Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Юлия Г, я бы на вашем месте уже давно сдала на ХГЧ. Когда у меня не увидели сердцебиение и сказали, чтобы пришла только через две недели, я сразу побежала сдавать ХГЧ в динамике. Только когда увидела, что рост есть, только тогда более-менее успокоилась. А так не знаю, как бы пережила те две недели в неведение. Так что обязательно сдайте ХГЧ и не переживайте! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я тоже сразу после УЗИ сдала...был 101852 через 2 дня 148758...для такого срока оч даже хорошо...вот я и успокоилась..но все эти рассказы о замерзших Б приводят меня в шок......и когда не токсикозит страшно боюсь,хотя приятного в этом мало... :bad: спасибо :giverose: я тоже знаю что все будет ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, меня приЗБ токсикозило ужасно!!!!!!! а сейчас в легкой терпимой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Г, я бы на вашем месте уже давно сдала на ХГЧ. Когда у меня не увидели сердцебиение и сказали, чтобы пришла только через две недели, я сразу побежала сдавать ХГЧ в динамике. Только когда увидела, что рост есть, только тогда более-менее успокоилась. А так не знаю, как бы пережила те две недели в неведение. Так что обязательно сдайте ХГЧ и не переживайте! Все обязательно будет хорошо!

 

На сроке после 8 недель ХГЧ сдавать не информативно,т.к. с 8 -9 недели он у многих очень сильно затормаживается и начинает снижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

 

Округляшек с недельками!!!

Кто был на узи.. поздравляю!!!

 

У меня животика еще нет...а так хочется))))хочется шевелюшек))))

А мы все завтра улетаем в отпуск!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Я сегодня на работе почувствовала напряжение в животе, так перепугалась, я просто тренер по танцам, конечно не сильно напрягаюсь, но теперь заканчиваю работать, пришла домой выпила ношпу, папаверин, теперь лежу! Так переживаю, муж ругает меня, за то что напрягалась, теперь вобще ни чего не разрешает делать, даже кушать говорит сам будет готовить, это конечно очень приятно, но он тоже очень переживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Я сегодня на работе почувствовала напряжение в животе, так перепугалась, я просто тренер по танцам, конечно не сильно напрягаюсь, но теперь заканчиваю работать, пришла домой выпила ношпу, папаверин, теперь лежу! Так переживаю, муж ругает меня, за то что напрягалась, теперь вобще ни чего не разрешает делать, даже кушать говорит сам будет готовить, это конечно очень приятно, но он тоже очень переживает!

побереги себя сейчас... потом родишь и обязательно наверстаешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Багира *, да я всем сказала уже что я в положении, думаю что все меня поймут! Я просто такая ответственная, совесть мучает, переживаю за детишек, которых тренерую, они же ко мне привыкли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девеочи, а почему никто не выкладывает результаты анализа крови скрининга? Или у нас еще мало девочек его прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я только сегодня сдала скрининг. Как-то мне его поздно назначили, узи то 19 мая было аж.. Да это больше для ЖК, лично мне этот первый скрининг не нужен был..

 

Шарлымчик клёвый ты пуз уже!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

У меня тоже есть, но не так чтобы... Мама говорит, что не особо и видно, а в пятницу на прошлой неделе соседка наша спросила, нескромно, беременна ли я ))) Ну я ей сказала, что она первая, кто вообще заметил из "посторонних" и незнающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я только завтра на узи иду, а кровь послезавтра сдаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, сдала только вчера! Ждемс.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Увидела я вчера своего малышика!!! :yahoo: :clap: Я даже не ожидала, что покажут, слышала сердечко, сначало когда показали, не шевелился, а я спрашиваю, он хоть шевелится, и вдруг мое чудо помахало мне ручкой, у меня от счастья слезы навернулись! У нас все хорошо, соответствуем 12,3 недельки, как я и считала по овуляции. Девочки, спасибо за кулачки! :giverose:

Всем кому предстоит УЗИ удачи, пусть все будет хорошо!

А вчера вечером мне уже стало казаться, что я чувствую шевелюшки :) , наверное кажется,т.к. рановато!

А на скрининг крови меня почему то не направляли. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

 

т+с=м, поздравляю вас с узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!

С неделечками!!! :drinks:

Хорошего вам дня, пузики! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки всех кто сходил с удачными Узишками :giverose: , тех кто не сходил, удачки вам!!! :friends:

 

Я вот вчера отравилась(((темпа 37.5, тошнотно-обморочное состояние, понос, морозило,знобило, не ела практически(у меня как то были отравления, скажу что это в мягкой форме прошло), только пила...ужасно, но сегодня все в порядке...только кажется что грудь стала меньше болеть, очень забеспокоилась по этому поводу, у кого нибудь подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня жуткое сердцебиение. Слышу сердце постоянно, от этого такой дискомфорт! Что делать?Подскажите, может у кого-то тоже тахикардия? Или я просто старая развалина :D ,хотя выгляжу еще ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти а сколько ударов не мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, привет. Я отравилась на прошлой неделе. В понедельник. Срок был 12 недель, или по УЗИ 11-ть. Тоже ничего есть не могла, знобило, рвота была (правда, не сильная). Пила активированный уголь и энтеродез, который можно беременным. Промучалась полтора дня. Потом все ок.После отравления ходила на УЗИ. все ок. Малыш машет ручками-ножками. Врач сказала, что конечно плохо, что отравилась и надо быть внимательнее, но что теперь сделаешь. Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамойСпасибо за поддержку, а то я за переживала, мне и грудь стала казаться что перестает болеть, за переживала вообщем я, теперь только свежее все буду есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня сегодня на работе какой-то мерзкий старрикашка до истерики довел! Вот гад!! Обидно...

А грудь у меня тоже меньше болит уже. Почти даже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра всем пузявочкам! Девули у меня очередная "прелесть беременности". Только закончился токсикоз (чему я была так рада) как началась изжога. Это просто капец. Такое ощущение, что я ем исключительно перец чили. :banghead: Уже четвертый день допекает. Молоко мой лучший друг + кальций Д3. Еще прочитала, что помогают семечки - буду пробовать. По идее эта "радость" должна была поджидать только в третьем триместре, а у меня сейчас. Я итак уже не ем печенья, булочек, хлеба, жареного, жирного, острого, кислого (даже фруктов). :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мы к вам присоединяемся))) я тоже чуть что сразу за грудь хватаюсь) болит-значит хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже затрогала ее :grin: но если принимаешь прогестерон, то все эти признаки едва показательны, если беременность не дай бог замрет, то большая вероятность что останутся все признаки, т.к. прогестерон будет пополняться, и к сожалению самопроизвольного выкидыша в большинстве случаев при приеме прогестерона может и не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, у моей подруги была тахикардия всю Б, хотя чувствовала она себя нормально, но ей все время капельницы ставили (по-моему, с панангином что ли), так что попробуй сама посчитать и давление посмотри, надо у врача спрашивать, это опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...