Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, привет! С возвращением! Я тут в выходные надумала юбчонку сшить - померила талию и офигела (пардон за мой французский), у меня тали расплылась на 15 см. :shock: :Crazy: Я, конечно, за первый триместр и набрала 5 кг, но 15 см для меня было шоком. Зато сразу стало понятно, почему я ни в одни штаны не влезаю. На выходных купила джинсы на резиночке "на вырост" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ладно на 15 см :) Моя талия с 6-й по 10-ю неделю выросла на 23 см!!! Мой гардероб плачет! Еще 2 недели назад пришлось купить спец.одежду.

Что интересно, грудь выросла не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я слышала, что этот двойной анализ можно делать с 11 до 13 недель, то есть это входит в понятие скрининг. Откуда такие данные по датам "Ее сдают с 10 недель до 11 недель и 6 дней." ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О и Шарлымчик появилась!

 

Я сегодня первый день на работе после больницы. Непривычно. И кушать постоянно хочется. Дома вроде такого жора не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой,

не переживай, мы в 11н.4д. были всего 42мм. Я тоже волнуюсь, но врач сказал, что все нормально. Детки ведь все разные, потом, может, догоним ;)

 

Pipa,

я про ЦИР слышала много хороших отзывов, но сама была там один раз, надо было гемостаз сдать. Провела там "нескучных" 2 часа, только чтобы кровь из вены сдать, и ходить туда передумала.

Теперь наблюдаюсь в "Мед. центре на Петровке", но хочу иметь на всякий случай запасной вариант. Врач мне мой оч. нравится, а вот УЗИстка вызывает сомнения.

странно, я в ЦИРе на Войковской уже год почти как анализы сдаю, всё очень быстро, приезжаю утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я вообще впервые слышу про такой анализ..завтра пойду заключать контракт, если успеваю в сроки то сдам, конечно. но я уверена что у меня абсолютно нормальный малыш!! :man_in_love:

у меня грудь растет ужасно.. в неделю на размер недавно выросла.. уже лифчик 4 размера скоро покупать придется. :lol:

 

и вообще вчера ходила по магазинам, ничего абсолютно не нашла на себя..что в ногах как раз - на пузе не сходится..придется наверное уже в беременные магазины идти.

ой девочки, кстати еще вопрос!! у меня никогда не было над пупком и под ним ВООБЩЕ никаких волос, даже светлых, абсолютно гладкая кожа была как на попе. а сейчас темные растут..и пигментация уже пошла..мне говорили когда волосы появляются так рано, значит мужские гормоны повышаются? не знаете, так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я слышала, что этот двойной анализ можно делать с 11 до 13 недель, то есть это входит в понятие скрининг. Откуда такие данные по датам "Ее сдают с 10 недель до 11 недель и 6 дней." ?

Врач сказал и в регистратуре клиники.

 

Koyaw, привет! :)

 

♥egoistka♥, про волосы на пузе впервые слышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, а у нас узи стоит 550 (на современном оборудовании), правда, 200р дополнительно за фотку и 440 - за видео.

Девчонки,а я все опять про свои походы по "бесплатной медицине". Принесла сегодня анализы (извините за подробности) так меня заставили переливать из баночки в колбочку и сказали, что так нужно будет делать всегда. Самой еще нужно было подписать и направление, и колбочку. умора. Вот и стоят беременюшки, толпятся в узком коридорчике, кто переливает, кто номер порядковый узнает, кто этот номер подписывает. А че-та расстерялась и вместо своего анализа бутылочку с курантилом плдписала и положила. Мне девчонка влед и кричит, какой у вас кал (еще раз прошу прощения) интересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ужас..поэтому я урезала все свои аппетиты и все таки решилась потратить деньги на ведение беременности в платной клинике. в этой ЖК до выкидыша доведут своим отношением. :scratch:

 

про интересный кал - это сильно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, гыыыыыыыыыыыыыы жесть )))))))

У нас, благо, такого нет.

А что такое курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне тоже сказали до 13 недель сдать этот анализ. ♥egoistka♥, мы до этого уже обсуждали волосы на пузе, у меня тоже они стали появляться.

Esenia8118, ужас какой то, у нас хоть и обычная Жк, но просто нужно отдать направление и банку мед. брату, это занимает 3 минуты.

Я вчера тоже мерила свой летний гардероб, подходит из низа только 2 юбки и 2 сарафана, штаны ни одни не сходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а я не видела(( иногда редко захожу, не успеваю всё читать. у меня пуза то еще толком нет, а уже волосищаа..и полосище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С возвращением! Рада, что у тебя все хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была на приеме у врача, обнаружили не большой тонус, отправили на узи, а там уже человечек, руками ножками двигал :) так здорова, прописали магний В 6, ни чего же страшно? Это я наверное наплавалась в бассеине в выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет живота, так он у меня в 8-9 недель был гораздо больше, чем сейчас. Теперь он стал обычный, только снизу немножко появляется мааааленький бугорочек, но окружающим он не очень скоро станет виден. Так что второй триместр реально все недостатки первого отбрасывает. Вздутие проходит, могу носить прежнюю одежду - уже не давит так ничего.

У меня тоже стал живот меньше, а мне так хочется быстрее с животом ходить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, магне В6 вообще необходим. пейте обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вот и я все думала о том что его нужно пить, а мне не говорили! Спасибо! У тебя все хорошо? Читала, ты на сохранении лежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, да, меня уже выписали, вроде все хорошо! слава богу я попала в 11 гинекологическую..по рассказам девочек, которые попадали в другие больницы - там полный мрак.

я тоже хотела МагнеВ6 уже заканчивать пить, а мне сказали продолжать и ни в коем случае сейчас не бросать. сказала врач, которой я доверяю на 100%! так что пей обязательно, от него хуже точно не будет. тебе какую дозировку назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже там лежала. А когда ты выписали? И на каком этаже ты лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, курантил это таблетки, антитромботическое средство, у меня РФМК повышен, а по форме они представляют из себя маленькие желтенькие таблеточки.

Кстати, многие пишите, что животик уменьшился, так я тоже в вашей компании, это, видимо, наше вздутие прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, 2 таблетки в день до 16 .00 пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С недельками, беременяшки! :give_heart:

Ой, девочки, столько новостей.

1-я мы были на УЗИ! :man_in_love: 19-го мая поставили срок 8-9 недель, КТР - 20мм, сердцебиение есть, формируются ручки,ножки. Хотя по тому сроку было 7 недель и 6 дней. Сделали фото крохи, даже головку видно, такая зая! :give_heart: Дали фотку :good: Прикрепился по передней стенке :clap:

20-го мая нас поставили на УЧЁТ! Мне так повезло с врачом, такая добрая женщина. Дали мне витаминки Витрум Прентал и поставили на молочную кухню. Сказали кормить будут :D

Господи, какое это счастье, увидеть своего кроху!!!!! :give_heart:

 

Девченки, всем привет! Поздравляю всех с узи, тоже жду этого дня! :) у меня к вам вопросик, у меня уже как неделю странные вибрации в ухе, бывало проходило на несколько дней а потом снова начилось, я думала это пройдет, а сегодня уже ухо побаливает, завтра конечно пойду к врачу, но может у кого такое было? Так волнуюсь по этому поводу, надоел этот треск!

Привет! У меня тоже левое ухо как "щёлкает" когда жую))))) Что такое не пойму?))) :banghead: Никаких проблем с ушами не было никогда. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, поздравляю с узи! Тоже сегодня внеплановое делали узи, так здорова увидеть уже человечка :)! У меня прям с самого утра начинает трещать, так неприятно, вот в 15.00 на прием к лору поеду, напишу потом что сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, я лежала на третьем! :drinks: с 6 по 20 мая.

KNN, ну отлично. он полезен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, и не говори у меня тоже уже и полоска тёмная появилась. Как с волосатым пузом на люди показываться? Я конечно прям загорать не собираюсь, ну хотя бы купаться то изредка буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...