Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, да не стоит так реагировать, в конце концов мы на форуме находимся, где все высказывают своё личное мнения, а не доказывают что-то друг другу... И зависть тут не причем! У всех будут когда-то первые шевеления, представляешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, с шевелюшками! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart:

девочки я в профиле вото своего пузяки выставила

Ссылки скрыты.

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, почувствуешь, еще как почувствуешь. не переживай - не прокараулишь такое радосное событие!!!

TSS99296, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Jillyk, ну что ты так переживаешь?! Девчонки высказывают свое мнение, но ведь тебе лучше знать свои ощущения. Просто во многих источниках указывается, что у первородящих первых шевеления ощущаются на 20 неделе, а у повторнородящих - на 18-й. Но ведь у каждого все индивидуально! Кстати, говорят, что к первым шевелюшкам прибавляешь 20 недель и получаешь ПДР.

Шарымчик, у меня 12,5 - 13,5 неделек прибавка всего лишь 0,5кг итого 53кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы спрашивала, когда она почувствовала шевеления, но она блин не помнит и сестра тоже не помнит, хотя родила 3 года назад. Вот такие у меня родственники! Я буду свои начинать ждать с 16 недели, ну а там как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что ну не докажешь же это... да и кому тут доказывать... поделилась радостью... а тут такая реакция. Ну сами подумайте... конечно, неприятно. Насчет середины срока, я думаю, что это не то... я начиталась, что девочки чувствовали на 14-15 неделях, а рожали на 40-х. Так что мне кажется это уже устаревшая информация насчет первородящих и 20 недель... вон я статью кинула, там классно расписано. Да и девчата тоже верно писали, когда каждый день тыкаешь в попу градусник, слушаешь организм вплоть до овуляции, то и шевеления ты раньше распознаешь просто потому, что ты уже знаешь организм как облупленый. В общем что, я поговорила с мужем, успокоилась, и желаю всем такого же копошения в пузике, да ни с чем его не перепутаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, спасибо за пожелания! я свою Плюшу впервые в 16-17 неделек почувствовала, причем сразу так сильно и нагло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, да ладно вам завидовать... :lol: Ну накиньтесь на меня, что это не оно... и мама у меня лошарина рано почувствовала кишечник... Ну вас... неприятно читать такое. Кто как чувствует. И это НАСТОЛЬКО индивидуально, даже муж рукой чувствовал... да... это семейный бзик. Тьфу... ушла нафиг отседы... буду успокаиваться...

Ссылки скрыты.

Ну и реакция у тебя ... У меня тогда "шевелюшки" уже неделю. И муж руками тоже чувствовал и говорил "ой, он там пинается". Я и ему сказала что ребенок еще маленький для пинания и тем более, чтобы это было ощутимо снаружи. А пульсацию вен и тонус матки вполне реально и снаружи нащупать.

А у тебя прям истерика на ровном месте. Береги себя! Не нервничай! Хочешь шевелюшки - пусть будут шевелюшки, только не плакай! Детенышу это вредно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а я и не плачу. Почитай статью, которую я кинула. Может быть, ты как раз малыша и чувствуешь, просто смахиваешь на тонус и т.п.? Просто вчера мне было явнее чем несколько дней назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузикзаметная динамика :giverose: , мы сейчас примерно такие же!!!А я себе кремик от растяжек купила, теперь буду мазаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, спасибо! а мне кремик никчему... :bye: после первой Б на бедрах и попе нживого места не осталось... иногда растяжки толщиной в палец! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас лейкоцитов в мазке 40 в поле зрения. Врач сказала, что норма 20. Ну и есть зуд небольшой как будто снаружи и выделения белые с комочками. Похоже на легкую молочницу. Сегодня вечером начнем свечи гексикон вставлять и попросила мужа привезти мне банку литровую и эпиген-интим-гель. Буду умудряться подмываться над унитазом...

Jillyk, поздравляю с шевелюшками! Вы и прям впереди планеты всей! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно)) К 18.20 на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, не боись! все у тебя будет хорошо! увидишь свое сокровище, его сердечко! а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, не переживай,все будет отлично,увидишь свою маську и страх как рукой снимет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, что за паника? Спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с экватором по УЗИ вас! бафые уже! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так проблемка что животик при 11 неделях как у четырехмесячной). Вот и страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, а чего страшно-то? Наоброт, должно быт волнительно и радостно, что взглянешь на свою крошку. Не представляю как раньше наши мамы и бабушки без УЗИ. Мы сейчас дни до УЗИ считаем. Меня вот так любопытсво разбирает, мне в 16 недель надо на контрольное УЗИ, посмотреть на кисту, врач сказала, что малыша смотреть не будем, а мне так хочется... Мне не так интересно как там киста (фиг с ней), как знать как там малыш и кто - дочурка или сынок, мне в 12 недель не говорили. Так что перечитай в ветке впечатления девочек от УЗИ, заряжайся позитивом и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Что-то я давно сюда не заглядывала, токсикоз все силы отбирал.

 

Zаklя, видео отпад :thumbsup: !!!Не скажешь, это в какой клинике такую услугу можно заказать - запись на видео? И каким датчиком тебя смотрели вагинальным или по животу?У малыша так четко ручки и ножки видны :good: Мне вчера по животу смотрели, и так четко не было.

 

да ладно вам завидовать
Вот это ты выдала ! :shock: :lol: :lol: :lol: сразу вспоминается, как ты говорила, что все до одной незамужние подруги тебе завидуют и поэтому общаться стало невозможно. Так может они тебе также завидуют, как мы шевелюшкам :grin: ? А вообще, если ты уверена, что это ОНО, какая разница, верят тебе или нет на форуме :pardon:

 

Девочки, а у нас лейкоцитов в мазке 40 в поле зрения
А я читала, что как раз у беременных лейкоциты могут повышаться и до 40, а у кого и больше, и вроде все ок. Но лучше, все-таки, наверное сдать посев или какой анализ на инфекции и бактерии, чтобы если можно, пролечиться :pardon: Но сильно пугаться точно не стоит, мне кажется :)

 

мне в 16 недель надо на контрольное УЗИ, посмотреть на кисту, врач сказала, что малыша смотреть не будем, а мне так хочется
А почему малыша не будут смотреть? Ведь в 16-18 недель вроде как второй скрининг должен быть, нет ? :scratch: А то я уже настраиваюсь через месяц опять идти на масю смотреть с мужем :man_in_love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, второй скрининг делают в 20-22 недельки акушерские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:glare: а я вот только от врача. ничего хорошего я не услышала, так обидно, почему беременность не может протекать нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗи только завтра... я самая поздняя из вас всех? Если по предыдущему УЗИ считать, то срок будет 12 и 4; а если по последним М. считать, то ровно 13 недель...

Боюсь, ужас просто... Иду с мужем, должны записать все на диск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, странно :scratch: У нас даже на форуме есть специальная темка про него и как раз про 16-18 недель пишут viewtopic.php?f=10&t=7424 Или может там имеется ввиду только анализ крови, без узи :scratch: ?? Нужно будет у врача уточнить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, есть скрининг по анализам - хромосомы, патологии, а есть узи. между ними действительно разница. именно для того, чтобы если что-то не так - контролировать на УЗИ.

♥egoistka♥, а что именно у вас плохо? УЗюшка же хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...