Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Верусечка, Olycha, девочки, ЧСС меняется. У нас на 8-й неделе было 140 ударов. А сегодня на 12-й стало 171 ударов в минуту.

homa84, Я про себя надеюсь, что будет девочка)). Ну а там, как Бог пошлет. Я одинаково буду рада и мальчику, и девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: !!!

у меня узи тоже 30.05. давай ждать встречи с нашими карапузами вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

была на УЗИ, все супер, только поставили срок не 11-12 недель, а 12-13 недель :shock:

не пойму, то ли ребенок большой, то ли изначально не верно посчитали...

теперь мы вроде ноябрята...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, с отличным узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, мне узистка сказала, что погрешность в определнии срока на маленьких сроках в неделю - это нормально. У нас на 8,3 ставили по УЗИ 7,3 недели. На сроке 12,3 поставили 12,1 (Хотя я думаю, что у нас 11,5). Детки растут неодинаково. Все - разные. Поэтому малыш может нагнать срок, а может быть он просто маленький сам по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, С хорошим УЗИ вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а ктр -то сколько? вроде все остальные размеры у нас одинаковые, мне так и написали 11-12, как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню где-то читала если ЧСС больше 140 - девочка должна быть, до 140 - мальчик. Не знаю не проверяла)

Мне тоже врач говорила девочка будет, т.к. выше 140 было, а сынулику уже 8 год! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Lor Olycha, ya_стану мамой, спасибо!!!

homa84, не написала - написано ктр соответствует 12-13 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, поздравляю)))))))))))Ты не перебегай от нас)))))))))))Может, ошиблись)))А до этого как считала?

Я по месячным поставила линеечку...Как думаете, врач изменит срок или так и оставит? Читала, что по первому дню последних монстров считают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, и я по месячным. видимо посмотрим на узи 23 недели, там вернее скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, понятно, а то я подумала, что я что-то неправильно посчитала...))))))))))))В воскресенье уже поедем, девочки, вы не представляете, как я жду этого дня!!!!!!Честно, без обследования и анализов переживаю сильно, хоть успокоюсь там!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Николька свой пузик в галерее выставила!!!!!Такой бафой, как у меня)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, привет!! Вышли мы сегодня на работу. ну и понеслось. Самые "умные и бестактные" (мол с простудой-то по 4 недели не лежат дома), мониторя мою талию и живот, спрашивали как дела. Даже по реакции можно было понять кто почесал языком, а кто еще не в курсе. и что им от этой новости?

Мои девчонки-пчелки очень обрадовались выходу, я им специально не говорила. Такие милые и заботливые, соскучилась по ним.

Кстати, у нас в аптеках появился утрожестан 200, так что ждите в своих городах кому нужен.

Шоу сегодня утром было, хорошо муж не застал. как я пыталась впихнуть себя в сарафан, вспотела пока влезла, до конца молнию так и не застегнула. :grin: чет я не рассчитывала на округления своих прелестей и не подумала вчера вечером его хотя бы померять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, поздравляю с возвращением!

Не парься по поводу "умных и бестактных". Насчет сарафана - растете , умницы, а я еще пока во много влажу. меряла пару летних шорт - придется их до лучших времен отложить.

marinavladi86, все будет супер, меньше переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с неделькой :giverose: и с возвращением на работу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, везет, влезаете еще. а мы обжоры

Esenia8118, пасиб. на работе все время занят, так и токс вроде не так ощущается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пришла в школу за ребенком и курточку расстегнула, ну и самые любопытные заметили, пришлось сказать двум мамашкам :glare: Пришла домой себя накрутила, что забылась и расстегнулась, пол дня живот потягивает! Вот дура-то, осталось учиться неделю, не хотела я, чтобы кто-нибудь знал :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.уф неужели я дочитала все за пропущенную неделю.аж палец устал джойстик крутить.я с тлф.меня в болничку положили на сохранение.заработалась называется. вот лечимся.берегите себя мои хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, приходите в норму по быстрее!!! будьте здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, Удачи тебе! :D Я уже тоже две нед. отлежала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw отдыхай себе спокойненько, нормализуйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам мой пуз (в галерее), marinavladi86 говорит, что у нее такой же. Еще есть такие "толстопузы"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ого какие вы большие. чего ж у меня такой маленький, еще только холмик ну и свой жирок сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, это ты себя и малыша береги. Раз положили - значит надо, не расстраивайся, воспринимай это как отдых (от работы, дома, быта и пр.) Накупи кучу глянцевых журналов про карапузов и развлекайся. Поправляйтесь быстрее. Мы вас ждем здоровенькими и крепенькими

nik-ol, у меня тоже такой пузик. Я месяц в больнице в спортивных штанах ходила, по возвращению домой обнаружила, что могу влезть только в двое супер стрейчевых штанов - все остальное мне мало. Минус этих штанов в том, что в оригинале к ним прилагались паяса-резинки, пояс жмет, а без него штаны сползают, приходится постоянно подтягивать. Надо срочно заняться своим гардеробом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...