Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

МаМнюна, я постоянно чувствую что внутри кто-то есть) для меня эти ощущения новые, т.к. я ниразу не беременнела, эта б. - первая) я вот даже не представляю, как это, когда малыш шевелится. хочу уже быстрее это почувствовать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Какой прикольный бугорочек :good:

 

♥egoistka♥, С неделькой. Скоро и мы дождемся пиночков :dance: , время быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, спасибо)да чуть-чуть осталось вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в больничке лежим. взяли платную палату, муж притащил телевизор, ноут. Лежу одна, туалет в палате, одно плохо - нет горячей воды, но ее во всем городе нет. Так что наслаждаюсь отдыхом. Колют ношпу и 2 раза дицинон укололи. На ЦМВ сдала кровь, результат будет в пятницу, так что ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, я тоже когда лежала, горячей воды не было. не смертельно) давайте поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерстила вновь инет я)) Наткнулась на галерею видео на тему "беременность и роды". Кому интересно пройдите по

Ссылки скрыты.

.

 

Посмотрела программу про школы для беременных и пошла искать себе подобную. Второй триместр (как раз лето) - идеальное время для пополнения информационной базы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила для истории в профиль фотку пузона моего.. Можно сравнить там же 13-недельный с 10 недельным. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Kotka23, не болейте и мои @@@@@@@@@@@ на пятничный результат.

Zаklя, пузик значительно вырос, надо будет свой выставить как нить, никак руки не дойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Спасибо огромное за кулачки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж выкладывают свои пузики, я свое пузище тоже покажу :D

фото сделаны вчера с утра.

слева - живот втянула настолько, насколько воздуха хватило, справа - полностью расслабила. ТАКОГООО пуза у меня никогда в жизни не было :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, добрый вечер!!!

♥egoistka♥, с неделькой :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!

Kotka23, поправляйтесь!!! У нас скоро тоже планово отключат горячую воду, обещают на две недели, но длятся эти обещания порой по целому месяцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо большое :give_heart:

 

девочки, а у нас тут папашка с ума сходит. сначала доставал меня, своими смсками о том, что я буду несчастна без него, что моя семья никогда не заменит мне его(!) :D потом смс о том, кому я буду нужна с ребенком, кто вообще согласиться со мной быть, никому я кроме него не нужна, бедная несчастная :) потом начал в любви признаваться, в порывах непонятно каких чувств написал, что скоро всё изменится и я должна быть к этому готова (к чему, видимо сам еще не придумал), вчера порывался приехать, и написал что сегодня 100% приедет, привезет мне кучу всего, что ему хочется поговорить с моим животиком, и чтобы я не смела ему отказывать в этом. я то знала, что он не приедет, и слава Богу, потому что я очень этого не хотела. и всё же не удержалась от сарказма, написав ему о том, что знала, что он не приедет, так как никогда в жизни свои слова не держит, и грош ему цена :D на что был получен ответ - ЧЁ ТЕБЕ НАДО. я вот сижу и думаю, и как я не замечала 3 года что встречаюсь с психически нездоровым человеком :Crazy: :doh: видимо правду говорят, любовь слепа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Esenia8118, у нас горячую воду еще 10 мая на профилактику отключили, сказали до 26 мая... угу... разрыли всю дорогу и обещают не раньше 8 июня... :banghead: :banghead: :banghead: а у меня волосы длинюче-густючие :D пока в миске промою, потом пол часа разогнуться не могу! :this:

♥egoistka♥, классный пузяка! МЧ в глубокий игнор! для таких именно он и является самым страшным! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну и странный же он. Правильно Юльчик-Пузик написала, в глубокий игнор его, не отвечать на его сообщения! Для собак и других зависимых от человека существ самое страшное - это невнимание хозяина. Поэтому они пакостят, им лучше чтоб орал и бил хозяин, чем внимания не обращал. И тебе так спокойнее.

Встретишь достойного человека и забудешь этого, как страшный сон! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ♥egoistka♥, вот, у меня примерно такой же пуз. МЧ твой явно не здоров, я встречала таких, очень тяжело от них избавиться. Терпения тебе, может телефон сменить, он точно не отстанет.

Юльчик-Пузик, на фото вроде не длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Kotka23, Olycha, у меня уже такое ощущение, что я живу в дурдоме. я ему обычно не отвечаю, но тут уж не удержалась. мне беременность глаза открыла, вообще не понимаю, что я с ним ловила..еще и детей планировали.

а по поводу телефона..ему надо будет он и домой припрется. :wacko:

Юльчик-Пузик, я когда лежала в больнице на сохранении, и там отключали горячую воду, сначала один раз корячилась мыла под холодной головой вниз, спина чуть не отвалилась, т.к. волосы тоже длинные, до поясницы. потом мы нашли удобный способ. нашли в округе салон эконом класса, и там мыли и сушили волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka81, молодцы, что отдохнули! как сам перелет перенесла?

Девочки, у вас такие пузы уже. а у нас только мамин жирок и снизу бугорочек маленький, который оочень медленно растет. хотя мы по передней стенке. да и КТР у нас в 12,1 всего 58мм.

Мы вчера весь день гуляли, а вечером поехали на залив шашлыки жарить. ела с удовольствием, хотя дома на мясное вообще смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, на фото вроде не длинные.

Olycha, это фото 3-х летней давности! :grin: сейчас волосы по поясницу :good:

всем доброго утречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас в округе таких нету! одни салоны красоты! на вид бичатник, а цены как в салоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы уже думали о том, как назовете своего ребенка? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас мальчик Кирюша,хотя мужа родители против,а моим все равно лишь бы внук здоровый был))нам с мужем тоже нравиться это имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скидываю вам сравнительную табличку про комплексы витаминов (позаимствовала у одной девочки с сайта)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,

спасибо за полезные ссылки! много интересного накопала ;)

 

мой врач почему-то против комплексных витаминов, хотя я несколько раз прямо-таки выпрашивала мне назначить. Грит "мне непонятно, с какой целью надо все это пить и какой будет результат". Назначает отдельно фольку, отдельно магний, отдельно курсами кальций и т.д. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Как быстро пролетели выходные, так бы рабочая неделя пролетала незаметно.

♥egoistka♥, это поведение не психически нездорового человека, а слабого, причем, очень слабого. У него, случайно, мама не волевая женщина? Согласна с Kotka23: игнорирование, самая выгодная модель поведения, но не всегда удается ее придерживаться - велик соблазн отправить что-нибудь эдакое...Терпения тебе!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, фольку пьют до 12 недели, вроде, ты будешь продолжать ее принимать? Я вот хочу постепенно с ее сойти, уж очень я не люблю пить таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...