Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки подскажите кто какие витамины принимает...

Я собираюсь с 15 недель наверное начать элевит+ йода 200 мг, но пока не уверена, что именно его)))

И еще сдавлв кровь на РФМК результат 21*10 (-2) врачу результат не нравится

Я РФМКашница))) результат с прошлой недели мой 15, врач сказал, что до 18 его устраивает на данном сроке, но предупредил, что он будет и 20 и 25 когда-то.

 

Мой вес 79 кг почти при росте 181 см ))) А ведь зимой удалось похудеть до 73 максимально, но не закрепила результат до самой беременности пришла к 77.. Думаю, что я еще ту диету закреплю с дитёшой моим сладким на руках)))

 

Токс у меня ослаб, но ОН ЕЩЕ ЕСТЬ.. жуть как я от него устала, но мы всё вытерпим..

 

Я залила сегодня видео наше с узи, так что если кому интересно, посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, даже если не проходит, это можно убрать.. У меня с лицом беда, иногда боюсь на себя в зеркало смотреть))) первым делом когда выйду на работу, сделаю себе уход, который обычно беременным делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, такой шладкий ))) сердечко так хорошо видно и все остальное :) я что-то стормозила, нужно было наши кувырочки цирковые тоже на видео записать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне это дали на узи вместе с фото, заранее предупредили флэшку прихватит, в итоге 7 видео роликов получили (3шт в 4d + 4 шт в 2d)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Всех с недельками! Кто побывал на УЗИ, тех с успешной встречей с малышом!

Кому сказали пол - с приятной новостью!

У кого наконец-то закончился токс - с возвращением к нормальной жизни! :grin:

 

Шарлымчик, для таблички прибавка в весе (12 нед) 1,4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, супер..у нас за это отдельно платить нужно. Я жалею, что не записала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на утрожестане. мне как прописали 400/сутки, так я и сижу на этой дозировке, сказали до 16 недель принимать.

Stas`ka, я принимала вагинально Утрик100 2 р/д. В пятницу доктор снизила до 1 раза на ночь. Хотя я больше прогестерон не сдавала. Да и смысл, если на поддержке...

Не понимаю, почему тебе так и оставили :hmm:

 

Zаklя, супер видео!!!

Особенно пяточки мне понравились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, какая прелесть!!!! :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: а мы даже фото не получили... :cray: :cray: :cray: на аппарате принтер сломался... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девочки! А мы кажись уже шевелимся!!! :yahoo:

На днях лежала, живот будто пульсировал, но как-то странно, положила мужа руку спрашиваю, это артерия или малышик, но скоро пульсация прошла. А сегодня это повторилось и не раз, особенно на левом боку копошился сильно, прям чувствовала, что там что-то колобродит... похоже на пульсацию вены и подергивание мышцы, что-то среднее такое. Но я думаю, что это уже малыша чувствую, потому что колобродится, руку положишь и через какое-то время уже тишина... Неужели так рано это реально почуять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, да , типа мурашек, у меня в переходном возрасте на ляжках так было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, как здорово! Поздравляю!!! :D Я даже, когда фото с УЗИ своего младшего сына смотрю, такая теплота воспоминаний нахлынет, о тут видео! СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат!

Бетти, класс :good: сравнила :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: (это я про шевеления и ляжки в подр.возрасте)

Jillyk, если это действительно ШЕВЕЛЕНИЯ ПЕРВЫЕ, то можно вас только поздравить, хотя как-то рановасто.. Скороспелки Вы, чтоли?

Я пытаюсь прислушиваться тщательно каждый день перед сном к себе, но никак ко мне такие ощущения не приходят.. С первородящим предполагаю их почуять недель в 17-18 наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, у меня первая беременность, но эти ощущения новенькие, даже муж почувствовал через животик, видимо, мы совсем близко на передней стенке сидим. Мама сказала, что не рано совсем, она тоже где-то так нас начала чувствовать... там прям сейчас что-то куда-то переваливается... думаю, что со временем просто более явные ощущения будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, просто так смешно получилось!!! Я сама когда увидела свое сообщение после Jillyk смеялась в голос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут, многие начинают чувствовать с 14 недельки, это всё-таки индивидуальное дело, зависит даже не от положения плода, а от чувствительности мамы, телосложения и еще кучи всякого-якого. Но тут уж я правда почуяла - не перепутаешь с газиками! :yahoo: Это ТАК ЗДОРОВО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, класс!

Mamas-OljaS, у меня свой прогик почти отсутствует. может потому и не снизили. хотя я у своих Г давно не была, на следующей неделе пойду. я по сути и на учет-то еще и не встала :pardon:

Девочки, всем хорошего дня. мы почапали на работу, вечером вас перечитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklямммммммм, какое чудесное видео, все так замечательно видно!!!!СССупер!!!Jillykс первыми шевелюшками, это самое долгожданное на данном этапе!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, поздравляю с шевелюшками. :clapping: А я боюсь, что не почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;-) а сарафанчики, да, это здорово, надо будет закупиться!!!

я вот тоже хожу в единственных брюках, в которые пока еще влезаю, и понимаю, что они мне уже тесны и я срочно хочу трикотажное плать, чтобы все свободненько и нигде ничего не давило. А сарафанчик я себе к сожалению позвлить не могу, у меня спину сыпет прямо акне с белыми головками. Уже прям не знаю что и делать, никогда такого не было, прям больно мыться мягкой губкой. :cray: А что делать не знаю, антибиотики нельзя даже наружно, протираю салициловым спиртом и прижигаю маслом чайного дерева и все, а оно уже полтора месяца все не проходит. :banghead:

Девочки, девочки! А мы кажись уже шевелимся!!! :yahoo:

На днях лежала, живот будто пульсировал, но как-то странно, положила мужа руку спрашиваю, это артерия или малышик, но скоро пульсация прошла. А сегодня это повторилось и не раз, особенно на левом боку копошился сильно, прям чувствовала, что там что-то колобродит... похоже на пульсацию вены и подергивание мышцы, что-то среднее такое. Но я думаю, что это уже малыша чувствую, потому что колобродится, руку положишь и через какое-то время уже тишина... Неужели так рано это реально почуять?!

Я думаю, что для шевелюшек еще очень рано. Я тоже уже с недельку ощущаю пульсацию по несколько раз в день. Сейчас активно формируется плацента, дитеныш растет и соответсявенно увеличивается кровоснобжение матки. Так что скорее всего это все-таки венки и прилив крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Такой хорошенький! Поздравляю)

 

@Mariam@, :shock: Классный пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат :) Мы такие счастливые все с вами :) У нас там малышики живут и растут :)

vittenberg, ну это похоже на пульсацию, но не то... в разных местах, при переворачивании с боку на бок там кто-то переваливается вместе со мной, потом еще побултыхаться может. Не знаю, я начиталась, многие рано чувствуют малышика. Но я только лежа ощущала. Сидя ничего нового не замечала. Да и пульсация равномерная обычно, а там ни ритма нет, ни такта... хаотичные какие-то импульсы в разных местах... Ну в общем я к себе прислушалась, это точно ОНО!

А сегодня мы так хорошо себя чувствуем! Не хочу больше отравляться... это ужасно... Всем хорошего беременного денечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут, многие начинают чувствовать с 14 недельки
Я думаю, что для шевелюшек еще очень рано.

Раньше считалось , что первые шевеления это признак пройденной половины беременности, но всё таки всё индивидуально, но не на столько же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, да ладно вам завидовать... :lol: Ну накиньтесь на меня, что это не оно... и мама у меня лошарина рано почувствовала кишечник... Ну вас... неприятно читать такое. Кто как чувствует. И это НАСТОЛЬКО индивидуально, даже муж рукой чувствовал... да... это семейный бзик. Тьфу... ушла нафиг отседы... буду успокаиваться...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а я вообще постоянно что то чувствую)) не шевеления конечно, но чувствую, что моя крошка внутри там :man_in_love: а один раз у меня живот справа был больше чем слева, я выглядела как мутант :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...