Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Zаklя, через две-три недели, после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, хотела дождаться первого скрининга, а потом уже радовать всех новостью) ан нет) маманя опередила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да ладно у тебя уже час Х прошел. Уже можно немного расслабиться, все-таки 12 недель. И так все уже скоро увидят :grin:

это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а почему вы не хотите ни кому рассказывать? Срок то уже все таки большой, скоро уж животик будет появлятся! Я вот уже всем рассказала, родным вобще как полосочки увидела, а на работе и друзьям на днях сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, с неделькой :giverose:

Девчонки, это так всегда бывает: я о своем "интересном" положении на работе никому не говорила, а мне сегодня предложили повышение на работе, вот и гадай. Правда, не лишним перед декретными будет увеличение з\п, но и подставлять своим недолгим присутствием на работе шефа не охота,эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я отравилась чем-то. Всю ночь маялась с тошнотой, рвотой и болезненным животом. Думала, что токс начался. Позвонила врачу, она сказала, что нет - похоже на отравление. так переживаю за масика. Блин, вот и ешь то, что приносят коллеги. Съела пирог, который принесла коллега на работе. Всем - ничего, а я в лежку. Видимо, что-то не пошло. Завтра на УЗИ, я так переживаю, прямо ужас. Ужасы всякие мерещатся. В общем, молодец, удостоилась. Слава Богу, что сроки уже приличный. Зато теперь знаю, что беременным можно принимать при отравлении. Могу консультировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо дорогой!!! :)

*Багира *, ну мой живот никто не видит так как здесь нет родных. Сказала самым близким, а другим хотела после скрининга сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, бедняга(( ну и пирог блин! Сейчас уже получше?? Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, вроде получше... но блин, девочки, как же страшно было.... Я подумала было, что инфекцию какую подхватила кишечную... у меня была в прошлом году, два месяца маялась... ужас просто. И всякие другие мысли в голову лезли. берегите себя! Хоть с собой теперь еду из дома носи на работу, чтобы сюрпризов никаких не было.

И малышика своего на диету посадила на целые сутки. Сухари и бульон. Надеюсь, ему это не вредно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!Я тоже 8 мая пирожными траванулась...Активированный уголь пила!

 

Столько пропустила!!!!!!!!!14 страниц, все не осилила читать...

Девочки, я вчера много ходила, а с вечера живот ноет...Утром сегодня болит в том месте, где левый яичник находится, прям такая тупая боль, накатывающая волнами...Ни у кого так не было? Что посоветуете? Блин, к врачу только через 5 дней поеду, что-то паниковать начинаю...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, удачи тебе на УЗИ, и поаккуратнее с едой!

Багира, с отличным УЗИ тебя!!!

marinavladi86, болит не переставая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, волнами накатывает, как проснулась, с 7 утра...Пока не проходит, муж в обед но-шпу привезёт...Решила лежать в постельке весь день!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, ну смотри, если не проходит может скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, нет...В нашем городе я к врачам не пойду...2 года назад сходила...Если до вечера не пройдёт, поеду на автобусе в Волгоград, муж потом приедет...другого варианта не вижу(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх))) Рассказала на прошлой неделе своей маме и предупредила: никому не слова! Пообещала! И что же вы думаете????? да-да.. вся родня в курсе блин....... так не хотела никому пока рассказывать((((

у нас тоже знают мои родители муж и 2 подружки-кумы! все! остальные сами увидят, как пуз выростит!

Девочки, с удачным вас УЗЮШКАМИ!

недельчатых с неделечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что я такая навязчивая, просто не у кого спросить!!!!!!!!!!!Если боль не сильная, но не проходящая, кровотечений и выделений нет - это же нормально?Главное же, чтобы кровотечения не было? Сколько может длиться эта боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, а боль какая тянущая или колющая?и что ты уже делала чтобы утихомирить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, свечи с папаверином, очень хорошо помогают. Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а почему вы не хотите ни кому рассказывать? Срок то уже все таки большой, скоро уж животик будет появлятся! Я вот уже всем рассказала, родным вобще как полосочки увидела, а на работе и друзьям на днях сказала!

У меня знают только родители мои и мужа, мой родной старший брат с его женой, и две закадычные подружки. Ну, короче знают только те, кто в курсе моего пути к беременности. Было уже два неудачных случая выносить, поэтому я не распространяюсь об этом, наверное, суеверной стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, Ложись на спину и начинай потихоньку двумя пальцами нажимать-щупать живот, если в каком-то место жестковат, то в этом месте тонус. Я лечусь так: свечи папаверина в попу и 2 табл. Магний В6, через 1-2 тонус ослабевает. Магний В6 прописывают всем у кого тонус, но-шпа (простите) г.вно-ничего не дает ваапще (для меня, кот лежала 1,5 мес на сохранении с тонусом). Магний В6 оч полезен даже при Б, почитайте. Здоровица! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, тянущие...Выпила Но-шпу, уснула, поспала часок...Вроде, легче стало, изредка потягивает, но еле-еле...

КАИ,

Спасибо, девочки! Про Магне В6 знаю, а вот папаверин всем можно? Я ещё ни одни анализы не сдавала, врача нет рядом, вот и думаю, чтоб не навредить зайчикам!!!!

Zаklя, Я тоже мало кого посвящаю в свою Б...По тем же причинам!!!!!!Так хочется побыстрее уже в Волгоград поехать, сдать анализы и успокоиться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня делала скрининг. Тоже в эйфории, поскольку были всякие страхи. Все у нас в порядке, окружность головы целых 70 мм - я не ожидала, что так много уже. а КТР 57 мм. Сначала не двигался, я даже испугалась, а потом начал кувыркаться и палец походу сосал. Сказали, что похож на мальчика, но пока еще рано судить. именно у нас еще не выпирает :)) :dance: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Zаklя, C НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks:

 

homa84, А у кого выпирает в 11.3?))) Поздравляю)) :drinks: как мой прям)) сначала сидит как партизан не шелохнется, а потом кааак давай извиваться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Магне В6 знаю, а вот папаверин всем можно?

Можешь попробовать вибрукол (туда же), я когда лежала в больнице у нас его всем прописывали. Кстати, папаверин никому не назначили. Вибрукол - гомеопатические свечи. Еще из обезболивающих разрешили Траумель С (тоже гомеопатический, хеелевский), а не но-шпу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо. сказали, что у некоторых уже более выражены половые органы на этом сроке.

кстати, по размерам сейчас посмотрела узи с дочкой - она была всего 49 мм в КТР на этом же сроке. врачи ж не только по причиндалам определяют , а исходя из опыта уже какого-то. сначала предполагают, а потом уже подтверждают. мне бы не сказали, если бы я не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...