Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, мне бывалые мамы советоывали именно крема фирмы Avent. Сказали, что самые лучшие. Я пока не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяюсь к вам) Нам во вторник 11 неделек будет-записалась на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Olycha, спасибо, девочки :giverose:

Lorya_стану мамой, ну мне интуиция подсказала, что именно его нужно купить, почему-то. и я вам вот еще что хотела добавить по поводу витаминок...интересный факт. чтобы восполнить в организме суточную дозу железа для НЕбеременной женщины нужно съесть 10-15 кг яблок в день(!). мне всё таки-кажется, что в витаминах ничего плохого нет.. подумайте. p02001_213_6343.gif

*Sana*, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были на первом скрининговом УЗИ. Все хорошо, малыш растет, сердечко бъется. Нам 10 недель и 6 дней

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, Zaklя, Mamusyaka,

 

как нас, оказывается, много.... :shock:

ну ничего, главное - желание, все будем мамочками :D

 

Я вот сегодня ради малыша сделала еще один маленький подвиг - лазерную коагуляцию сетчатки, надеюсь, теперь мы сможем родиться сами, а не с помощью КС :) Если бы не малыш - никогда и ни при каких обстоятельствах не стала бы терпеть укол в глаз! А теперь вот думаю, что укол - это вообще фигня по сравнению с родами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б пила витаминый комплекс Матерну, там очень большое содержание витамина А, и никак не отразилось на моем сынишки, аллергии нет, а вот сестра родила дочурку так у той с рождения аллергия на все красное + цитрусы + шоколад. Никто в их семье не страдает аллергией, даже старший ребенок. Незнаю откуда это все - может экология. :pardon: А от растяжек я мазалась Sanosan мне помогло, растяжек нигде нет. Правда сейчас более большой выбор средств чем 8 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, и мои поздравления!!!

А вот еще средство интимной области к родам:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Вот и мы сходили с папой на узи :dance: Малыш почти все исследование проспал, дядя узист пытался его растормошить, но похоже сон прежде всего. немного пошевелился и велел отстать. КТР 58, сердечко 146 уд/мин, ТВП 1,6. На память нам дали фото и диск с записью да еще отметили цифрами где какой орган или часть тела. без слез счастья смотреть невозможно, надо будет мамам показать. По поводу витаминов. мне с 8 недели назначили Элевит. Извините за подробности, но с тех пор проблем с походом в туалет нет. явно что-то подмешано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Вот и мы сходили с папой на узи :dance: Малыш почти все исследование проспал, дядя узист пытался его растормошить, но похоже сон прежде всего. немного пошевелился и велел отстать. КТР 58, сердечко 146 уд/мин, ТВП 1,6. На память нам дали фото и диск с записью да еще отметили цифрами где какой орган или часть тела. без слез счастья смотреть невозможно, надо будет мамам показать. По поводу витаминов. мне с 8 недели назначили Элевит. Извините за подробности, но с тех пор проблем с походом в туалет нет. явно что-то подмешано :pardon:

 

Stas`ka, привет, поздравляю с УЗИ! :)

А я вот вернулась с турции, все было супер. Вчера меня уже на учет поставили. На узи мне только 10/06, еще так дооолго ждать, 2 недели почти...

 

Девочки, тут столько всего написали за эти 12 дней, мамочки, надеюсь все прочитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. А мы с папой и малышкой на работе сидим(. Домой хочется)). Подскажите пожалуйсто откуда вы линеечки берете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я на Третьяковку ходила, вроде она и вдругих филиалах принимает, на Войковской, раньше в Марьино была тоже .. она у них зам. Гузова по гинекологии по-моему... как то так..

а про то, что анализы - лишнее... тут личное дело каждого.... поэтму даже не буду комментировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, вот я туда и ездила в РАМН, к Васьльеву... 3 месяца пила кучу лекарств и делала 8 плазмоферезов, очень дорого и геморойно - результат, - одно убралось, другое вылезло.... общее мнение я так поняла сводится, что до Б. достаточно просто знать, что у тебя поломки в гемостазе, ну в планерке можно пить разжиж. препараты... а вот в Б. сразу контроль... так я потом и решила и бросила ездить в РАМН. А сейчас мне моя Г. сказала, что в 4 рд (в москве) лучшие спецы именно по крови во время Б... все таки в инст. Крови больше общего профиля гематологи.. так что я поеду консультироватся в 4-ку..

Murach, ты гигант :giverose: а проблемки - конечно решим, главное мы предупреждены - а значит вооружены :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, поздравляю с УЗИ :giverose: :give_heart: :giverose:

*Sana*, а ты нажми на понравившуюся линеечку и перейдешь на сайт, где они раполагаются. А как установить ее, подробно описано на главной странице бебиплана в разделе "помощь" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, хорошая, наверное штука. надо будет приобрести. надеюсь мне из-за моей астмы не будут делать КС.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7444359d453a.jpg вот так мы сегодня проснулись)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, такой крохотуля) а когда стоишь живот большой? у меня порой такое ощущение, что месяц 5ый точно.. :D хотя газов нет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибочки дорогая)мой животик есть в профиле,мне вот кажется что для 19 нед совсем не большой))да бугорочек маленький,но пинюччччииииййй))))аж видно ножку или ручку когда толкается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я уже посмотрела. :giverose: у меня такой же как у тебя, если расслабить, а если втянуть все равно бугорок видно) ничего себе, супер)) а когда шевеления начались? :man_in_love: уже так хочется побыстрее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с неделькой тебя,только что заметила))

шевелимся мы наверно недель с 15,это были заплывы легкие,но понятно что не кишечник,а именно заплывы,а пиночки у нас наверно недельки 2 уже))но с каждым разом все сильнеее и сильнее,и скажу я тебе первые заплывы -это совсем не пузырьки лопующие у меня были.иногда было как будто шкрябается кто то внутри))так прикольно и щекотно было))все время хотелось почесать то место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо! g13040.gif мне просто кажется, что если лежать в полном спокойствии, и приложить руку с легким надавливанием на живот, чувствуется что-то, но еле еле, особенно перед сном. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ощущения пузыриков лопающихсы мелких мелких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я даже не знаю, как это описать, просто ощущение, что где то там внутри что-то происходит активно)) шевелениями это явно не назовешь) ну и кишечник, естественно, тоже не причем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, главное что ты уже чувствуешь что в тебе во всю кипит новая жизнь и это так здорово))бывает что многие вообще ничего не чувствуют,как-будто пустота какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...