Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

homa84, а мне врач сразу сказал: раньше 18 недели не жди( так уже охота знать кто там: сына или доча! :)) наверное братика хотите Сонечке? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибо большое, уже отпустило, я почитала в нете и думаю, что это кишечнимк болел, потому что яичники вместе с маткой поднялись уже))))))))ФУУУУУУу, хоть успокоилась, отлегло!

homa84, ого, какие вы умные)))))))))Надо же, я думала, что на токам сроке совсем малюхочки, а у вас уже 7 см диаметр головки))))))))))))))))))))))Профессор))))))Эх, тоже хочу на УЗИ поскорее попасть)))))))))А я не знала, что малыши на таком сроке вертятся, деловые, червячки))))))))

Прям так меня порадовали)))))))))Теперь я вообще буду счастливая сегодня, всё у нас будет отлично)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже с УЗИ. У нас все в норме. КТР - 48 мм, поставили срок 12,1 недели. Хотя по таблицам я вычитала, что соответствует сроку 11,5. Но неважно. такая погрешность допустима. ТВП - 1 мм (норма), носовая кость - 2,6 мм (норма). Ножки - 2, ручки - 2, даже два ушка видела))) пальчиков - 5. Позвоночник есть. Явных мальчуковых половых признаков не увидели. Хотя сидели на попе и эти места как раз было хорошо видно. Врач сказала, что или девочка, или не явный мальчик)) ЧСС - 171 ударов в минуту. Прикрепились к пердней стенке в верхней части матки. Высоко сидим, хорошо. Зев закрыт, шейка матки - длинная, хорошая. В общем, отклонений не выявлено. завтра пойдем кровь сдавать. Я так рада, отлегло от сердца, все эти переживания.

Маме помахали ручкой)) сначала одной, а потом двумя) лапа такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ой, как я за вас рада)))))))))Такие молодцы)))))))))))))Вот малышуля маму любит, ручкой машет)))))))))

ДЕВОЧКИ, ТАК ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС, ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ))))))))))))

Lorya_стану мамой, homa84, ТТТ на вас, растите здоровенькими, сильными, счастливыми)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, homa84, поздравляю Вас!!!! Это так классно!!!

Ссылки скрыты.

 

Давайте фоточки Ваших манюничек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, поздравляю! это супер увидеть своего ребеночка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Olycha, marinavladi86, девочки, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться - только что перешила одни из своих брюк, которые не налазиют. Предлагаю и вам так, если есть машинка (хотя можно и на руках) - особых навыков шитья не надо. Экономим на более нужное!

 

Верх брюк был сделан на обтачке (т.е. без пояса). Распорола боковые швы на 9 см, полностью выпорола замок (с боку был) и вставила туда (между основной тканью и обтачкой) треугольники из обычной резинки (ширина ее 10 см., стоит 100р. за метр в магазине). После родов можно все вернуть обратно. Такая красота!!!

 

Вчера, кстати, я купила беременные брюки в магазине за 2100 в Свит Мама - рекомендую. Цены там разные - каждый что-нибудь подберет, но качество пошива очень хорошее, натуральные ткани. Размеры и ассортимент зависит от вашего магазина в городе. У них на сайте есть адреса многих магазинов в разных городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Я уже купила себе и джинсы, которые таскаю чуть ли не месяц и вот на этой недельке черные брюки на работу. Беременные штаны - это красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, с недельками тебя)))))))))))))Ты мастерица! А у нас в городе вообще магазинов для беременных нет, еле нашла брюки на резиночке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, а по интернету заказать? можно же в инет-магазине заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой конечно давно купила - вы уже большие! А мои новые всет-ки пока немного сползают, через пару недель только дорасты до них.

 

marinavladi86 спасибо, но у меня вроде не ровная неделька :) и тебя тоже, тогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой можно и заказать, но я, если често опасаюсь заказывать, не зная точного размера. В том же магазине, например, я мерила разные вещи одного размера, как там было написано, а подошли всего одни брюки. Кроме того и сам покрой может не "сесть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ой, у меня глюк...Показалось, что ровно 9...Что-то я сегодня вообще туплю...Ну да ладно, беременным можно)))))))))))))

Lorya_стану мамой, можно заказать, но я нашла двое штаников, одни на резинке, джинсы, и на завязочках, льняные, они низкие, под животик, летние, а сарафаны у меня итак все под грудь, так что на лето я одета...Вот в осень надо будет думать...Но я буду в Волгоград ездить в больницу, там и куплю))))))))))Так что я не переживаю по этому поводу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, слава Богу сонливость хоть стала проходить, а то как не приду домой сразу дрыну :sleep: Теперь хоть шитьем могу заняться и вообще столько дел накопилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, папа хочет себе помощника-хоккеиста (у него хобби), а я бы и от второй девочки не отказалась. проще как-то.

Lorya_стану мамой, что-то по всем размерам похоже на девочку очень. но я не спец, конечно, просто если сравнить с моей первой Б- то же самое было. потом проверим :)))

 

Блин , ну неужели никто больше Тестпол не сделает?!! так хочется еще статистики..:)))если кто-то еще не знает, что это, у меня в профиле смотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, супер! Я сама жду пятницы как манны небесной - так хочется взглянуть на дитеныша

nik-ol, я тоже как раз планирую на выходных перешить штаны, правда более радикально - назад не вернешь. А также сшить на лето юбочку, туничку, платьице :grin: :grin: :grin: Только где время взять? Планы наполеновские. Я вообще планировала всю беременную одежку шить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками девочки, у кого недельки.

Как класно кто уже на узи был, поздравляю с хорошим узи! :giverose: .. мне еще ждать и ждать.

marinavladi86, папаверин - это первое средство при тонус во время Б, можно уколы, можно свечи, но уколы болючие. Я предпочитаю свечи.

А вибуркол помню кололи как кровоостанавливающее. И дицинон.

Кстати девочки, но-шпа это торговое название дротаверина, почитайте инструкцию - это глав.компонент. Но-шпа стоит 60 таб - 208 руб, дротаверин 20 таб - 20 рэ. Так для справки.

Магне В6 при судорогах еще пузикам выписывают.

Помню где-то читала если ЧСС больше 140 - девочка должна быть, до 140 - мальчик. Не знаю не проверяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню где-то читала если ЧСС больше 140 - девочка должна быть, до 140 - мальчик. Не знаю не проверяла)

 

Интересная статистика, надо будет запомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Помню где-то читала если ЧСС больше 140 - девочка должна быть, до 140 - мальчик. Не знаю не проверяла)

не правда! у дочки было 134! :grin:

Блин, девочки, так классно! вы уже своих масечек видели! а я аж 30 мая иду.. так долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, или не явный мальчик))

 

:lol: :lol: :lol: Поздравляю!!!!!!

 

homa84, а у нас - футболиста)))))))))))

vittenberg, а моя манна небесная в субботу)) постоянно в календарь смотрю на сотке - как будто от этого время быстрей полетит))) это наверное из области открывать холодильник по 100 раз в день в надежде что что нить появится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg Да, я тоже вот прям сейчас бы с работы ушла и шила бы, шила... Но, к лету я вроде укомплектована (еще в позапрошлом и прошлом году себе нашила сарафанов с завышеной талией и брюк на бедрах, юбок), еще один сарафанчик только сошью (если наше хреновое лето вообще позволит такую одежду носить) и, может еще одни льняные брюки. И одни брюки перешью тоже с возможностью возврата, но по-другому. Меня больше осень беспокоит - верхней одежды нет совсем - всё по талии, а покупать дорого. С сентября в отпуске буду, так что офисная одежда не нужна, но брюки хоть какие-то все равно нужны будут(наверное тоже буду шить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по таблицам. Окружность головы - это, видимо, периметр черепа - 7 см, поэтому так много ,наверное. у них столько сокращений, что хрен поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, я не уверена, что у меня тонус...я руками щупала - ничё не нащупала...)))))))))Если б знала, как точно должно быть, а как нет, определила бы...Надеюсь, больше у меня такого не будет, столько страха натерпелась за эти часы...

Так, ладно, я опять байки))))))))))Сегодня я сурок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, спокойной ночи, я тоже пойду. Всем приятного вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...