Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, Девочки, у меня тоже боль резкая в районе яичников, когда, например, встаю резко или переварачиваюсь с одного боку на другой. И при чихании тоже больно. Я уже было испугалась. что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, классный пузик :pardon: !

Девочки, в общем, я тут самая толстая! Набрала я уже 5 кг. а про вес не скажу (мне стыдно :blush: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а я к таким килограммах хорошо отношусь :) И вообще каждый вечер заставляю мужа говорить, что я вся такая самая-самая, и ни разу не безобразная, и прямо все меня красит )))) Думаю, наш организм лучше знает, как надо. Родишь, опять суетиться начнешь - все уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я после вторых родов весила вообще 86 кг., так мой муж не разу мне не сказал, что я толстая, говорил только. что я самая красивая. И я верила, пока не увидела себя на видео, сразу аппетит отпал и похудела до 69кг. Больше сбросить не смогла, так и держалась все это время +-2-3 кг. Так что, я наслаждаюсь возможностью кушать все, что хочу и не парюсь из-за веса, знаю. что через год я буду еще красивее, чем была :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Шарлымчик, я с первой беременностью набрала 15 кг, 5 кг оставила в роддоме, а остальные 10 кг ну никак не могла сбросить около 2-х лет. Я себя тоже успокаиваю, что год, ну максимум 2 и я вернусь в свой прежний вес и буду молодой и худой мамой двух замечательных малышей :D . А сейчас.... я себя, мягко скажем, не люблю, смотрю на себя в зеркало и расстраиваюсь... Лето на дворе, а мне не комфортно в открытой одежде. Просто бегемотик! И уверенна, что в эту беременность наберу больше, чем в первую, так как поправояться начала раньше... Эээххх... :pardon:

Но это все фигня! Главное, чтобы детки наши здоровыми были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а ты купи себе сарафаны, благо их сейчас пруд пруди. Очень комфортно, нигде не обтягивают. Я на отдыхе их очень люблю, наешься и живота не видно. А вообще, я уже брюки для беременных купила. Очень удобно!!! :grin:

И вовсе ты не бегемотик, а самая красивая беременная на свете!

У меня на руках гусиная кожа появилась, и ничего, не переживаю, после родов все уйдет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, спасибо! :giverose: я уже наверное месяц хожу в беременных штанишках, очень удобно, живот в этот раз начал расти с 6 недель!!!! Обязательно сфотографирую и покажу! Все будете в шоке, у многих такого живота и 20 недель нет!!!;-) а сарафанчики, да, это здорово, надо будет закупиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня тоже животик дай боже! В прошлые беременности даже намека не было на этом сроке :grin: . Зато я счастлива, думаю, может девочка на этот раз, поэтому все по-другому. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Ой, и я надеюсь на девочку! Хотя если будет двое мальчишек, это тоже очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, двое мальчишек здорово. Но тогда ты рано или поздно созреешь еще и на третьего, в надежде на девочку :grin: . Маме очень нужна девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме очень нужна девочка...
Согласна полностью... А вот вам мой пузик

Ссылки скрыты.

Кто-нибудь скажет, что здесь 13 акушерских недель? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Да.... :shock: :Hello: ! Вот это пуууууз!!! Классно, УРА!!!

Никто никогда не скажет... А я думала, что у меня большой... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ого какие вы большие))))я бы 18 дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто какие витамины принимает...я пида йодомарин и фольку аж с нового года..надоело уже... врач ниче конкретно не говорит...почитайте..посмотрите..может коиплевит-мама...вообщем щас ничего не пью..

По поводу веса-не растет.. прибавки нет. Но я в отличие от вас уже 65 вешу... поэтому сильно прироста и нету наверно)))

И еще сдавлв кровь на РФМК результат 21*10 (-2) врачу результат не нравится... ни у кого отклонений от нормы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Вот такие мы пузяки! Bony Bo, у вас тоже очень хороший аккуратненький животик! Но по-моему мы всех переплюнули!!! :grin: :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, я пока пью только Фолио (фолиевая+йод), со второго триместра начну пить Витрум Пренатал Форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@я думаю да, переплюнули))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще пигментация живота началась, у кого то есть подобное? Как у долматина))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, у меня только на руках гусиная кожа. больше пока ничего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вот это пузяка у тебя!!! :shock:

Bony Bo, рост пузика ОООчень заметен, так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти это типа мурашек? OlychaСпасибо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на утрожестане. мне как прописали 400/сутки, так я и сижу на этой дозировке, сказали до 16 недель принимать.

Шарлымчик, тебе наверное самый вредный токс попался, 2 триместр уже вот-вот, скажи полегчало или все это бабкины сказки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, у меня началась..правда под пупком полоса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ это потом надеюсь проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...