Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Kotka23, да я уже на все готова, лишь бы живот не болел. даже на дюфастон согласилась, хотя изначально была категорически против. не хочу никаких проблем с беременностью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, понимаю, как неприкольно в больнице лежать. Сама за последние 1,5 года 4 раза уже лежала. Но ради нашего маленького счастья на все пойду. За пределами больницы снова будут какие-то житейские проблемы, суета, беготня, не очень-то полезная для вас с малышом. Так что удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, кефир тоже содержит спирт! да все, что является продуктом брожения имеет %-ность алкоголя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, дюфастон - это поддержка. Его сейчас назначают всем! Не переживай! Дополнительный прогестерон помогает малышу крепче за маму держаться! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!

Мы отважные путешественники и неслушальщики врача. Сегодня пойду сдаваться. Боюсь, что врач отругает, что не стала принимать назначенное лекарство... В пятницу были в Беларуси. Кто оттуда - классно у вас!!! Гораздо цивильнее, чем в России. Нам оч. понравилось.

Поздравляю себя и других девочек с неделькой :) Ура-ура. Мы всё ближе ко 2 триместру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я расстроенный - была у терапевта, померяла давление - на одной руке 150/70, на другой 135/70. говорит, надо делать УЗИ почек и мочу персдавать. я очень переживаю и готова разреветься :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками!

а я кефир пью каждый вечер, поскольку проблемы с кишечником. И даже не подумала о том, что там спирт есть. Блин. Как же спасаться? У меня вчера вообще кишечник болел весь день.

Я записалась на УЗи на 12 недель и 3 дня. Мне врач сказала сходить с 11 по 13 неделю. При чем просила идти ближе к 13-ти неделям.

Я тоже кстати сейчас заморачиваюсь по поводу УЗИ, прочитала тут про первый скрининг и теперь мучаю себя всякими дурацкими мыслями. И еще мне начинает казаться, что я не беременная. Через каждый час прошу мужа потрогать грудь - горячая или нет и посмотреть на мой живот - большой или нет. Он смеется, говорит, что я мнительная.

И еще я наконец разобралась со своими нынешними размерами. Я выросла ровно на 1 размер - теперь 46-й. В старые блузки и платья моя грудь теперь не помещается и не застегивается. Могу носить только то, что было не впритык. Оченоь надеюсь, что после родов вернусь в своей прежний размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)я вот сегодня умираю(((((голова тяжелая,я вся опухла(((вот что значит поменялась погода(((((((еще очень очень тошнит(((жуть короче.даже незнаю как к экзамену очередному готовиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец-то я смогла вернуться в ваши ряды: с 5 нед в больнице лежала(((( сохранялась... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да успокойтесь вы! кефир, квас.. вы представляете сколько его надо выпить, чтобы оно хоть как-то повлияло на ваше здоровье! тем более молочку, кисломолочку пузикам надо кушать обязательно! а вам дышать не страшно?! знаете сколько гадости в воздухе? может дружно оденем противогазы? Короче, девочки, прикращаем истерику и маразм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, с возвращением. что низко прикрепился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! :giverose: а мне в пятницу так окрошечки захотелось, пошли с мужем в гости, а там мне предложили окрошку на молочной сыворотке))))))) Вы не представляете как я счастлива была!!!!!!)))) :pardon:

Муж вчера заметил, что у меня появилось много прыщей (о наболевшем), я ему всё объяснила, что гормончики...

А ещё мы ускоренно делаем ремонт в ванной по выходным)))) Готовимся.

Всем хорошего дня, пузи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, вот что значит проблем нет. когда их нет, страшно, а когда есть тем более страшно. такие мы противоречивые :))))) сегодня вот встала утром, похудела и живота почти не видно. радует, что хоть грудь еще болит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, да нет, нормально. Мазало и тонус был сильный. Сейчас ваапще ничего не делаю дома и на работу не буду ходить-ребенок дороже. Матка, наверное, маленькая...

Анастасёк , у меня тоже лицо испортилось. Я на курс легкого пилинга хожу. Еще и секса нет с времен //... воть... держимся с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, и не говори, я сегодня в туалет за ночь ни разу не бегала, тоже сижу думаю. КАИ, с возвращением!

КАИ, Jillyk, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я расстроенный - была у терапевта, померяла давление - на одной руке 150/70, на другой 135/70. говорит, надо делать УЗИ почек и мочу персдавать. я очень переживаю и готова разреветься :bye:

Может у вас кровь брали? :blush:

 

Мы с мужем пока тоже от ПА воздерживаемся, боимся... по другому балуемся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у меня тоже так было - не тошнило и в туалет ни разу ночью не встала - думала - ураааа, второй триместр приближается, ан нет, сегодня все вернулось на круги свои!

всем Привет!!!!! осталось всего лишь неделя до скрининга!!!Урааа :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Я вот девочки тоже сиськи затрогала так, что думаю, от Б это, или от трогания? :) Мне кажется, скоро синяки будут.. Тошнота прошла.. УЗИ только 25ого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет! Мы снова в ваших рядах. :friends: Уколы, капельницы позади! УРА! Меня наконец выписали из больницы. Уф, целый месяц там пролежала. Осталось только дюф пить. Давно я на работу с таким удовольствием не шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, поздравляю!!!

Девочки кто-то писал про грудь горячую, на самом деле должна быть горячая? Я потрогала, вроде горячая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня грудь тоже очень болит, выросла, мужу нравится :D . И вообще я очень поправилась, набрала уже 5 кг. А у вас как с этим обстоят дела?

Девочки, а волосы красить будете? А то мне уже надо и не знаю, что делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зацепилась за горячую грудь... Тоже горячая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, я в пятницу привела себя в порядок - и покрасилась и подстриглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня 9 недель и 3 дня,после ЗБ, боялась страшно повторения, 3 раза на узи уже была, последнее в 9 недель, все хорошо...жду 6 июня - узи.

Тошнит слегка, ем нормально, похудела на 2 кг всего, и то те кг которые за зиму набрала :grin: насчет кефира и кваса не парюсь - что за глупость? :Crazy: волосы тоже красила, тоже из разряда "не мыться перед экзаменом" :Crazy: на улице вздохнешь выхлопы похлеще всего будет, не страшилкой же ходить с отросщими корнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, и я 5 кг набрала, в пятницу была у Г., такую лекцию прочитала о правильном питании, что у меня язык не повернулся сказать, что я уже +5...

И еще сиськи с 0 до 2ого уже :) Мужу очень нравится, только вот ПА нельзя)))

А краситься я за 2 мес до Б перестала. Решила перекраситься в свой цвет, вроде как тенденция сейчас к натуральному, и как в воду глядела, а то сейчас тоже парилась бы, переживала :) Хоть одним переживанием меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...