Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, я тоже к Кох собралась на 16 нед., почитав отзывы, хотим пол узнать, ты к ней записалась? за сколько времени нужно записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девчат, когда я раньше говорила, что мой животик немного великоват, я имела в виду вот это. Тут нам 10 недель 2 дня :)

 

d8667c9f44d3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже к Кох собралась на 16 нед., почитав отзывы, хотим пол узнать, ты к ней записалась? за сколько времени нужно записываться?

Я записалась на 1 июня (звонила в пятницу прошлую). Без проблем и весь день свободен был. Но судя по всему 1-го не смогу, и буду туда ближе перезаписываться. К Кох это н такая проблема попасть, это в ПЦ не пробьешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, у меня то же самое! Раньше мясо не любила, а теперь жить без него не могу! И животик все волосатее и волосатее становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Шарлымчик, да животик большой у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Шарлымчик, ух ты! каой пузянчик! :give_heart: :give_heart: :give_heart: красота! у мня пока по-меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас льет дождь, бр-р-р-р!!!

lyubyasha, TSS99296, с неделькой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, приветики! :wave:

У нас льет дождь, бр-р-р-р!!!

а у нас солнышко! и обещают до +30! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! Шарлымчик, какой пузик - красота!!! Хочу такой же) У меня тож видно чуток, но он круглый какой-то, а не остренький) А на ощупь, матка не прощупывается, сегодня утром ее искала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, обалдеть вот это животик у тебя, а у меня еще ничего не видно, хотя малыш прикрепился к передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это живот :shock: у меня в 10 недель ничего нет, так, к вечеру над лобковой костью выпирает чуток, и то наверно что хочу видеть то и вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Шарлымчик! Уау! А там точно не двойня? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет конфетки!!!!!

 

Esenia8118, спасибо!!!! :-*

Шарлымчик, спасиба!!!! Животя просто класс!! :friends: хотя знаешь у меня в 10 недель примерно живот тоже вздулся! Резко и сильно!! А к 12 неделям все сдулось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, с неделечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата-пузята!

У меня на 8-10 неделях к вечеру вздувался так же и не втянуть было... Зато сейчас и в весе сбросила и пуз уменьшился, а малыш там прекрасно себе растет :) Просто видимо организм перестроился как ему надо... хорошо хоть титьки остались :)

Ну что... многим до второго триместра осталось уже около недельки! Надо будет как-то массово отметить это дело :))))

А я продолжаю кушать овощи и фрукты, ни сладкого, ни мяса не охота... Это вот кто у меня там такой вегитарианец? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, охото не охота, а мясо надо! Я ем всё подрят, лишь бы побольше! Все надо мной угорают! :rotfl:

У нас солнышко +24, но ветер прохладный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот утром сразу после сна как до беременности практически, а вот к вечеру он становится беремееееенный, при том что я мало ем, и гречку+овощи.

срок 11 недель 5 дней.

а как матка прощупывается на этом сроке? я вот все пытаюсь-пытаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, у меня начала прощупываться в 11 недель с чем-то. Но меня муж всё ругал, чего я там малыша пинаю... просто бугорочек появился над косточкой. Теперь уже легче потрогать, побольше стал :)

Olycha, а я кушаю мясо, но по чуть-чуть, раньше-то могла хоть 3 раза в день. А сейчас тока на обеде немножко.... Зато огурчики с помидорчиками и лучком зеленым... ммм... или окрошечка.... вот это просто топы в моем меню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, может поделитесь тогда лучиком тепла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, бери на здоровье! я все равно целый день в квартире. уборка у меня :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну у тебя такой(ая) помощник(ца) в пузике сидит, вдвоем :friends: быстро справитесь и на прогулку. Кстати, не поверишь, но вроде, налаживается погода, спасибо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ййооуу во это пузеныш. А я больше не в живот, а как бы равномерно в диаметре увеличилась. Живот в одежде пока на бросается в глаза, просто видно, что поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Шарлымчик, спасибки за ответы. :giverose: А меня в областную посылают, хотя в первую Б только в НИИАП ездила. TSS99296, я в первую Б тоже от мяса не могла оторваться, сынулька родился, а сейчас не могу даже запах его переносить - сразу тошнит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, в том-то и дело, что у вас поменьше на вашем сроке, а у меня такой пуз в 10! А врач ругает, что намрала жутко много... Ну как тут с таким пузом не набрать... Не знаю, насколько это все нормально... У меня уже в 8 недель пузо прилично так торчало, когда пузами в принципе пахнуть еще не должно.

 

Esenia8118, мммм, дождик... Какой кайф! Особенно с грозой! Ах, рай.......

Юльчик-Пузик, и у нас сегодня +29 :)

Lorya, кстати, я недавно обнаружила, что до матки не достать... ммм... ну, даже снизу :)

Koyaw, мы даже с врачом двойню ждали и искали :)ХГЧ и прогик с самого начала зашкаливал за небеса! Но нет, плодное яйцо одно, и сердечко тоже.

lyubyasha, ну, у меня живот совсем не резко вздулся. Его хорошо заметно было уже в 8 недель. А первый бугорок вырисовываться начал и того раньше... Но я вот тоже читаю, что у многих сдувается. Может и я схудну :)

Зато грудь у меня практически не выросла. Нет, увеличилась, конечно... Но не так, как пишут тут. В старые лифчики еще влажу :)

 

Зато огурчики с помидорчиками и лучком зеленым... ммм... или окрошечка.... вот это просто топы в моем меню :)

Jillyk, я бы больше сказала - это основное меню! :) Только это и могла есть (и до сих пор). Мужу для разнообразия на выходных свекольник холодный резала :) А то все окрошка да окрошка...

Каждый день я съедала 1-2 кг помидор: просто так и в салате :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки!

Шарлымчик, зачотный пузик!!! :good:

Всех, кто сделал УЗИ, с хорошими результатами! А мы сегодня идем на 1-ое УЗИ после обеда! Волнуюсь, ужас как!!!

Девченки, а вы огурчики, помидорчики едите тепличные, покупные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...