Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, Спасибо, я таких подробностей не знала :giverose: Теперь совсем спокойна :D

 

Olycha, Поздравляю!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, классс)))) мне так хочется чтобы у меня тоже хоть что то увидели!) но я почти уверена что там пацан. сегодня иду на скрининг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, поздравляю с Узи! :friends:

Немножко позитифчика в наш домик!

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1.Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.

4. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте сигарету, вы что?

7. Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра!

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

8. Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

 

The end

В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржала в голос )))))))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Спасибочки всем за поздравления, это наши фоточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, в ноябрятах кто то про гречку сырую жареную говорил... Может погуглишь?) девушке помогло))

Olycha, поздравляю!! Как ты и хотела, да? Я имею ввиду пацаненок??!!

Анастасёк, надо мужу дать почитать!! :))))

 

ой девочки!! Все таки Б мозг меня убивает... В продолжение темы об окрошке)) поехала я в русский ресторан, заказала окрошку, а она... такая беееееее((( так расстроилась((( нечего было прыгать и есть то что есть! Теперь сижу с животом набитым всяким неполезным((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ой какая прелесть, нет слов! Ростите большие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, так здорова,замечательный малыш! тоже хочу такие фоточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Красота какая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, вааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ого какой милый крошка там сидит!!!!! :man_in_love: Заглядение!!!!!!!!! :man_in_love: Растите здоровенькими! Тоже свою малышечку хочу так УЗИсить))) 3Дэшно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, обалдеть можно :shock: супер, класс! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, супер-фоточки!!! Поздравляю! А вторая фотка - это 3D? У нас такие качественные не получаются почему-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки! Это 4Д. Я хотела девочку всегда первую, но это во первых ещё не 100%, а во вторых я очень рада, что у нас всё хорошо и мне всё равно кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, это у нас Olaaa мальчика хочет)) ники у вас похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет еще раз) я только вернулась со скрининга. 11 недель и 4 дня!

сказали, что все отлично.. толщина воротникового пространства - 0,9 мм.

смутило, что про носовые кости написали "визуализируются", а такие показатели как кости свода черепа, позвоночник плода, передняя брюшная стенка, мочевой пузырь, "бабочка", конечности и желудок поставили просто "N" (норма) - так и должны были писать? или измерять должны?

ктр у нас 46 мм, ЧСС 167 ударов в минуту, а малыш прикрепился на передней стенке. завтра пойду сдавать кровь и всё остальное. а вот вам наше фото (сказали, что это скорее всего девочка) а я почти уверена что это мальчик.. даже и не знаю что думать.

малыш там такое выделывал, врач была в шоке, говорит черезчур активный. так кувыркался, я сама офигела. а когда звук включили было слышно как он бьется об стенки матки, такой грохот стоял. на месте спокойно вообще не сидел.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, спасибо. случайно не знаешь что от головной боли можно? я мучаюсь каждый день, это просто пипец какой то. каждое слово в голову отдает болью. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мне парацетомол помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже мучаюсь головной болью. Самый безобидный препарат при Б - Парацетамол. К нему противопоказаний нет. Аспирин, цитрамон, анальгин точно нельзя. Еще говорят про Но-шпу, но я как-то сомневаюсь, что она от головной боли поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Поздравляю!!!!!!! Может потому что активный малыш был и не смогли ровно замерить носовую кость? у меня тоже 3 часа пытались замерить, малявочка крутилась как юла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю! Мне про косточку носовую тоже так же написали. А остальные органы не мериют вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, LuckyMummy, спасибо, надо будет купить.. я пила цитрамон, мне в больнице сказали что можно, что это лучше чем мучиться :pardon:

Olycha, да мы вот тут с мамой в инете порылись, написано что на этом сроке показательно то, что они визуализируются. кому то измеряют, это конечно лучше.

фото у тебя конечно супер!!! и так сказали тебе сразу, что мальчик, а мне вот сказали что неизвестно, но мнение узистки - девочка..говорит проверим в 20 недель кто прав :D а я была уверена, что пацан :glare: да и сейчас почему то уверена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, какая у вас модная фотосессия!! мы завтра пойдем на козявочку смотреть. Девочки, хотела сегодня сдать кровь на РАРР, с утра было жертвоприношение:отсутствие завтрака. так у меня за неё 1400р попросили, я чуть не упала. решила, что в НИИ сдам, там явно не такой ценник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, поздравляю, фотки супер! интересно все-таки, по каким признакам они пол смотрят? мне тоже сказали, что похож на мальчика. но не точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...