Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

vittenberg, и я тебя поздравляю!!!! Так держать и дальше!!!

 

Мне выписали таблетки от токса. Он у меня усилился с тройной силой, но без рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, как всё подробюно и интересно ты написала, я прям зачиталась)))))))))))))))А я боюсь, что со своим зрением ничего не увижу, потом муж расскажет)))))))))))Врач молодец, тебе повезло, пусть и дальше тебе толшько хорошие люди встречаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Koyaw, ай, вы умнички!!!!!!!!!Молодцы такие)))))))))Теперь дома отдыхайте, берегите себя))))))))))))

vittenberg, поздравляю с УЗИшкой!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Будем ждать подробностей)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить купил крем от растяжек? Я купила "9 месяцев" ОАО "Валентина Фармацевтика" г.Москва 320р. А за 1200р покупать не захотелось :nea:

кто-чем пользуется, отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не переживай, надо, значит, надо!смотрите фильмы, читай книги (детские, сказки), журнальчики для беременюшек)отдыхай, бездельничай, главное, чтоб малышу было хорошо))))))))

КАИ, ой, а я даже и не думала ещё об этом...В Волгограде спрошу, может, врач посоветует, дорогие я тоже покупать не буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, У меня такой, рублей за 230 вроде покупали.

 

sanosan_2-b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, я в цир узи делать собираюсь, ты туда же?)

Zаklя, оч хорошо сделали узи по всем параметрам, я тоже подумала, что ты в москве делала)) поздравляю с хорошим результатом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, поздравляю!!!

Koyaw, с выпиской!!

КАИ, я уже писала своё мнение, что я считаю всё зависит от кожи, хоть мажься, хоть не мажься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоооочки!! Хоть бы завтра мне писюн увидели!!!!!!! :)))))

 

насчет крема: пользуюсь мамамио)) такой жирненький, хорошо увлажняет! Koyaw, с выпиской! Ты теперь аккуратней)) много не ходи и не прыгай))) поправляйтесь!!!

 

vittenberg, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ))))какая ты, писюн ей подавай))))))))))))А я уже одинаково хочу и мальчишку и девчонку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подробности нашего УЗИ:

КТР-59,9мм, лобно-затылочный размер=25,9мм, объем груди-77,2мм, объем живота - 56,4 мм, длина плеча - 7,9 мм, длина бедра - 7,2 мм, носовая кость 2,8 мм. Четыре конечности по три сегмента. Вес 57 гр, рост 12 см. ЧСС 160 уд/мин. СБ +, шевеление +.

Пока смотрели/меряли дитеныш спал, как надо было прослушать СБ проснулся. УЗИстка аж удивилас, говорит какой замечательный человечек, такой послушный. А он проснулся и давай кувыркаться. Ручками/ножками от стенок отталкивается, плавает по всему животу, переворачивается. Непоседа. Так чуднО было наблюдать. Папочке сделали фотографию, где ребенок пальчик сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Поздравляю! :good:

Тоже не могу дождаться узи :give_heart: 4 июня только пойдем смотреть на нашего пупсика, так долго еще :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неужели и я дождусь УЗИ, осталось 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, я вот поняла: мне в принципе все равно.... но..... в глубине души все равно хочу маааальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а я деееевочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что ж мы маленькие такие? На 12-й неделе у всех уже КТР 59, а у нас 48. Малявочки прямо какие-то. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну всё, наконец-то меня выписали, и я дома.. опять какой-то депрессняк напал, в больнице меня хоть девчонки отвлекали, а сейчас сижу одна и плакать хочется. никогда бы не подумала что окажусь в такой ситуации, но уже практически все по полочкам разложила, как одна буду с ребенком. надеюсь мое плохое настроение уйдет, я уже не знаю как от него избавиться.

на днях пойду контракт на ведение беременности заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а почему ты одна воспитывать будешь?.. Отец еще сто раз передумать может :pardon: может все и наладится вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне его передумывания не нужны. я сама от него ушла. не отношусь к категории псевдо "матерей Терез", которые "ради детей!!!!" терпят свинское отношение к себе, и гордятся этим.

очень много вещей, которые я не могу простить, да и не захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и не надо!!!!!!!!!!!!!!Встретишь ты ещё своего единственного!не переживай!значит, пока не время!!!!!!!!!думай о малыше больше, ты теперь не одна)))))))))))

vittenberg, такие молодцы, послушные)))Мечта, а не ребёнок)))))))))

Lorya_стану мамой, вы миниатюрные дюймовочки))))))))))Наверное, девочка))))))))

Блин, чё-то я переживать начала, что рано еду...Не сделают мне УЗИ, наверное(((Буду просить в пятницу следующую, чтоб сделали, в субботу будет 11 недель...блин, мне Г сказала, что скрининг надо делать в 10 недель...((((((Ну, ладно,может, так тоже нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, а мне написали, что скрининг надо делать в 11-13 недель. Я думаю, ничего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, достало, что все осуждают. что вот "ради ребенка могла бы потерпеть, они все такие", "ребенку нужен отец"..пфф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, такие молодцы, послушные)))Мечта, а не ребёнок)))))))))

Еще не известно, как мы будем себя вести, когда родмися :grin: а то может еще даст маме с папой жару :grin:

достало, что все осуждают. что вот "ради ребенка могла бы потерпеть, они все такие", "ребенку нужен отец"..пфф
Это в первую очередь ТВОЙ ребенок, то, что отец ему нужен никто не оспаривает. Но присутствие в семье "человеческого самца" еще отнюдь не делает его отцом. И никакому ребенку не пойдет на пользу, если не будет гармонии в семье. Среди моих знакомых есть масса людей, которые откровенно не понимают своих матерей, почему она прожила всю жизнь с "этим козлом". Поэтому не расстраивайся, всех таких осуждающих - в сад, у тебя только одна жизнь и прожить ее нужно счастливо вместе с ребенком и любимым мужчиной. Тебе сейчас нервничать нельзя. И не надо всех под одну гребенку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Не переживай!!! Мы тоже маленькие были!! Сначала волновалась, а оказалось все зря - потому что к след узи мы стали больше нормы даже)) малыши все разные - и нормы дают средние показатели!! :)

 

vittenberg, вот тебе:

 

Ссылки скрыты.

 

♥egoistka♥, иногда "лучше бы такого отца не было"... так что - реально как говорит vittenberg - в сад им дорога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, lyubyasha, спасибо девочки..он меня доводит ужасно. любыми способами старается насрать мне, боюсь как бы опять на нервной почве в больницу не дай Бог не попасть. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, фу, не обращай на таких дураков внимания!!Зачем тратить нервы себе и малышу????????Только ради того чтобы какой-то дядя сказал, что у вас полноценная семья и не осудил? ЕРУНДА!!!!!!!!!!!Всегда поступай так, как велит твоё сердечко!Уж поверь, оно тебя никогда не обманет!!!!!!!!

Лорик, буду надеяться, что всё делаю вовремя!!!!!!!))) :grin: :grin: :grin:

lyubyasha, у меня завтра первый юбилейчик круглый будет, подари мне тоже какую-нибудь анимашку, мне будет очень приятно))))))))))))))))))))) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...