Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Привет девочки! Я вот каждый день хожу в одних штанах, аж стрёмно как-то, скорей бы сарафаны одеть!

Koyaw, лечитесь и больше не попадайте в эти больницы, только в род дом! nik-ol, пуз хорошенький, у меня поменьше,но начинается прям от лобка. Быстро вы растёте!!!

Stas`ka, с выходом, не обращай ни на кого внимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, очень хороший пузик! У меня такой же! Если не больше!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Выписали меня с больничного, вчера первый день отработала, а сегодня в ночь(((( Буду забивать и спать там на диванчике... Фффух, бедные девочки, кто постоянно в день ходят, я сегодня вообще не смогла голову от подушки отодрать и до сих пор валяюсь еще на диване.Как вы геройствуете, просто не представляю :pardon:

Вчера записалась на УЗИ, так еще почти 3 недели ждать..Эх...

К токсикозу привыкаю, прихожу уже утром в ванну и ждууууу...ждууууу))) Вот казалось бы, ведь ничего нет в желудке, а рефлекс есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! капец! теперь и я пополнила ряды неспособных выносить самостоятельно. сегодня в обед в туалет пошла и как вылились из меня коричневые... я сразу в скорую. теперь вот лежу на сохранении, сделали мне папаверин и децинон. и болей то нет никаких, слегка утром потянуло в пояснице и животе, я даже не обратила внимание! сейчас вроде чисто или так мало, что и не заметно. мож я и перестраховалась, но зато теперь от работы отдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, не переживай, просто отдохнешь от работы!!!

vittenberg, с юбилейчиком :giverose: :giverose: :giverose:

Catulus, поздравляю с выпиской!!! :pardon:

nik-ol, не расстраивайся, молодец, что оперативно отреагировала, но сейчас все нормализуется, это просто карапуз решил так внимание к себе привлечь ;) , все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, все правильно сделала. дицинон мне тоже назначали. Главное не нервничай. Попраляйтес там с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,

А меня не положили с коричневыми, сказали кровь будет ТТТ то приедешь... а на следующий день уже все чисто было.

Отдыхай и не нервничай. Все будет нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! У нас т оже пузик большой. Я никак не могла понять почему, а вчера на УЗи сказали, что масик прекрепился по передней стенке, поэтому пузик будет видно сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) капец, тут народу в отделении от силы чел. 20 а я умудрилась встретить сотрудницу и сестру бывшего мужа- она меня узнала, хотя уж 9 лет прошло и виделись то с ней тогда раза 3 всего, а я думаю- где я её видела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я сегодня стала на учет! теперь я принадлежу к официальным беременяшкам! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я сегодня стала на учет! теперь я принадлежу к официальным беременяшкам! :yahoo:

ну тады официально поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, золотко, не переживай, всё будет отлично!!!!!!Вот малышулька, внимания маминого захотел)))))))А, может, это он тебя от работы решил освободить, заботится о тебе)))))))))

 

А у меня пузик прям сверху большой, у Никольки внизу, а у меня уже как шарик круглый...Читала, что двойня прикрепляется наверху и матка поднимается сильно, чтобы сохранить малышей!))))Всё-таки надеюсь на пару зайчат)))))))))))))))))))))))))))

vittenberg, с недельками тебя, дюжина))))))))))))))Эх, бафые уже))))))))))))))

Юльчик, с официальным тебя статусом беременюшки!!!!!!!!!!!!!!Хорошего тебе Г!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибочки! а неделькой тебя!

Ссылки скрыты.

через неделю уже второй триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мир тесен, в очередной раз убеждаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку! не хватает мне мужниной заботы теперь. он бы тут под окнами сейчас стоял и развлекал меня. и привез бы телевизор и ноут и музыку... а сестра даже мыло забыла. позвонил- весь такой переживает, мне аж себя жалко стало.

юльчик, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, хороший муж))))))))))))))Мой даже ночевал со мной, когда я в больницу 2 года назад попала...Прятался под кроватью)))))))Девчонки в палате были не против...Такая романтика была)))))))))))Сам мне супчики варил, 4 дня от меня не отходил, только, чтоб еду сготовить, уезжал!!! А мама тогда даже халат забыла привезти...)))))))Лишний раз убеждаюсь, что нашла свою половинку)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, хороший муж))))))))))))))...

ничего себе! вот это конспирация!!! ну вы даете! я б так не смогла. и как вас не спалили?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да у нас такая больница...Если за весь день к тебе хоть один раз врач подойдет - тебе безумно повезло!!!!А тогда как раз ремонт делали, он под строителя маскировался)))))))))))))))А на 4 день мы сбежали...Мне потом больничный не хотели давать...Потом со скандалом дали, но сделали кучу ошибок, переделывать уже не пошла, в итоге эти дни на работе не оплатили, поставили прогулы...Вот такая вот у нас чудо-больница)))))))))Поэтому и еду за 300 км в Волгоград)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Читаю вас, а написать все руки не доходили - работы так много!!!

Мы в понедельник были на УЗИ, сделали скрининг - вроде бы все хорошо :D Ручками машем, пяточками тоже :dance: Единственный момент - по УЗИ срок поставили 11 нед. 4 дня (акушерский), а по скринингу (по размеру КТР 42мм) - 10 нед. 6 дней. Получается, что отстаем немного.. :hmm:

 

Хочу успокоить всех, у кого такая же повышенная тревожность, как у меня, и кто еще не был на скрининге - у меня в 11 недель пропала тошнота, "сдулась" грудь и вообще признаки исчезли...Я оч. сильно переживала, оказалось - все хорошо :)

 

Zaklя, я тоже пока на учет не становлюсь, наблюдаюсь у платного врача. Раздумываю, когда идти в ЖК, т.к. не хочется с ними сильно ругаться, но не раньше чем недель в 16 - точно.

 

Nik-ol, держись, все будет хорошо! а пузик у меня больше, т.е. в 9 недель был примерно как у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, дорогая, кровь - это не всегда плохо. возможно была гематомка и она выходит. главное не накручивай! я сначала расстроилась, что попала в больницу, а теперь понимаю, что эти 2 недели были самыми спокойными за всю мою беременность.. :giverose:

 

меня кстати завтра выписывают! ура!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, с недельками вас и отличными результатами скрининга и УЗИ))))))))))))Ручками и пяточками уже машете - здорово)))))))))Молодцы)))))))

Много крови для скрининга сдавать пришлось? Так боюсь...Трусишка я)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ ,

 

поздравляю! постарайся только поменьше нервничать "на воле"!

 

marinavladi86 ,

прокол в вене все равно делать - какая разница, сколько потом берут? для скрининга нужно всего 1 пробирку, но ведь кроме скринига есть еще КУЧА анализов....Настраивайся, грят, обновление крови это даже полезно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, о Боже!!!!!!!!!!!!!!Я точно там в обморок грохнусь!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, выздоравливай! Не переживай, все обязательно будет хорошо!!!

А я сегодня сходила к терапевту, стоматологу, получила все результаты анализов, все хорошо, только ТТГ увеличен :this: - 3,06 при норме для беременных в 2, через неделю записалась к эндокринологу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, мои поздравления!!! :giverose:

@Mariam@, с хорошими результатами, а ТТГ я думаю, что это не страшно, не такое уж и большое увеличение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...