Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Pipa, а Тё в каком филиале принимает, я никак понять не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, на ордынке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У кого недельки, с недельками вас!!! :giverose:

 

Кто был на узи, мои поздравления!!! Так классно увидеть своего малыша! :)

 

А я как вышла с больницы два дня все перечитывала :) Лежала в больнице две недели. Сначала живот болел сильно пол часа где-то, потом весь день тянуло... А к вечеру мазать стало. Вызвала скорую. Там сделали узи - тонус -> отслойка -> гематома 0,4 мл. Мелкий в 8 нед был 18мм сб 154. Кололи папаверин и кровоостанавливающее (хотя уже на след. день к обеду мазни не было) Контрольное узи почему то делать не стали... Сказала тебе через 2 недели на скрининг все равно идти.

 

Сдала гемостаз, виписали курантил для профилактики на 10 дней.

 

Я пока лежала простыла :cray: нос и горло... Девочки кто знает как можно лечить это дело??? Температура сильно не поднимается утром нормальная, вечером 37. Так за мелкого теперь боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, я к Алтынник. мне её здесь на сайте посоветовали...Но вообще цены за скрининг нереальные. УЗИ 3900, анализ крови 2400. Мне финансы позволяют, нов се равно в ауте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,

Если не ошибаюсь, то из таблеток для горла можно Лизобакт(но лучше прочитайте инструкцию), нос соленой водой промывать, есть еще капельки пиносол можно, а вот какие вторые, я забыла.

Горлышко полоскать, морсики всякие пить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, еще аквамарис можно! От горла еще можно Гексаспрей. Мне помог. А температура у тебя нормальная для беременной. Она может повышаться из-за высокого прогика. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23,

Во, точно, аквамарис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,

не переживай, мы в 11н.4д. были всего 42мм. Я тоже волнуюсь, но врач сказал, что все нормально. Детки ведь все разные, потом, может, догоним ;)

 

Pipa,

я про ЦИР слышала много хороших отзывов, но сама была там один раз, надо было гемостаз сдать. Провела там "нескучных" 2 часа, только чтобы кровь из вены сдать, и ходить туда передумала.

Теперь наблюдаюсь в "Мед. центре на Петровке", но хочу иметь на всякий случай запасной вариант. Врач мне мой оч. нравится, а вот УЗИстка вызывает сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как тут клёво! (в больнице) Тихи, спокойно, спишь сколько влезет. Еда вполне приемлема, даже иногда вкусная (но и я, собственно не оч. требовательна), правда она уж очень здоровая, в смысле низкой жирности и малосольная, так что через час снова голодный и совсем не дают свежих овощей. Но питание, конечно, компенсируется родственниками. Все тебя жалеют, приносят всякие вкусности..., делать ничего не надо и за собственное безделье ни капельки не стыдно :grin: Персонал обходительный, вежливый, врач на все вопросы отвечает. Хотя некоторые девочки умудряются тут скандалить (но это, наверное, от характера человека зависит, я - ко всем с улыбкой и они ко мне тоже). Учитывая, что на улице около нуля (утром аж снег пошел) - радуюсь, что мне не надо никуда переться.

Ну, прям сбылась мечта моей жизни - настоящий отдых! Один минус - вся попа уже синяя от уколов :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, узи сделала. Мелкий ногами и руками машет, так прикольно :) Фотку дали.

Я нос аквалором помываю и гриппферон капаю, горло солью поласкаю и фурацилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои. Вы меня еще не забыли? Как вы тут?

 

Я все это время мучалась с токсом. Но церукал колоть так и не стала. Но потихоньку легчает. Тошнотики, конечно. не особенно проходят, но с белым другом я общаюсь 1-3 раза в день, не больше как правило (а не как раньше, до 15 раз...). Надеюсь скоро совсем пройдет.

 

Вы "двойку" сдавали/планируете сдавать? Я ворт что-то никак решить не могу для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,тоже долго опять не объявлялась!Мы с малышиком были на генузи,всё хорошо,так прикольно ручками и ножками болтали,это прелесть!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Поздравляю всех с узи, тоже жду этого дня! :) у меня к вам вопросик, у меня уже как неделю странные вибрации в ухе, бывало проходило на несколько дней а потом снова начилось, я думала это пройдет, а сегодня уже ухо побаливает, завтра конечно пойду к врачу, но может у кого такое было? Так волнуюсь по этому поводу, надоел этот треск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С возвращением! :)

А что за "двойка" такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули- красотули, привет!!!

 

Округляшек с недельками!!!

 

Мне все некогда.. гуляем.. погода стоит отличная... эти дни по магазинам бегали.. к поездке готовимся , в среду уже отчаливаем :yahoo:

А завтра с мужем идем на узи на скриннинг :) И завтра на один день на работку выйду, дела подделаю и все :D

 

Кто тоже на узи собирается то @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шарлымчик, ну слава богу, что легчает, а у меня нет его слава богу, только 2 недели сильно тошнило, а потом уже всё меньше и меньше! Тоже вопрос: что за двойка?

nik-ol, молодец, что во всём находишь плюсы и не маленькие!

У кого было УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто сделал, с УЗИ!!!

 

KNN треск может быть от изменённого давления или ухо продуло. В втором случае - всё как в детстве (компрессы и т.п.).

 

Девочки, а вы тут были?

Ссылки скрыты.

Такие замечательные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты наверное, очень похудела от такого токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за "двойка" такая?

Генетическая. Ее сдают с 10 недель до 11 недель и 6 дней. На определение генетический аномалий (уродств).

 

Шарлымчик, ты наверное, очень похудела от такого токса?

Удивительно, но не смотря на то, что еда во мне никогда не задерживалась дольше, чем на 15 минут, я набрала. Сильно. 3 кг!!! И вообще пузо чрезмерно огромное для моего срока. К 10-й неделе мое пузо выросло на 23 см! Не знаю, как у народу пузячки появляются только к 20-й неделе, мое пузо уже издалека видно...

 

 

Всем привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем хорошего дня и всех с недельками! Хочу поделиться опытом боррьбы с такой бякой как запоры. Я на днях по совету знакомой попробовала глицериновые свечи. девочки, это чудо. Мне, правда говорили, что со свечой надо походить минут 20, но столько не получается. Мероприятие надо проводить рядышком с заветным местом. чтобы оно было доступно. Поскольку как захочется, что еле успеешь добежать. В общем, помогает практически сразу. Имейте в виду, если у кого случится такая проблема. Эти свечи беремнным можно.

Шарлымчик, может быть вы прикрепились по передней стенке? Мы - по передней, и нас тоже очень видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, к какой стенке - врач не сказала, когда смотрела. Да и я не смотрела. Правда, когда в последнй раз смотрелись (неделю назад), Г сказала, что очень сильно выросли. Но насколько сильно, не знаю. Я завтра выложу фотку, какие мы в 10 недель. Такого я ни у кого не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой у меня соседка по палате тоже с такой проблемой, но врач ей почему велела свечи накакие не использвать. Сказала ешьте сливы, свеклу, огурцы и т.п. клетчатку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик выкладывай, посмотрим. Неужели прям больше чем у меня? Мне УЗИстка сказала, что этот пуз - экстренные биологические запасы для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшечки!

Всех с недельками :)

Тех кто удачно сходил на УЗИ поздравляю, знаю, что сегодняшнего дня многие ждут так же сильно, как и я... В обед пойду на УЗИ. Страшновато немножко.

Насчет живота, так он у меня в 8-9 недель был гораздо больше, чем сейчас. Теперь он стал обычный, только снизу немножко появляется мааааленький бугорочек, но окружающим он не очень скоро станет виден. Так что второй триместр реально все недостатки первого отбрасывает. Вздутие проходит, могу носить прежнюю одежду - уже не давит так ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...