Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Сашуля_25, Удачи тебе! Я уверена, что всё в порядке.

♥egoistka♥, выздоравливайте и поскорее выписывайтесь! А фото супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, не переживай, успеете. Я тоже пока не встала, мне Г сегодня сказала иди открывай страховку и приходи становиться, чего деньги свои тратить? а карту обменную они мне выпишут нужным числом. и вообще мне врач очень понра, сразу сотовый свой дала, на УЗИ нас рассматривала как своего родного. Посмотрим что дальше будет.

♥egoistka♥, какие вы хорошие. а зачем капельницу? мне при сохранении не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая красота! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

я записалась на уз-скрининг на 30 мая, так что держите кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо! :giverose: фиг знает, я уже вообще ничего не понимаю.. мне еще сказали что у меня сосуды в матке расширены.

Юльчик-Пузик, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, в том-то и дело, что тяну как раз таки из-за врача. мой врач, который вел меня в первую Б сейчас в декрете. :give_heart: вот и не знаю, к кому попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки!Мы зайчата декабрята 2011,принимайте в свои ряды. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, почитай отзывы и иди к тому кто понравится. ♥egoistka♥, а что это означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaViktor, добро пожаловать! сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, к кому понравится только за 4000 грн. причем качество обслуживания - оставляет желать лучшего! не хочу кормить чужого дядю! у нас всего одна платная контора. монополия. дальше думаю объяснять соотношение качество-цена не нужно :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaViktor, добро пожаловать! сколько вам?

Подскажите как линеечку вставить!Нам 7 недель акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, он у меня вообще спрашивает " у тебя были аборты, выкидыши?", я чуть с кушетки не упала. у меня беременность первая, и ничего такого не было..говорит сосуды сильно расширены. спрашиваю : "это плохо?" ответил - "будем считать, что такая особенность". врач сказала, чтобы я вообще по этому поводу не заморачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какие вы уже большие ктр 8 см!!! поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну значит и не переживай, все люди разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaViktor, в верху есть личный раздел. там выбираете профиль. потом подпись и в окошко ответа вставляйте ВВ-код линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В положительных тестах Йоля появилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого была путаница с хгч,то нормально растет,то очень медленно?В начале медленно очень рос сейчас нормально,было так у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, нее, милая, у меня 32 мм))) там сверху что-то другое. :pardon:

Olycha, я уже смирилась со всем, лишь бы все хорошо с моим малышом было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ой, будем держать кулачки за нее! :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а вообще рн мочи, по-моему, зависит от пищи, а как пол влияет на кислотность- не понимаю :pardon: .

Я просто так поняла логику опыта с молоком. Если в молоко, например, добавить уксус - оно свернется, если соду - нет. Так и с мочой, зависит от кислотности. Каким образом это может показывать пол ребенка - для меня загадка. Но в этом мы и есть беременные, пока точно не узнаем, будем смотреть на животик, на предпочтения в пище, на всякую прочую ерунду. А пол ребенка на 100% покажут только роды, даже самое навороченное УЗИ с мегаспециалистом могут ошибиться :D :grin: Это все мелочи, лишь бы дите здоровенькое ,чего всем и желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет!

нам сегодня делали контрольное узи, не хотят выписывать. еще и капельницы назначили. нам 10 недель 3 дня по узи.

какая прелесть!!! Не расстраивайся из-за больницы. Я когда первую неделю лежала, то рвалась на выписку, на работу. А когда на скорой обратно попала, то решила расслабиться и получить удовольствие, хоть в больнице это сложно. Набрала кучу развлечений себе туда и как итог прочитала 3 книги по уходу и воспитанию, несметное количество журналов, связала спинку кофточки для мамы, посмотрела 2 сезона разных сериалов, 15 передач школы Комаровского. В общем занималась тем, на что дома времени мало. А капельници, уколы, таблетки - это мелочи, лишь бы сохранить малыша, лишь бы здоровенький. Выздоравливай побыстрее! Малышу важен мамин позитивный настрой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Йоля молодец! Супер! Очень рада за неё. Надеюсь, скоро все, кто вышел из наших рядов создадут свои стройные ряды мамочек.

А мы сегодня дома торчим - отпуск начался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я тем же самым занимаюсь. я и так вроде позитивно настроена, просто уж никак не ожидала что живот снова разболится..обидно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, он у меня вообще спрашивает " у тебя были аборты, выкидыши?", я чуть с кушетки не упала. у меня беременность первая, и ничего такого не было..говорит сосуды сильно расширены. спрашиваю : "это плохо?" ответил - "будем считать, что такая особенность". врач сказала, чтобы я вообще по этому поводу не заморачивалась.

 

Ты не реагаруй так - это нормальный вопрос и тебе ни раз на него еще отвечать придется, просто от этого многое зависит и это многое может объяснить. Вообще можно сразу говорить (как заходишь к Г или УЗИсту, даже если там уже была сто раз), что беременность первая, выкидышей и абортов не было (вместо приветствия) :grin:

Расширенные сосуды, конечно не хорошо - как минимум это может означать, что есть риск варикозного расширения вен - так что можешь уже начинать принимать меры, а пока раз проигнорировали - будут только наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk хорошо тебе, я бы тоже дома посидела, шитьём бы занялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...