про 13 впервые слышу,т.к мне строго настрого сказали не пропустить 12 :glare:

 

про всякие вкусности...эммм...я ем некоторые,что сильно пресильно захочется :unsure: правда газировки не пью,хотя их и раньше не пила,очень охота чипсов и сухариков,но не ем,сама жарю в духовке хлеб на сухарики чёрные и солю их :grin: пиццу ем,майонез,колбаску,да почти всё :swoon2:

 

девочки,а как в табличку попасть??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я для себя давно уяснила, что ЖК, к примеру, не помогает выносить беременность, она просто ее контролирует. И зачем я бежала в туда первые мои два случая как тест показал // ? Думала, расскажут всё, что нужно. Во второй раз предпримут все нужные меры, чтоб всё выносилось, ан нет, ничего подобного... Так вот теперь я туда не стремлюсь, у меня 11 неделя идет, а в ЖК я не была еще. Думаю и в стационарах на ранних сроках та же песня.

А может это я такая наивная была, но судьба постаралась и исправила этот недочет)))

 

Девочки, я тут всё высчитывала соответствие недель и месяцев беременности. Вечно путаюсь. Сделала табличку для наглядности. Проверьте меня!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.Lia, найди на страничках Шарымчика, правда, она давно уже не выходила, но поройся. Ей надо скинуть в личку твои данные. Вот только она писала, что до 20 мая на больничном, так что себя в табличке сможешь увидеть только после этого числа. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.Lia, Шарымчик точно есть на 271 страничке, пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Zаklя, это точно, наши жк - это что-то с чем-то. Не сохранилась Б - это естественный отбор! И это говорит мне врач 1 категории! За каким ля тогда фармацевтика столько всего придумывает и совершенствует?? Врачихи из жк сейчас привыкли сидеть на попе ровно - зачем бегать с кем-то и что-то делать? Они наверное в родзале-то были последний раз на практике! Когда-то все гинекологи какую-то часть недели вели консультацию, и 2 обязательных дня в неделю работали в роддоме. Сейчас же сидят в своей жк по 15 лет и нифига им не надо!

Девочки всех с недельками - совсем забыла! Рената спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! Про квас кто-то тут писал. я вторую большую бутылку допиваю и вот сегодня утром муж вычитал на этикетке, что он содержит спирт не более 1,2%. сижу теперь себя ругаю, что на этикетки не смотрю :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, спасибо :) Я, видишь ли, у врача уже 3 раза до этого дня была и 2 раза УЗИ делала. А ей все было некогда на меня карту заводить. Все откладывала почему-то. Говорила, что главное до 12 недель успеть. Ну а в пятницу уже не отмазалась :pardon:

Rеnata R, спасибо, и тебя с недельками :) Кстати, присоединяюсь к вопросу, тоже не видела ответа

♥egoistka♥, блин, я все читать не успеваю, может ты уже где писала, но спрошу, как ты, выписали из больнички?

Stas`ka, что это за квас такой интересненький у тебя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне уже в среду на скрининг! считаю часы. периодически кажется, что живот исчез и вообще не беременная.. вот бзики. начитаешься тут и параноиком становишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, боюсь, что любой квас такой "вкусный". муж целую лекцию прочитал мне, что квас живого брожения всегда с %. без него - это типа квасной напиток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я щас заглянула в холодильник. Тоже квас стоит. Прочитала этикетку и офигела (сорри). И правда, "содержание этилового спирта не более 1,2%" Да уж...

 

и вообще не беременная..

homa84, я тоже парюсь уже 2 недели об этом. А на скрининг тока 27 мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Mamas-OljaS, спасибо большое что интересуетесь :giverose: нет, не выписали. :( все хорошо было..а сегодня живот разболелся опять первый раз за две недели :cray: обидно до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не нервничай. Это вредно! Береги себя и малышика. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я так надеялась, что меня выпишут. я еще здесь более менее спокойна, боюсь что за пределами больницы опять все нервы мотать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не переживай! Раз не выписали - значит так надо! Так будет лучше тебе и твоему малышу! Отдыхай, набирайся сил, не думай ни о чем плохом. А малыш пусть растет в животике! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...