Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, может нам всем собраться и :duel: :duel: :duel: :club: :club: :aikido: :aikido: потом он такой :blackeye: :blackeye: :doh: :doh: и :Hello:

 

не расстраивайся... мужики приходят и уходят.. а детки остаются на всю жизнь.. так стоит ли из-за приходящего-уходящего нервы себе трепать и детку расстраивать? никак нельзя его: "с глаз долой", а?

 

marinavladi86, ты моя-то))) с наступающим тебя! Будет тебе и анимашка и обнимашка! Усе будет! :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, только 1ого июня на УЗи, если считать от предыдущего, то будет 12 нед. и 4 дня... Как дожить-то? Лююбопытство распирает, хочется посмотреть малышонка:) Собираюсь с мужем в Арт-мед. Хотела в Цир, но у Тё запись была аж на конец июня.... так что к нему в 24 недельки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, спасибо за поддержку!! реально как-то тяжело..(((( мне плевать на всех, но он никак не угомонится.

lyubyasha, ой, насмешила :D:D:D )) если бы все было так просто, что послал его, а он ушел) он меня достает..гадости пишет. нервы мотает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, занять себя чем-нибудь) мне вот тяжело) я не работаю и все мысли только о малыше... за французский опять взялась, вышивку купила первый раз в жизни, терь буду как матроскин: "я и крестиком вышивать умею" :blush: книгу откопала которую давно хотела прочитать... вот и пролетели мои 2.5 недели)) завтра иду!! :yahoo:

 

♥egoistka♥, жалко что просто не бывает) ну ничего! Прорвемся! :spiteful:

странный он у тебя какой-то... сорри то что так прямо.. но иногда мужиков не понимаю.... ты в положении, в больнице из-за нервов, а он тебя достает и нервирует, засранчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да я бы даже и матом выразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поменяй симку или поставь его в чёрный список!!!!!!!!!!!!!!!Фууууу, что за мужик такой, что не отстает?????Вообще слов не понимает????А у тебя папа есть? Пусть он ему рыльце почистит, чтоб не лез к тебе!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пишу не ради того, чтобы пожалели...просто моя мама как раз из области "у ребенка должен быть отец". Мы жили в деревне, у мамы со мной были большие проблемы из-за сердца, но Богу было угодно, чтобы я родилась. Мне было 2 месяца, мама стала мне наливать молоко коровье, а отец выхватил бутылочку со словами: "на сенокос не ходила, не х...(извините) и молочко брать!" в этот же вечер мама переехала в бабушке. Но в 3 года он стал меня обрабатывать, что ребенку нужен отец, и мама мне уступила. Он прожил с нами 3 года, ни разу он меня не назвал по имени, мне нельзя было даже в свою детскую заходить, если он находился там. Короче, в 6 лет я сама маме сказала, что мне не нужен такой папа. Опять же в этот вечер мы перевезли его вещи обратно. Я продолжаю общаться с бабушкой, его мамой, хожу к ним в гости, но очень редко он выходит из комнаты, чтобы со мной даже поздороваться.

Конечно, бывают случаи, когда наоборот папы меняются после рождения малыша. В любом случае, не переживай, ты встретишь еще и любящего мужа и заботливого отца своему карапузу, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И, как говорится, Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Че-то я тут расписалась

P.S. Я надеюсь, ты на минусы в своей жизни через средний палец смотришь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, только 1ого июня на УЗи, если считать от предыдущего, то будет 12 нед. и 4 дня... Как дожить-то? Лююбопытство распирает, хочется посмотреть малышонка:) Собираюсь с мужем в Арт-мед. Хотела в Цир, но у Тё запись была аж на конец июня.... так что к нему в 24 недельки:)

о, а я в арт-меде наблюдаюсь. у меня узи там 27го. ты к кому записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, он и домой припрется, и на работу. папа сейчас не в Москве.. надеюсь до этого не дойдет конечно.

Esenia8118, ужас.. вот я вообще этого не понимаю. для чего такие жертвы ради таких козлов? конечно через средний палец, но порой нервы не выдерживают. в том то и дело, что он "любит" ребенка, грозился уже что отберет у меня его. если бы ему пофиг было, я была наверное рада. придурок, одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки! Мы баиньки)))))))))))Всем спокоюшки, приятных вам снов)))))))))))Завтра вещи собирать будем, кучу дел предстоит доделать перед отъездом)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, я к те иду в начале июня, записыпалась в начале мая, к нему запись сразу же забивается. На второе узи надеюсь тоже к нему попасть)) я с дочкой к нему тоже ходила)

♥egoistka♥, держись, переживания сейчас ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! Проснулась как на работу, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))))))))))))))))))))Я самая счастливая)))))))))))))))))Первый юбилейчик)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Буду беречься еще пуще прежнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, с юбилейчиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! marinavladi86, с четвертинкой вас!

Вот и мы записались на важное узи, долго выбирала врача по отзывам, вобщем ждем четверга. папа наш больше меня ждет, наверное костюм оденет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, С недельками!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, "Я уже большой!"

 

Ссылки скрыты.

 

Живем с тобой мы дружно десяточек недель,

Какое это чудо, что ты во мне теперь!

Двоих нас любит папа

Ты в это мне поверь,

Душой и сердцем вместе мы,

С тобой и с ним!

Ах как бы мне хотелось скорей

Взять на руки тебя,

Обнять, погладить нежно,

Взглянуть в твои глаза,

И тихонько на ушко тебе шептать о том,

Как мама с папой любят, о том, как берегут,

И с превеликим не терпеньем ждут!

О том, что самым ты счастливым будешь,

И будешь радовать всегда!

И счастье не покинет наш домик никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне сегодня приснилось, что я родила слоненка!!! С тельцем человечка, но с хоботом!!! Чушь какая-то! Надеюсь, это к хорошему)))) :D

Почитала в сонниках, правда, к хорошему! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Kotka23, может это к тому что мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Lady_Che, TSS99296, Stas`ka, Esenia8118, спасибо огромное за поздравления)))))))))))))))))))))))))))))))))))

lyubyasha, ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большое)Такой малышок хорошенький и стихи замечательные))))))))))))))))))))))))))Так приятно, даже не ожидала))))))))))))Сейчас мужу покажу))))))))))))

Kotka23, я тоже думаю, что хобот - к мальчику)))))))))))))так что жди своего слоника)))))))))))А вообще слон - животное, которое хранит семью от злых духов (в индийской культуре именно так считается!), так что есть у вас свой слоник-хранитель)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками!!!

 

Девочки, SOS! Голова дырявая забыла пила я утром дюфастон или нет посчитала и тут начала сомневаться вечером я их начинала пить или утром... короче засада! Как думаете пропустить можно одну таблетку если вдруг что или наоборот одну лишнюю лучше???

Вот и пришла беременная амнезия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! я после больницы за две недели первый раз отоспалась как надо.. :grin:

с работы названивают, а я решила не выходить.. не хочу пока.. мне больничный не нужен, поэтому они и не узнают, когда меня выписали. как представлю что там опять по 12 часов сидеть, мне дурно становится. :glare: врач мне сказала что мне вообще надо в декрет уходить.

Kotka23, а мне еще до того, как я узнала что Б, снилось, что мы с отцом ребенка ходим выбираем вещи для мальчика, и я была с огромным пузом. а уже во время беременности снился сын мой. :rolleyes: хотя у меня вроде нет бзиков, что я именно сына хочу, мне все равно кто, лишь бы здоров!

нам сегодня 11 недель! (по узи уже дважды ставили больший срок) я счастлива t45107.gif времят так быстро летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, я в арт-меде три раза узи делала : и беременнное, и 3д, и просто так по гинекологии. мне там очень нравится. все подробно и никто никуда не торопится и на живот не давят. самая лучшая там Колесникова, но она на Тимирязевской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...