Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Olycha, это + сколько?

Вторую страницу сейчас перезалью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавка нужна что ли, блин беременный мозг мой, тогда ноль моя прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ну вот это вы даете! :) Прям аж завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 53кг - прибавка 0, хотя ем больше обычного.

 

Шарлымчик,

 

я вот парюсь по поводу отсутствия прибавки, так что - у всех свои заморочки. Может, лучше поправляться? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Olycha, спасибочки! :giverose:

Zаklя, с неднлечкой!

у меня так смешно - ждала начала 2 триместра, а он без меня начался! :lol:

Шарлымчик, у меня прибавка +3 кг - 52 кг сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня прибавка +3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, как по мне, тал до 12 нед. лучше не поправляться. Тем более кроха там сущие граммы весит.

 

Кстати, твоих данных в табличке нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я слоник один такой что ли? в 13,4 недель вес 61,8, прибавка +3кг

И нам узист сказал, что явного мальчика у нас не видно) а значит варианта два - девочка или неявный мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, я когда отравилась, пила активированный уголь, смекту можно и энтеродез. Из даже младенцам выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

 

Я тебе отправила. До 11 недель сознательно не хотела записываться (суеверная я), а потом забыла :pardon:

 

Юльчик-Пузик, с узишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, да ладно не парься, успеешь ещё набрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я слоник один такой что ли? в 13,4 недель вес 61,8, прибавка +3кг

И нам узист сказал, что явного мальчика у нас не видно) а значит варианта два - девочка или неявный мальчик))

Ну у меня на таком же сроке такая же прибавка. Итого 58 кг. Это ж зависит от начального веса и роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка получается тоже порядка 3-х кг, ну чуть поменьше, где-то 2,5, но опять-таки, это сегодня утром я весила 60,4, а позавчера была 59,4, у меня как-то зависит от жидкости, то побольше, то поменьше. Так что я бы записала в табличку себе прибавку 2 кг., хотя странно, кушаю менее калорийно и меньше, чем раньше... Утром пузик сфоткала, вроде особо не видно изменений, а я чувствую, как растет снизу, уже наклоняюсь или сижу и прям чувствую... ох и шевелюшек так хочется уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, я слонее, не переживай :) 12 недель - 63 кг, +3 кг. Правда, я как замуж вышла (год назад) + 5 кг набрала и ни туды и ни сюды. Рост 165. Так что ты не самая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне стало тяжелее шнурки завязывать или колкготки надевать. Знаете, когда садишься и надо сильно наклониться вперед. Ну так вот тяжелее стало наклоняться. А так вроде больше ничего не чувствую. Иногда вечером ложусь на спину и пытаюсь нащупать что-нибудь внутри. пока не получается. Хотя животик есть.

Шарлымчик. Я тоже как замуж вышла полтора года назад, так набрала килограмма 5. И не туда и ни сюда. До этого стройняшечка была. Рост такой же - 164.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь... стараюсь вставать с дивана или со стула медленнее, а не лететь как раньше.. При резком вскакивании чувствую резкую боль в области чуть ниже яичников (справа в основном). Как будто связки какие-то потягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Шарлымчик,

 

поправиться после замужества - это нормальная реакция организма :D Я вышла замуж в 2006г., результат через год - + 3кг. Зато еще через 3 года организм адаптировался и скинул лишнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто связки какие-то потягиваются.

Вот и у меня в последнее время подобное наблюдается, как покалывания то в ПЯ, в ЛЯ меньше, говорят связки....сейчас на все реагируешь с опаской...скорее бы почувствовать шевелюшики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, У меня в том же месте была резкая боль когда я неожиданно чихнула, даже испугалась немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня вес и рост такой же как и у тебя. Сейчас вес 63 (+3 кг за беременность). Всегда весила 53-55 кг, а в сентябре бросила курить, вот и набрала до 60-ти. Вообщем, караул! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила у себя в профиле разницу пузика 10 и 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 1,5 - 2 кг. но кушать хочется постоянно!Ранний завтрак, поздний завтрак, обед, полдник и ужин. Так что я еще и рада, что 2 кг - 55 кг. Я все мечтаю в бассейн пойти, с 9 недель все иду... на след. неделе надеюсь получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот-вот :) И я всю жизнь весила 54-55. В самые грустные времена (это когда я на месяц к бабушке ездила, и мама приезжала туда, и там каждый день пироги-пышки-вареники... И завтрак в 7 утра с борщом и жаренной картошкой ))) ) - до 58 набирала, но они быстро улетучивались по возвращению домой. Так что сейчас я как Винни Пух, наверное :) Пузатый Винни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я в 12 недель поправилась на 1 кг.

 

теперь вешу 54, при росте 164, надо мной все издеваются, говорят я буду смешная с пузом :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришлось-таки самй сделать :bad: Мне уже и мама, дескать, а чем не токсикоз... ну да конечно... проснулся он, ага... Сочувствую всем, кто долго мучался от этого... я один день-то и то уже полупрозрачная, зелененькая...

Насчет веса, так я не парюсь особо, мне кажется если не есть мучное и т.п. жирное, то вес будет набираться организмом как надо, только вот иногда чувствую, что жидкость задерживается, а пить ну ооочень хочется, отечности пока что нет, но боюсь, что позже появится. Как с этим справиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...