Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, я раньше и на 4 этаже. Я думала, вдруг мы с тобой вместе лежали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а что с молочной кухней? Что там будут давать? Ты из москвы? А то в прошлую Б молочной кухни не было еще у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала анализ на кровь (скрининг). Вроде все в норме. Я кнечно не спец, и смотрю только по значениям. PAPP-A - 1,4 (норма 1,25-5), свободный ХГЧ - 48,9 (норма - 13,43 - 128,5), риск по трисомии 21 ниже порога отсечки, что показывает нормальное значение риска, риск по трисомии 18<1:10000, результат является нормальным значением риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а у нас молочная кухня только для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже впервые слышу, что молочную кухню беременяшкам прописывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас тут -лежавших в 11-ой:) я с 12 по 26 апреля на 2ом этаже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Esenia8118, Шарлымчик, девочки я сама в шоке :scratch: Говорит будем тебя кормить, я просила: что молочную кухню выписывают после родов, она говорит : Питание могут выписать и до родов. :shock:

Не знаю зачем они меня кормить надумали.

Анализы сказали все очень хорошие, высоченный гемоглобин, но минус только в том, что у меня оказалось 1-ая группа крови, резус отрицательный, у мужа положительный. В ЖК сказали каждый приход буду кровь сдавать на резус конфликт и какие-то антитела... может из-за этого они меня кормить решили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Мне тоже питание выписали, у нас всем его дают, у меня Нутримил. Разводить в молочке или водичке, витаминчики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но минус только в том, что у меня оказалось 1-ая группа крови, резус отрицательный, у мужа положительный.

У меня тоже первая отрицательная. И у нас с мужем кроме резус конфликта еще и группа конфликт, т.к. у него 3-я. Самая неприятная пара. Но на учет по конфликтам нас ставят только с 16-й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня можно удалить из таблички... Больше нет моего малыша, нет беременности... Малыш замер на сроке 8,5 недель... Уже вторая ЗБ... Не знаю как это пережить...

Берегите себя и малышей! Удачи всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, :shock: :cray: :bye: Поскорее возвращайся в наши ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka,

может, на Войковской меньше народу, я была в субботу в 8 утра на Полянке - не протолкнуться! :banghead:

 

♥egoistka♥, Olycha,

вот и у меня такая же проблема - черные волоски от пупка и ниже, которых раньше никогда не было. Муж посмотрел с сомнением и спрашивает - а после беременности они отвалятся? :grin:

вот и я думаю - посветлеют обратно или так и буду волосатая ходить.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja,

держись, это надо пережить. Сочувствую всем сердцем. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, эх....какие и слова подбирать в таких случаях, крепись!!! :bye: :cray: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, крепись. Надо искать причину, 2 раза подрят если, то должна быть причина. Ты обязательно скоро будешь мамочкой. Сама иду в среду на УЗи и вот всякие дурные мысли одолевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите,пожалуйста, а на скриннинговое узи надо с полным мочевым идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, :cray: :cray: крепись дорогая... :(

 

Девочки всем привеТ!!!! Уффф! Я тут за 2 дня 2 раза переехала :) кошмар какой-то! причем собраться надо было за 3 часа))) послезавтра опять переезжаем и в след среду уже надеюсь в последний раз!!! Не знала что так сложно найти гостиницу)))

 

Ну так вот! Кто там с недельками - поздравляю!!! Кто с узи - Тоже! :)

 

Сама я сходила в субботу и до сих пор летаю в облаках)) малыш 58мм (ктр), толщина воротникового пространства 1.14 (норма) и носовая кость тоже в норме! :) Какая же эта радость видеть свою кроху!!! :give_heart: :give_heart:

ротик уже открывает, в желудке жидкость (которую н глотает уже)! :) Вообщем ничего толком не показали - сказали что все ок)) малыш вертелся как юла))

 

вот такие вот у нас дела)

как вы тут?

Jillyk, та же самая история) вздутие ушло - живота почти нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, мне вообще про мочевой пузырь ничего не сказали) делали по животу, а потом ненадолго трансваг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, нет не с полным. Но мне вот в рекомендациях написали, что на 16-18 неделе рекомендуется УЗИ, вроде, какое-то биохимическое, так там написано, что с частично наполненным мочевым пузырем. Только вот как я степень частичности буду определять :D ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Привет!!!!!!!!!!

Я с узи!!! все у нас хорошо даже на 2 дня опережаем срок!КТР 60 мм, толщина пространства 1,25 мм, 168 уд/мин! Врач неочень разговорчива, мужа не пустила, про пол вообще сказала с 20 нед. Сдала анализы, теперь 15 июня по врачам пойду.

Хочу в 16 нед. пойти к другой узистке пол посмотреть - так уж мне не терпится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Ура!!!!!!!!!!! С неделькои и узи тебя!!!! :)))

мой кроза тоже говорят на 3 дня опережаем) что твой делал?? не спал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да кто дал мне посмотреть на него, эта врач (не знаю как ее назвать) сказала я фотку тебе и мужу распечатаю!!!!!Все хорошо в этом центре, но Узистка слов нет! Еще 3 недели и увижу малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, привет! Ура, наконец-то и ты увидела своего малыша! А я 31мая на скрининг иду, так что рассмотрю своего малыша хорошо. А тебе не сказали, писюна не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Мы только что с УЗИ. Кто тоже сегодня был от души поздравляю!

Срок поставили 12 недель и 6 дней, КТР 61,2, ТВП 1,6 (норма до 2,5), сердечко 163 уд./мин. Никаких угроз, ничего. Писюльку не смотрели, а мы и не стали спрашивать :)

Такой милаха там живет... Сначала испугалась, не шевелился вообще! Показывает врач, как ручкой глазик прикрыт, как нога на ногу лежит, спит в общем. Фоткать было не удобно, пока искали удачный ракурс, видимо, разбудили малыша. Вот так затрепыхался-то... даже жалко стало. Говорю ладно, сфоткайте что есть, пущай дальше спит малышик наш. Так что сейчас попробую фотку загрузить в профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa,

молодцы, такие большие уже! :good:

насчет УЗИ не расстраивайся - родится - еще успеешь насмотреться!

 

Jillyk,

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...