Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Mamusyaka, Я стараюсь сейчас ничего не читать в инете по этому поводу. Ничего не беспокоит (ттт) и слава богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, поддержим, конечно!

Я сама такая! Раскалываюсь на две половинки одна всего боится, поэтому стараюсь мало читать, пока ничего не беспокоит, а другая говорит - "Зачем себя накручивать!".

Сегодня мужу говорю- "как я хочу уже ребеночка увидеть, подержать на ручках", а он мне - "наслаждайся беременностью!" Так что давайте наслаждаться и благоухать, держать позитивный настрой и верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Полностью с тобой согласна!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибочки, пригодится!

Mamusyaka, я как только думки думать начинаю, сразу себе говорю, что своими мыслями я ничего не изменю, если должно случится, то случится. И успокаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет!

Новеньких принимаете? :blush: :blush:

Кажется у меня тоже намечается декабренок

:drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да, я тоже себя на это настраиваю. что все в руках Божьих. и как должно быть, так и будет.

Девочки, кто еще не был на узи, когда собираетесь? кто ХГЧ сдает в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, +1 аналогично, даже на УЗИ не иду пока, хотя аж свербит в одном месте. Вот схожу на след. неделе к врачу, встану на учет, там и буду делать УЗИ, проходить врачей и т.д. А пока сдала для себя прогик и ХГЧ в динамике (2 раза по субботам). Это мы с вами тут такие умные, я вчера от свекрови узнала, что невестка тоже беременная у нас с ней разница недели в 2, так у нее нет интернета и она спокойна поэтому как слон. Даже не знает, к какому сроку токсикоз заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataradja, Принимаем конечно!

Вместе веселее и не так страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataradja, заходи, заходи, располагайся, вливайся в болтушки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataradja, поздравляю! Присоединяйтесь! :giverose:

Mamusyaka, на Узи пойду в 7 недель, ХГЧ сдавала 2 раза через два дня, на 14ДПО и 16ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Я вот себя и не ощущаю беременной совсем, может поэтому пока и не страшно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, добро пожаловать! Я уже третий раз сегодня сдала ХГЧ, первый раз аж за 6 дней до задержки, не терпелось мне подтвердить бледную полосочку :)

Nataradja, и тебе вэлком!

Я тоже стараюсь не думать о плохом, хотя эти уж мысли.... чего тока не надумывает голова! Но надо верить в лучшее, девочки! Все будет у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, у меня тоже так было поначалу, а потом началось, то спать хочу, то спать не могу (бессонница), теперь вот токсикоз начался, так что хорошо, что у тебя все хорошо :grin: Пусть и дальше так же будет, это и есть легкая беременность :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka,

 

очень тебя понимаю! у меня идет 3я неделя. Первая Б. замерла на сроке примерно 5 недель, поэтому я очень сильно беспокоюсь. Для успокоения могу посоветовать сдавать ХГЧ раз в недельку. Если растет - значит все в порядке.

УЗИ я тоже хотела сделать на 7й неделе, но врач убедил сделать через пару дней. Я ему говорю - слышала, что много УЗИ делать вредно. А он мне - вредно - это внематочная беременность, поэтому надо проверить, что плодное яйцо в матке. В общем, в среду пойду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, а я тебя понимаю. Тоже такое пережила, и тоже считаю, что лучше контролировать по ХГЧ и УЗИ, конечно хорошо, когда вот так как невестка vittenberg, меньше знаешь, крепче спишь, но мы теперь с вами уже такие умные, начитанные, делимся опытом, поэтому так уже не выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ттт)) Думаю рано просто пока) Сейчас проявилась только способность засыпать везде, где это удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, и я жутко так хочу спать все время.... особенно к вечеру ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishYulja, Ага))

Зато ночью несколько раз могу проснуться, не понятно почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, кто боится лететь на раннем - вот мой опыт. во вторник положительный тест, срок 3 недели и 3 дня был, в четверг я уже улетела в копенгаген, в вскр вернулась. перелт - 2 с половиной часа, когда туда, то живот потягивал, ставила свечи вибуркол, а обратно все хорошо прошло.

со сном непонятно - то я сплю как слон, то не могу уснуть по полночи. живот иногда потягивает, особенно было в первый дни. сейчас нормуль вроде. грудь очень чувствительная и голова иногда тяжелая.

девочки, а как правильно? вот если у меня уже 4 недели, это считается как пятая уже пошла? или если 4 недели и еще дни, то это все еще 4 недели. запуталась я чтото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у врача: фолио 1т в день, витамин е и рыбий жир. Это я все уже давно пью. Половой покой до 12 недель. Ну и заставила узи сделать быстрое, чтобы посмотреть, где оно (предыдущая внематочная была). Так вот ПЯ 9 мм высоко прикрепилось , есть желт.мешок уже, форма правильная, сб еще не видно, конечно. следующее узи в 8 недель, чтобы сб подтвердить просто. Я счастлива безмерно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, поздравляю с отличным походом к Г и УЗИ!!!! А витамин Е по сколько принимать сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,

 

поздравляю с первым УЗИ! А почему половой покой прописали - тебя что-то беспокоит или просто "перестраховаться"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, Я вот тоже не понимаю как возраст малявочки считать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, конечно хорошо, когда вот так как невестка vittenberg, меньше знаешь, крепче спишь, но мы теперь с вами уже такие умные, начитанные, делимся опытом, поэтому так уже не выйдет
Так вот у нее в прошлом году ЗБ была, вот думаю - поговорить рассказать ей или только настращаю? Она вроде на этой неделе уже в больницу собирается, наверно пусть ее врач просвещает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, поздравляю, так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...