Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

vittenberg, ааа, как миленько.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, когда наши родители нас вынашивали всё по другому было. Пища, экология, облучения не было такого, как сейчас. Поэтому я считаю, что витамины нужны обязательно в наше время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про витамины тоже встречала мнение, что вызывают аллергию у детей. В прошлуб Б пила витрум, пока не пью, может осенью буду. У дочки аллергия есть(( но врачи говорят экология, а не витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мой врач меня убивает((

 

Мне давно ставили анемию.. так вот я его спросила нужно ли сдать анализы на свертываемость крови и т.д. А он мне говорит: у тебя в семье нет кого-нить с тромбами? Я говорю: нет. Так он: ну и не надо ничего сдавать... и все(

 

я конечно не пытаюсь искать у себя всякие болячки, но предпочитаю стараться держать все под контролем... теперь не знаю что делать(

 

Насчет кремов: мажусь начиная с 6 недели) не знаю насколько моя кожа склонна к растяжкам, но мазаться все равно не вредно, а приятно) и все так вкусно пахнет! :)

 

насчет аллергии: моя мама тоже не пила никаких витаминов, я не была никогда аллергиком, а в 16 лет каааак опухла от перца болгарского))))) вот теперь боюсь иногда что-нить кушать так как реакция бешеная!!! начинается отдышка, тахикардия и заплываю вся))) вообщем, весело! :) Причем самое ужасное что не поймешь что у тебя на этот продукт аллергия пока не попробуешь) Вот так и живем: поел - опух - аллергия))

 

Витаминки думаю пить буду.. все равно хоть и настоящих витаминов там немного, но хоть что-то да будет перепадать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я придерживаюсь такого мнения: "если ты хочешь в интернете прочитать, что всё плохо - ты именно это и прочитаешь. А если ты хочешь проанализировать ситуацию с ее минусами и плюсами, то нужно посидеть и поработать с этой информацией." Фильтруйте интернет! - это про аллергии от синтетических витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, интересно, а причем тут раса?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, не знаю, если честно, предлагаю, что это издержки ранних исследований.

Для больных с синдромом Дауна характерно сохранение физических черт, свойственных ранней стадии развития плода, в том числе узких раскосых глаз, придающих больным внешнее сходство с людьми монголоидной расы, что дало основание Л.Дауну назвать в 1866 данное заболевание «монголизмом» и предложить ошибочную теорию расовой регрессии, или эволюционного отката. На самом деле синдром Дауна не связан с расовыми особенностями и встречается у представителей всех рас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот и Мы в 12 и 4 :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели размер пуза у меня не изменился (фотку выкладывала), но я чувствую, что он уже не вздутый, как раньше. Пуз прям как у шарлымчика на той фотке (только она, кажись, в принципе похудее меня). Гинеколог сказала, что у меня матка уже поднялась над лобком - значит у меня уже настоящий пуз - да?! А не только газики и жирок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, какая прелестная крошка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha Какой классненький малыш!!!! :good: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, человечище!!! Ощущение, что щёки надул ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа мне пришел результат двойного теста (скрининг), хоть я и знала, что все хорошо, я все равно счастлива!! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляюююю!!! Теперь можно жить еще спокойнее дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, а пальцы-то какие)))))

 

♥egoistka♥, Zаklя, Поздравляю с низким риском!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо! Я смотрела-смотрела, подумала на пальцы сначала, но засомневалась. Узист сказала, что это именно они? "Козу-рогатую" уже делает? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Да, они самые)) Не знаю что он делает там, но пальцы нереально большие))

 

Что бы съесть? :) Время обеда уже.. девочки, что у вас идет на УРА? так хочу что-нибудь вкусненькое, а сама не знаю что хочу... готовить не вариант так как мы сейчас в отеле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как-то длинноваты по сравнению с головкой))

 

Я себе сегодня купила тупо вяленой рыбы))) Сейчас как раз собралась ее поесть, думаю с таким питанием я могу себе ум отъесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ммм.. вяленая рыбка))) еще и с пивом бы)) ммм.... :drinks: Эх, Zаklя, зачем ты про рыбку?) теперь не успокоюсь пока не найду ее!! :)

 

я уже 2ую неделю без домашней еды! Хочется обычной гречки или макарон с сыром и помидорами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины... Первую беременность пила Витрум Пренатал Форте, в итоге нет у ребенка никакой аллергии, а в фруктах и овощах сейчас какие витамины? если только со своей грядки - тогда да, и то мне кажется не восполнить ту потребность, которая необходима при беременности. Я буду пить со второго триместра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот я и думаю что, зря грешат на витрумы бедные) сейчас экология такая!

 

кстати, кому-нибудь говорили фольку до скольки недель пить? она ведь в самом начале важна, когда нервная трубка формируется кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, lyubyasha, спасибо большое, я аж прослезилась, пока никто не видел :D:D

lyubyasha, насколько я знаю, до 12 недель, а потом уже переходить на поливитамины, в них есть фолиевая, в поддерживающей дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Какой хорошенький, настоящий человечек! :D

♥egoistka♥, Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, присоединяюсь к девочкам-гемостазницам, только у меня еще и тромбоциты повышены. Так было еще до беременности. Сдаю гемостаз развернутый в ЦИРе, периодически езжу к гематологу в институт гематологии РАМН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, малыш просто чудо, на пальчики тоже обратила внимание, такие они смешные эти малыши!

♥egoistka♥, с хорошими результатами тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...