Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки, привет! С новой неделей всех!

♥egoistka♥, да, я уже думала-передумала, буду пить витамины. Поскольку просто овощами-фруктами вряд ли восполнишь то, что необходима. Вы - правы. Мне прописали Витрум Пренатал. но посмотрела табличку, которую девочки так любезно разместили и поняла, что минералов в нем практически нет. Поменяю на Вирум Пренатал Форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

А у нас сегодня первый день второго триместра! Поздравляю всех, кто уже перешел эту счастливую грань.

Вопрос тем, кто на Утрике. Мне велели снижать дозу под контролем БТ (базальная температура). Сегодня упала до 36,85. Опять добавлять дозу? Или это еще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Поздравляю нас!!!! :drinks:

А у меня живота невооруженным глазом не увидишь, когда же он начнет выделяться!!! :grin: хотя прикреплен по передн стенке, странно, может потому что я почти не поправилась.

Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, ну, с триместром вас! :) А во втором триместре темпа и так понижается, так что не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, а у меня беда с гардеробом, то не удобно, то слишком видно... пытаюсь шкериться, но уже слишком выпирает животик. Но это жирок в бОльшей степени, хотя снизу уже прям над лобком видно как раздувается пузырик :) Муж говорит жирок-то жирок, а куда ему деваться, если снизу уже так подпирает... так что скоро прятаться не сможем.

Шарлымчик, спасибо. Да я так-то посмотрю, подожду... Я тоже думаю, что это уже не показательно. Но врач велела измерять...

Девочки. Проблема возникла. Отравилась что ли... Подташнивает второй день и в туалет сегодня начала бегать... что можно принимать в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, а я вот думаю над Теравит, он дешевле и витамина А поменьше. Но почитала отзывы, типа пишут,что витрум и теравит американские витамины и рассчитаны на их климат и еду. Вот теперь не знаю, муж обещал посоветоваться со знакомым фармацевтом, что он ещё скажет. Девочки кто какие собирается пить или кто что слышал, поделитесь.

Jillyk, я пока пью утрик, но Г сказала с 14 нед. по 1 таблетке в день вместо 2 пить. Про БТ (базальная температура) ничего не говорила, а упала у тебя на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, Jillyk с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Zаklя, ты наш великий Информатор, все ссылочки интересненькте кидаешь, спасибо!!!

♥egoistka♥, с отчеством...это тебе надо самой решить, хоть отчество своего отца давай. Если честно, то раз у тебя такая неопределенность с отцом ребенка, то я бы в ЖК сказала, что ты мать-одиночка. Это тебе даже в материальном плане будет выгоднее, вроде, (боюсь наврать) но пособие больше, да и льготная очередь в сад. А если в последующем у вас все сложится, то можно будет и усыновить (удочерить), но подстраховаться не помешает. Тем более, не сможешь записать его в отцы, если он не придет в ЗАГС. Время у тебя еще есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали дожить до 14 недель и сходить с дюфастона по 1/4 в 4 дня.. рассчитала уже что сходить с 2х таблеток буду ровно 4 недели. С утрика-200 я влезла еще до.. первые 100 отменила в 7 недель, вторые 100 отменила в 12 недель.

Мне кажется сейчас БТ (базальная температура) вообще никак не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, всё только для нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, да я его в отцы вписывать и не собиралась. я мечтаю от него избавиться, а тут в отцы.. :D я просто думаю чье отчество дать ребенку. ну я так думаю, с этим проблем не будет все таки.

 

 

эххх..что-то взглянула я на себя в зеркало..я поправилась на 1 кг, а такое чувство, что на все 10. :glare: и грудь опять сильно болит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не плакай, ты точно преувеличиваешь! А даже если и так - это для наших манюнек любимых! Мне в последнее время на всё по...

Я в пятницу на работе известила о себе, директор сказала, что за меня очень рада, конечно говорит - это геморой опять сотрудника искать, но дети это дело хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да знаю..мне просто с утра хочется поныть.. :) все таки если рядом был любимый человек, всё бы воспринималось иначе. а тут даже по магазинам ходишь, смотришь на себя в зеркало а там коровка :D еще и в гордом одиночестве.

у меня на работе все давно знают, с самого начала. когда лежала в больнице, директор звонила, и спрашивает с явным недовольством в голосе "ну тебе ведь еще долго лежать, да?", хотя у меня с ней хорошие отношения. после этих слов у меня вообще отпало желание идти на работу. меня выписали уже давно, а я до сих пор на работу не иду. пойду после экзамена в автошколе (2 июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, была обычно 37 или 37,1, но я мерила только перед приемом у врача, она просила. Каждый день я себя не терзала. А сегодня 36,85. Просто уже ведь второй триместр, смысл этого измерения не понятен. Но велела смотреть за динамикой, чтобы не навредить.

Esenia8118, спасибо =)

♥egoistka♥, я поправилась не сильно, ем меньше, чем до Б., но округляюсь... муж говорит, что беременные все самые красивые, потому что они светятся изнутри :) Так что радуйся тому чуду, что с тобой происходит, а наши фигурки мы все вернем и даже лучше будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, принимать можно смекту! Ее даже новорожденным дают. (правда, у меня смекта в желудке ни разу не задержалась)

 

А может это не отравление? У меня вот дней 5 по утрам было: расстройство острое и тошнотики. Я так думаю, это кишечник перестраивался. Прошло само собой...

♥egoistka♥ , а что папаша? Все еще маячит на горизонте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки, я на УЗИ была!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Зайчика нашего видели! по словам врача - предположительно мальчик! но мы с Димкой пипку видели! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

срок поставили 13,3! у нас целых 64 мм. роста! :yahoo:

 

пошла менять линейки.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да я вчера супчик дома доедала... вроде нормальный, но он уже давно был приготовлен. По вкусу-то ничего, но после него и стало дурнеть. Еще вчера тошнить начало. Пока наелась угля... он мне обычно помогает - полегче хоть становится. Так что теперь начинаю внимательнее кушать, а то раньше хоть гвозди жуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет, посмотри на 475 странице сверху..я там писала. у него кукушка съехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой, ты скажи, ты скажи, чё те надо, че надо...

Ну, как бы, никто, думаю, и не сомневался, что песня не допета. Знаешь, не хочу тебя расстраивать, но думаю, что и после родов ты будешь хлебать эти его сопли.

Не по-мужски все как-то.

 

А напомни, сколько ему лет? 24?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да. вот он мне опять сейчас смс пишет что хочет увидеть) я себя ощущаю в цирке каком то.

Юльчик-Пузик, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а мона мне ПДР обратно на 2 декабря поменять? :blush: :giverose:

 

 

♥egoistka♥, пасиб! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, с узишкой!!!

Девочки, посмотрела пару тем болталок беременных, и получается табличка пдр не у всех есть.. Кто-то просто очередной сообщении выкладывает изменения, а кто-то просто ориентируется на таблицы форума, что у нас в профиле под никами располагаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, с УЗИ вас! Чёт одни пацаны у всех! Где невесты то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец дошли мои руки обновить таблицу. Кого пропустила - скажите.

И еще, куму еж 12 и за 12 неделек стукнула - хвастаемся весом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в 12 нед 50,6кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вторая страничка не выходит - пишет ошибку..

На 14 недель у меня поправка + 2 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...