Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки, принимайте в свою компанию. У меня срок 9-10 недель. Точно не знаю. Ближайшее узи все покажет. В прошлом году ЗБ была. Так что меня пока еще иногда потряхивает от этой мысли. У меня вопрос: есть токсикоз только в странной форме. Сейчас уже реже подташнивает, но рвет строго по понедельникам. Так уже 3 недели подряд. Сама этому удивляюсь. Надеюсь, что малышня моя там жива и развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, Присоединяйся!!! :) Конечно "жива и развивается" :) А еще соро махать маме ручкой будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я еще в больничке отдыхаю.

про сердце- кажущиеся нарушения в норме у Б, ведь в нашем организме появился новый круг кровообращения! но врачу стоит об этом сообщить и попроситься на экг.

про изжогу- нужно чаще есть, но всегда оставлять в желудке место, после еды пол часа только вертикальное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, Присоединяйся!!! :) Конечно "жива и развивается" :) А еще соро махать маме ручкой будет!!

Спасибо большое.очень в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :)

 

Девченки, поздравляю с узи!!! Классно, что вам фотки делают! :)

 

Такой вопрос, может кто сталкивался, кроме поласкания чем можно горло лечить? У меня уже такое ощущение что это я не простыла, а алергия у меня... Хотя вроде пролходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! сегодня в 5 утра пошла в туалет, а там кровь алая! сейчас ищу где узи можно сделать! трясет всю!! страшно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23 не узи а скорую вызывай!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, скорую однозначно, там разберутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, срочно в скорую, и чё нить выпить кровоостанавливающее.

Shubochka, можно брызгать в горло, ингаляции делать.

nik-ol, хватит валяться, давайте выздоравливайте!!!

Maschel, добро пожаловать! Всё будет отлично!!!

Всем спасибо за поздравления!!! :give_heart:

homa84, у меня муж спросил, а как вы определили, что мальчик? она сказала, что очень много параметров и мы этого не поймём(какой то угол там, ещё что-то я не запомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не знаю что делать, у меня небольшой тонус, 2 дня ношпу пью, свечи папаверин, лежу не встою почти, а сегодня проснулась и живот как то странно себя ведет, то ли тянет, то ли болит не пойму, что мне делать может к врачу поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, срочно скорую! Не теряй время! Там тебе сами узи сделают!

 

Девочки, кто уже осчастливился - всех с узишками! :) А я записалась только на 1 июня, но скорее всего пойти не смогу. А чем 3Д от 4Д отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, звони обязательно в скорую, ты что!! какое узи?! в больнице когда лежала научили - при кровотечении транексам и сразу скорую.

Olycha, эх, а я то думала там только писюн высматривают! значит девочка у меня будет..странно. я была уверена что пацан..хотя в это никогда не верила, что можно что-то "чувствовать" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже транескам прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! сегодня в 5 утра пошла в туалет, а там кровь алая! сейчас ищу где узи можно сделать! трясет всю!! страшно!!!!!!!!

Ты что? Какое УЗИ? Тебе никакой здравомыслящий врач не будет его делать при кровотечении. ♥egoistka♥ советовала транексам - если есть в аптеках, в Украине его нет, Сделай укол дицинона! Срочно! И в скорую! Когда у меня так случилось я полчаса не думала! И уж тем более не ходи! Лежи, если нет возможности - сиди.

случайно не знаешь что от головной боли можно? я мучаюсь каждый день, это просто пипец какой то. каждое слово в голову отдает болью. :cray:

Мне врач советовал от головной боли ТРАУМЕЛЬ С. Он гомеопатический. Попробуй лучше его, так как парацетомол разжижает кровь, а это не есть хорошо, особенно если угроза. А ты народные средства пробовала? Капустные листы пркладывать к голове, компресы уксусные делать, "звездочку" на виски?

про изжогу- нужно чаще есть, но всегда оставлять в желудке место, после еды пол часа только вертикальное положение.

Спасибо, но это тоде не помогает. Я ем уже каждые 3 часа, но даже при наличии пищи в желудке изжога не унимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на учет ставят в первый же прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, бегом скорую вызывай. и не думай даже! Господи, дай Бог всё обойдётся!!!

♥egoistka♥, поздравляю с УЗИ! Ляля хорошенькая!

KNN, тонус у многих, можно конечно съездить для успокоения, но если не ошибаюсь, с тонусом в больницу не положат, только при угрозе. Вроде как он от таблеток и свечей должен пройти.

А у нас завтра 9 неделек. Как быстро время летит с ума сойти! Нас записали на 10 июня снова на приём в ЖК. Мне кажется, наверное и УЗИ должны сделать. Будет ровно 11 недель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я в народные средства не верю. может в силу мед образования, хз. мне проще таблетку выпить. траумель с, надо запомнить, спасибо2264.gif

Kotka23, изучила ваш профиль, так у вас там "КРОВЬ" или капля крови все таки? если плодное яйцо перекрывает внутренний зев, кровотечения могут быть. все равно, звонить надо было в скорую.. и ложитесь на сохранение.

Анастасёк, спасибо большое! love02.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenulia-t, Меня в первый поставили, я сразу сказала, что на учет пришла становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, я в народные средства не верю. может в силу мед образования, хз. мне проще таблетку выпить. траумель с, надо запомнить, спасибо2264.gif
Таблетку тебе, конечно, проще, но не увлекаться же, хоть и не веришь - пробуй, авсь поможет. К тому же если рассуждать логично - уксус - летучее вещество, быстро испаряется с поверхности, способствуя постепенному охлаждению этой самой повернхносли (в твоем случае лба). "Звездочка" содержит эфирные масла, которые тоже могут помочь. Мне, напрмер, при токсе неплохо помогало ЭМ апельсина, я по утрам по квартире везде с ватным диском с маслом носилась, иначе на работу собраться не могла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня обычно в затылке болит.. вся задняя часть головы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, я уже позвонила врачу, дюфастон еще назначила,сказала не переживать! буду лежать просто! спасибо!

♥egoistka♥, мне врач говорила от головной боли можно цитромон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю с узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня обычно в затылке болит.. вся задняя часть головы(
ну так туда компресс и ложи. У меня иногда в висках или за ушами как молотком стучит - я лед прикладываю за уши. Только предварительно в пакет полиэтиленовый, чтоб не тек и полтенцем обворачиваю, чтоб регулировать температуру. Поприкладываю, потом уксусный компресс или просто уксусом разбавленным протру - помогает (правда не всегда), и к затылку я лед прикладывала. Главное, чтоб терпимо, а не до озноба и спазма сосудов

Попроси мужа пусть сделает мягкий массаж головы, шеи, воротниковой зоны. Попробуй точечный массаж, какие точки массировать можно почитать тут

Ссылки скрыты.

Читать можно всем и запоминаем точку Gl4 (всем нам еще пригодиться :D ) и тут + эфирные масла для релаксации. Пробуй, найдешь всой метод и средство. Выздоравливай!

Я тебя очень понимаю, сама часто мучаюсь от головных болей и мегреней :friends: Не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, всем доброго дня :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Maschel, добро пожаловать!!! Может у тебя просто аллергия на понедельник??? :grin:

Kotka23, только не усугубляй ситуацию паникой, все будет хорошо, а наши @@@@@@@@тебе в этом помогут, держись давай!!!

lenulia-t, зависит,видимо, от больницы: меня, например, не поставили, просто назначили кучу анализов, пойду в пятницу в эту.

♥egoistka♥, поздравляю с узи! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, цитрамон нельзя, в нем аспирин, который строго запрещен. Увы мне цитрамон в гинекологической больнице давали от головной боли, потом еще раз сама приняла, а потом почитала и ужаснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...