Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Я была свидетельницей того.что девочка родила.ей не успели дать сертификат,так её родственики тогда всю поликлинику на уши подняли...т.к. из роддома без него не хотели выписывать...так что ни всем закон писан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платных клиниках можно и роды вести и картку там на роды тоже дают так же как и в гос ЖК. Только везде все зависит от самих людей отношения их к своей работе. Можно и в бесплатной встретить прекрасного врача, доброго сердцем. А в платной встретиться с пофигизмом и халатностью. :no:

 

Сама встала на учет к своему врачу, которая вела меня после ЗБ в платной клинике. ведение по триместрам и оплата тоже, я решила вставать на учет с самого начала все равно хожу к ней постоянно.По любому поводу меня беспокоящему она на связи 24 часа в сутки, а если не она так ее медсестра, созваниваемся, переписываемся смсками, все решаем. Сертификат дадут так что рожать точно буду не в инфекционке))) Но скорей всего с 36 недельки заключу контракт на роды место еще не выбрала., поезжу посмотрю а главное чтоб не закрывался на помывку или как там) :)

 

Jillyk, Я тоже нащупала))) на что мне моя Г сказал ну конееечно ты чувствуешь такой долгожданный животик))) но на самом деле в моих 9 неделек ничего нет вроде )))) Хотя у меня такой живот обычно плоский к скилету прилипающий что я вообще замечаю все изменения. Но больше всего конечно это вздуутие живота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, до прошлой недели и не было ничего... Всё мягонько и равномерно было. А теперь чувствую не твердое, просто мышца там такая растет =) Значит и пузанчик растет... как же это здорово, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Суупииирр!!!

Ссылки скрыты.

ЭЭх хочу чтоб рос малыш и животик становился виден))) А о муж пока ничего не понимает в беременности, ждали ждали вместе // а он пока животика не увидит не але наверное )))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Меня примите в свою компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как Солнце* , добро пожаловать к нам!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего дня!!! Я как Солнце, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня!!! Вчера впервые на работе спросили не беременна ли я . Пришлось признаться. Сказали, что у меня заметно увиличилась грудь и я стала задумчивой и очень спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, С недельками! :giverose:

Я как Солнце :wave:

 

Всем приветки!!! С утра настроение отличноее, наверное из за погоды за окном солнечно и птчки поют или может выспалаась :D Желаю и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Сделала тест с молоком - молоко не свернулось!ураааааа! ждем мальчика как и хотели, кто еще делал? щас порою инет насколько это правдиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибочки!

Olaaaaa, у меня всё никак руки не дойдут! Поздравляю, что не свернулось! А у меня наоборот, свернулось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест с молоком - молоко не свернулось!ураааааа! ждем мальчика как и хотели, кто еще делал?

 

А у меня наоборот, свернулось бы!

 

а я даже не знаю... недавно перебирала Анечкины вещи, чуть не разревелась! :give_heart: оно все такое малипусенькое... но 80% процентов вещей розовые! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :giverose: У кого недельки - поздравляю.

Нас сегодня перед выпиской на узи смотрели. Мы уже 48мм, такой милый(ая), ножками отталкивается и плывет, руками-ногами болтает. я аж слезинку пустила на кушетке. Девочки, какие мы счастливые!! Эхх завтра на работку. Тоже что ли потестить с молоком. Интуиция подсказывала, что девчонка будет. а сегодня смотрела как он там плавает-почему-то поменялось мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Сделала тест с молоком - молоко не свернулось!ураааааа! ждем мальчика как и хотели, кто еще делал? щас порою инет насколько это правдиво.

я думаю, что можно проще поступить - взять свой результат общего анализа мочи и посмотреть реакцию кислая или щелочная, по логике если моча щелочная то молоко не свернется, если кислая то свернется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, это да, но если у тебя он есть, у меня еще анализа мочи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, не расстраивайся, если еще нет, то уже должны направить сдавать. У меня есть, потому что я в больнице лежала, там взяли анализы мочи и крови, и то получилось, что не все. Вчера была у гинеколога, она дала направления доздавать недостающее, и направила на УЗИ. В пятницу поеду смотреть на масика. Так интересно, я же последний раз еще головастика видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а вообще рн мочи, по-моему, зависит от пищи, а как пол влияет на кислотность- не понимаю :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы уже все на учет стали, анализы сдали, а я как была в 6,85 последний раз у Г, так больше и не появлялась. в 8 неделек контрольное УЗИ сделала и все.. :blush: на этой неделе собираюсь идти сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет!

нам сегодня делали контрольное узи, не хотят выписывать. еще и капельницы назначили. нам 10 недель 3 дня по узи.

выпросила фотку - это мы! :give_heart:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня вчера был день обжорства. Ела все, что видела... Довершила это все конченым кальмаром. Он какой-то странный был.. Итог: ночью проснулась вся мокрая от пота, жарко, тошнит. Бегом в туалет и :bad: .. Вот. Духи свекрови не переношу. Своими любимыми Jadore не могу душиться. Воняют!!!! Девочки, это что? Токсикоз? Уторм не смогла проснуться, позвонила на работу, сказала, что не приду. Проснулась только что. Я сурок.

♥egoistka♥, такая прелесть у тебя в животике!!! Набирайтесь сил! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик,я тоже ещё не вставала на учёт и не собираюсь до 1-го скриннинга в 11-12 неделек.Как представлю всю эту кучу анализов,пойди туда,принеси то,брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, конечно токсикоз. спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

♥egoistka♥ жаль фото не особого качества - мелочей не разглядеть, завидую, а мне до следующего УЗИ целых 2 недели!

Olaaaaa согласна на счет мочи - от пищи и обмена веществ.

 

У нас сегодня прохладно и дождь, а у мужа в Краснодаре жарко и цветет все :cray: завидую-у-у-у-у! На работе весь день развивался апогей конфликта, сначала старалась быть в стороне и не нервничать, но потом и меня в это вовлекли, блин завели всю! Хочу на больничный - дома сидеть и на работу забить! После работы пошла и купила беременные штанишки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я просто саму фотографию сфотографировала на телефон. там слева голова ручки а потом туловище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! и меня вчера на работе бухгалтерши "спалили". очень рады за меня! Сегодня иду свое трехклятое УЗИ почек делать. чуточку переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...