Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Анастасёк, это нормально, старайся поменьше потягуши делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishaня, присоединяйся!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg я тоже толстуха - жру и жру. У меня и так за зиму набрались лишние кг, а теперь еще +2, пуз торчит - попращалась со всеми брюками, юбками, прилегающими блузками и почти всеми калготками, остались только платья с завышенной талией и свободные, трикотажные.
о, да. Я в джинсы и брюки свои не влезаю - округлилась прилично (у меня до беременности талия была очень узкая - все брюки ушивались). Теперь вот надо срочно переделать пару брючек так как ни одних с низкой талией нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это тоже проблема..вес и талия...вещи ношу уже для беременюсик...т.к. всё давит...да и животик приличный...месяца на 4 точно тянет...или мне так кажется...Я до беременности набрала 6 кг, а вот с началом Б всего пока 2кг...Хотя очень боюсь набрать больше 5-7 кг...т.к. ну очень большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: Добро пожаловать всем новеньким, у кого недельки - с недельками :giverose:

Девочки, а у меня наоборот, нифига аппетита нет! До 6 недель просто сумашедший жор был, а после начался легкий токс (да и сейчас подташнивает) и аппетит пропал!! Вообще есть не хочу! Так, запихиваю в себя только потому, что НАДО. Все штаны на мне висят :cry: Чет я волноваться начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы в субботу ходили на скрининг УЗИ!!! нам сказали что размеры как в аптеке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот пока делала себе линеечки все куда-то убежали :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, клево! Поздравляю :giverose: У тебя токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу уже брючки для беременюшек, да пару вещичек, которые были свободные. Всему остальному сделала ручкой. В том числе и кучи новых красивых летних платьев, которые накупила в прошлом году. Ну да Бог с ними. Джинсики беремнные - просто чудо, нигде не давят. Купила еще черные такие же брючки на работу. Животик округлился, я его уже вижу. и муж видит. Растем. Через месяц вообще вино будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ну это совсем даже и не почти, здесь все примерно с одинаковым сроком.

 

Ёж в тумане) а мне лёгкая тошнота совсем не мешала есть - ну и фиг что тошнит, все равно столько вкусненького вокруг!!! Сейчас вообще уже не тошнит, так что обжирахтунг!

 

Mishaня 6 кг, ого! Вот это скачёк! А из нормы при этом не вышла? Я вот до Б за норму + 3 кг вышла, сейчас еще +2. Вот и думаю: те самые 5 кг до 20 недель уже кончились или считать, что я типа всего 2 набрала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, клево! Поздравляю :giverose: У тебя токс прошел?

Не прошел.....но за то теперь не каждый день мне до жути плохо....дня три живу с легким токсом....а дня 2 вешаюсь...так вот-приступами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну везуха :D Да я к тошноте-то прывыкла, просто есть не хочу... Чувствую получу трындюлей от своей Г. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishaня, ух ты! у тебя четвертый?!! в 28 лет?! :shock: Так ты тут самая опытная! :giverose: Это у тебя профессия такая - деток производить :grin:? Не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, у меня тоже скачками, только через день - сегодня - "мы бодры, веселы", а завтра буду, как старая телега :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishaня, ого, посмотрела на линеечку, да ты у нас мать-героиня.. и это в 28 то лет.. круууто! Горжусь такими женщинами :)

 

у меня тоже брюки уже не налезают - юбки еще туда сюда.. зашла вчера в магазин для Б. в офис брюки купить... опплевалась... даже мерить ничего не захотелось.. платье вроде купила в обычном магазе на размерчик больше, "на вырост"... а вот что с брюками делать - не знаю :( Девочки-москвички, кто какие хорошие магазы для Б. нашел - поделитесь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, у меня тоже скачками, только через день - сегодня - "мы бодры, веселы", а завтра буду, как старая телега :D

 

Глядишь веселыми скачками и до 40 недель доскачем и не заметим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью оч. сильно сбросила вес, а т.к. зима у нас любит мороз и сильные ветра....особо не разгуляешься по улицам...сидела дома..вот + 6кг...Сейчас пока вес стабильный,взвешиваюсь каждый день...хочу ещё с 14 нед пойти на фитнес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishaня, ух ты! у тебя четвертый?!! в 28 лет?! :shock: Так ты тут самая опытная! :giverose: Это у тебя профессия такая - деток производить :grin:? Не работаешь?

Ну,сказать честно...это 100 проц. залётю. Мы как-бы собирались,чуть по-позже...ну. так вышло...да я не работаю,если бы работала может и задумалась, а надо ли?...а так даже и не думала,рожать и всё...хотя не скрою мыслей было много,что 3-ий ещё маленький.не потяну ни физически, ни морально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж в тумане), наверное это малышь тебя "съел". Вот тебе из умной книжки продукты, повышающие аппетит: сыр, колбаса (хотя нашу лучше вообще не есть), арахис и др. масляничные плоды, фрукты, печенье, сладости, фруктовый сок, содовая вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а по твоему почти это сколько, помоему один день разницы это почти, а две недели как у нас с тобой это не почти.

Mishaня, ну ничего себе четвёртый!!! Ещё есть такие семьи, снимаю шляпу!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы побыстрей набрать вес нужно в день:

молоко 0,25

йогурт 2 стаканчика,

сыр 60г.,

мясо 200г или рыбы или ливера или 1 яйцо (блин, так вот от чего я толстею),

картофель 250-300г. или макароны или рис или манка или горошек (!) или сухофрукты (вареные),

хлеб 200г или 40 (если будет десерт) или сухари или злаковые

овощи 400г

фрукты 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha ой, да это мне что-то показалось не то... сплю уже одним глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатым! :)

 

у кого недельки - с Недельками мои дорогие!!!

Только прибывшим в полк - Добро пожаловать!!!

Кто из больницы наконец-то выписался - поздравляю))

 

Nemirok, Поздравляю с отличным узи!!! так держать!! :)

 

Девочки, кто-нибудь собирается попозже на какие-нибудь спорт. занятия для Б ходить? что нам можно вообще??? А то чувствую у меня мышцы атрофируются за 9 месяцев :) не хочу много жирка)

 

Блин вчера съела в макдаке чизбургер и фри! Ругайте меня!!! :) Потом в желудке неприятные ощущения были.. на изжогу похоже.. больше постараюсь не есть.... Что-то у меня от еды башню сносит!! :Crazy: как только что-нибудь по телевизору из еды увижу и хочууууу сразу))) Хоть телик не смотри вообще!! Причем нет чтоб на овощи да фрукты тянуло) тянет на всякую гадость!! :)

 

Кто-то тут написал слово "перебарщить" - и у меня сразу в голове "борщ хочу" :doh: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha из спорта много можно, лучше конечно что-то специально для беременных. Полностью исключается бег и всякие "трясущиеся" виды спорта. Особенно хорошо плавание. Можно даже велосипед по ровной местности (кто-нибудь бы его еще таскал по этажам). В Инете много инфы про это.

 

Ну, пощаюсь, пора баиньки, а то завтра не встану :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, споки. lyubyasha, я на акваэробику хочу походить, но незнаю, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...