Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки, я очень рада за Йолю. но вы видели ее профиль? я просто не понимаю, как ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? через 19 дней после выкидыша или чистки, уж не знаю, что там было (похоже, что анализы она не сдавала на предмет остаточных явлений) , тест показал две полоски. судя по графику , получается, что овуляция на 5 или какой там день после дня Х , после этого кровотечение и после тест.... я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я знаю что это нормальный вопрос, я удивилась потому что он долго смотрел на экран и спросил про выкидыши и аборты. а что с венами делать надо? у меня есть к этому предрасположенность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ с венами..., ну это просто копец какой-то - сложный вопрос! У меня тоже предрасположенность. Во-первых стоит почитать про это в инете по-больше. Оттуда уже поймешь, что нужно в образе жизни покорректировать. Цель - укрепить стенки сосудов и не давать крови сгущаться. Общие рекомендации: "нет" каблукам (чего я не соблюдаю), по-чаще сидеть/лежать задрав ноги (это я люблю - у меня монитор дома всегда между колен), контрастный душ для ног, есть полезные витамины и микроэлементы. Но лекарства и мази не стоит - толко если будет ухудшение. У меня в УЗИ еще до Б писали - незначительное расширение сосудов в малом тазу, пока так и остается. Нужно после 12 недель обращать внимание на положение тела - на спине не лежать, ноги по выше (правда я себе плохо представляю это), долго не стоять, долго не сидеть и т. д. и т. п. Чтоб кровь не была оч. густой - пить воду 1,5-2л в день (что я тоже не соблюдаю) и свежий воздух нужен (в Москве это, наверное, проблематично).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, капец!)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С недельками пузики!

Переживаю очень за Йолечку, написала ей привет от нас, декабряток! :)

У нас всё хорошо, с завтрашнего дня в отпуске (3 дня) Безгранично счастливая :D

А ещё, завтра мне исполнится 24 года, хочу себе и мужу подарок сделать - первое УЗИ малыша. Уже записалась, ждём с нетерпением! А 20-го нас на Учётик возьмут :D

Господи, так мечтаю малыша увидеть!

♥egoistka♥, поздравляю с УЗИ! Малыш прелесть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, да уж странно как-то! Но всё бывает в жизни, надеюсь у неё все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет.

Я встала на той неделе на учет, а щас сдаю анализы, потом по врачам пробегусь , потом скриннинг и в отпуск :)

 

Округлившихся с недельками!!!

 

Новеньким добро пожаловать!!!

 

Что у вас тут нового? вы столько написали что я читала читала и не осилила вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Багира *, о, приятно видеть , что не одна я такая - на самолете собираюсь. мы 29-го улетаем. вам удачи и приятного полета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня была на УЗИ! Я в ТАКОМ восторге! Ручками машет, делает ручками "дай, дай". В общем уже ЧЕЛОВЕК :yahoo: У меня эйфория :D Я счастлива, у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Как здоовооо!!!

Ссылки скрыты.

мне этого до 1го числа ждать!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, через две недели на скрининг, может уже даже будет видно, кто там танцует. :grin: Очень хочу дочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Багира *, о, приятно видеть , что не одна я такая - на самолете собираюсь. мы 29-го улетаем. вам удачи и приятного полета.

спасибо и вам отличного полета и мягкой посадки.. а мы 25 улетаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, :yahoo: :yahoo: Когда такое видишь, эмоции захватывают, да? :) я так ревел))

 

Анастасёк, с наступающим!!! :) Завтра будем :drinks: :drinks: :)

 

А мне на узи в субботу!!! Ну почему так долго тянется время!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да, я тоже еле удержалась. Потом, всю дорогу домой в машине песни орала, от счастья меня всю распирает :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, :D А я в кафе сидела одна завтракала и улыбалась)) На меня косо немного поглядывали даже)) а мне все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я понимаю))) Я целый день хожу и улыбаюсь. маму уже замучила своими разговорами. Хочу чтобы весь мир знал, какая это радость! Но надо молчать...Знают только САМЫЕ близкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня была на УЗИ! Я в ТАКОМ восторге! Ручками машет, делает ручками "дай, дай". В общем уже ЧЕЛОВЕК :yahoo: У меня эйфория :D Я счастлива, у нас все хорошо.

с хорошим узи!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Багира *, СПАСИБО!!! :grin: А Вам хорошего отдыха!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Эх))) Рассказала на прошлой неделе своей маме и предупредила: никому не слова! Пообещала! И что же вы думаете????? да-да.. вся родня в курсе блин....... так не хотела никому пока рассказывать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, моя пока держится. Хотя нет, рассказала своему парикмахеру, но ей можно, парикмахеры и маникюрши, как психологи (что им только не расскажешь) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, :lol: :lol: :lol: это точно))))) блин, лучше бы моя всем парикмахерам города рассказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да ладно у тебя уже час Х прошел. Уже можно немного расслабиться, все-таки 12 недель. И так все уже скоро увидят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех!!!

 

Тоже посмотрела профиль Йоли, заинтригована.. Чудо!!!

 

Мне послезавтра на узи!!! Ну и в пятницу уже может на учет встану.. Я тут наверное единственная, кто на таком сроке еще не встал на учет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ну почему же! Я хожу к своему Г., а в ЖК еще не ходила. :D

Удачи на УЗИ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а когда пойдешь сдаваться?

Я тоже наблюдаюсь у грамотного врача (платного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...