Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, Ristika,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшки, сейчас самое прекрасное время нашей беременности: токсикоз или еще не пришел, или только появляется, не мучает изжога, живота нет еще совсем, ходить легко, спать легко в любой позе - и спится пока. Давайте будет наслаждаться :friends: Вот когда нам будет за 30 недель :spiteful: , тогда мы будем с улыбкой умилительной вспоминать это время - а как было хорошо сначала. Конечно, нужно прислушываться к своему организму, но не нужно по поводу кольнуло-заныло-забулькало кидаться к интернету и вычитывать всякие там угрозы на ранних сроках беременности. Лучше уж посмотреть в интернете, какую коляску будете покупать, какую кроватку и где поставить, какие одежки для малявки, как назвать ну и все такое. Хоть вроде рано об этом думать, но это все-таки привнесет какой-то позитив. Ну еще можно подумать, какую кофточку-юбочку, пальтишко я куплю себе, когда уже животик подрастет. Короче, настраиваимся только на позитифффф :good: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, немного успокоила по поводу перелета, мне тоже предстоит на 10 неделе летить, но еще у Г. разрешения не просила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, я своей смс кинула, она посоветовала свечи вибуркол. думаю от коротких перелетов да и если себя чувствуешь нормально не должно быть плохо. но, конечно, у каждых гинекологов свое мнение. мне еще на 8й неделе лететь, а потом на 10й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@link@-m@link@, спасибо.

Murach, чтобы перестраховаться. В первую Б тоже так же говорил другой врач.

MishYulja, Спасибо, Е принимать по 2 т 2раза, но тут надо дозу смотреть, она ее не написала. Буду по одной пить.

Если что-то беспокоит, сказала магне б6 пить, а не но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, вот это ты летчица! я тут боюсь лететь, а ты еще 2 раза собралась. :grin:

 

У меня тоже все пока хорошо ттт, токсикоз не пришел еще, слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую вы Но-шпу потребляете, на которой так и написано Но-шпа или аналог типо Дротаверина гидрохлорид кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, я простую но-шпу вчера пила, но она мне не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за прием. :drinks:

у меня это уже вторая беременность, первой малышке сейчас 5 месяцев всего.

У нас с мужем долго не получалось забеременеть (3года), было и женское и мужское бесплодие, после всех врачей потопали мы с ним на ЭКО в 2009 году - первая попытка - пролет. И перед началом второй попытки - мы залетели сами! В октябре прошлого года появилась наша Алиса.

Я долго общалась на ЭКО форумах, беременности после ЭКО часто бывают сложные, с кровотечениями, большая гормональная поддержка, девочки все трясутся над своими детками, часто сдают всякие анализы, УЗИ - уже практически все могут сами себе вести беременность :). И моя первая беременность протекала так же, в 9 недель началось кровотечение, лежала на сохранении, принимала кучу препаратов и т.п., велась в нескольких местах и бегала постоянно по врачам и анализам

И вот недавно узнала, что я опять беременная!! Даже не верится что снова такое чудо со мной случилось. Сейчас у меня на руках моя малышка и конечно у меня уже нет времени на врачей как это было первый раз. И как-то страшно все пустить на самотек - привыкла все контролировать. В общем - горе от ума, решила пообщаться с вами, чтобы узнать, как протекает беременность в обычном режиме :D

Хочу спросить - сдаете ли вы гормоны, как часто, какие-нибудь препараты принимаете?

Когда на УЗИ собираетесь?

Моя врач сейчас в отпуске, так что я пока все сама. Сдала прогестерон - 85, мне кажется маловат, назначила себе 2 дюфастона в день. На УЗИ хочу пойти в 5,5 недель - уже должно быть видно эмбриончик и где прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, да уж. приходится. стараюсь минимизировать риски. но и шугаться всего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataradja, Ты молодец!) Поздравляю со второй беременностью)

Я к врачу собираюсь в первой неделе мая. Никаких анализов не сдавала и думаю без врача сдавать не буду. Принимаю фольку и Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamusyaka, Желаю удачи в полетах! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!

Ссылки скрыты.

Девочки, все у нас будет хорошо! мы выносим наших крошек положенный срок и родим самых здоровых, самых красивых и самых сладеньких карапузиков! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Спасибо за положительный зарядик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшки, сейчас самое прекрасное время нашей беременности: токсикоз или еще не пришел, или только появляется, не мучает изжога, живота нет еще совсем, ходить легко, спать легко в любой позе - и спится пока. Давайте будет наслаждаться :friends: Вот когда нам будет за 30 недель :spiteful: , тогда мы будем с улыбкой умилительной вспоминать это время - а как было хорошо сначала. Конечно, нужно прислушываться к своему организму, но не нужно по поводу кольнуло-заныло-забулькало кидаться к интернету и вычитывать всякие там угрозы на ранних сроках беременности. Лучше уж посмотреть в интернете, какую коляску будете покупать, какую кроватку и где поставить, какие одежки для малявки, как назвать ну и все такое. Хоть вроде рано об этом думать, но это все-таки привнесет какой-то позитив. Ну еще можно подумать, какую кофточку-юбочку, пальтишко я куплю себе, когда уже животик подрастет. Короче, настраиваимся только на позитифффф :good: :dance: :yahoo:

Вот + 10000....00000 Абсолютно поддерживаю. Считаю, что мысли материальны, и плохих лучше не допускать. Мне во на день рожденья швейную машинку подарили, так я придумываю какой бы мне сарафанчик себе на лето забабахать и штанишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ты наш "дизайнер" форума - всегда украшаешь картинками приветствия, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ух ты классно, ты шить умеешь? мы только в школе на домоводстве шили помню распошенку, надо ее найти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataradja, вы молодцы, прошли через все трудности! Пусть Бог пошлет тебе здоровья и легкой беременности :giverose:

Здесь девочки сдают в основном прогик и хгч, ну и узи уже кое-кто сделал. А сдают полный набор гормонов в основном те, у кого раньше были какие-то проблемы: ЗБ, бесплодие, выкидыш и т.д. Так что мы, наверное, не особо тебя просветим в чем-то. Ты уже вон сколько всего знаешь. Так сказать, жизнь заставила через многое пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а я мужа кручу мне на ДР машинку купить! безумно люблю шить!

Olaaaaa, спасибо борльшое! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня тоже есть машинка швейная :friends: я в прошлую беременность себе платица шила на лето, так что с летними вещами проблем нет. Теперь вот нужно будет придумывать пальтишко или куртку необъятную, так как пузик будет самым большим уже в холодное время. У меня есть журналы Бурда с модельками для беременных, мож что-то оттуда возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сдала сегодня гос экзамены на отлично! Ура, я счастлива! девочки, скажите пожалуйста, а спина у вас не болит? у меня поясница потягивает когда сижу или лежу на спине, на боку легче, а когда хожу вообще не замечаю. что это опасно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, спасибо за положительный настрой! Ты конечно права! Надо думать только о хорошем!!! Как здорово летом будет ходить в платицах для беременюшек. Уже наверно будет животик у нас приличный, да?! ;)

Nataradja, вы прошли тяжелые испытания и видимо так хорошо с ними справились, что Бог послал вам еще деточку! Поздравляю. Пусть эта беременность будет легче проходить у тебя!

Mamusyaka, ну ты молодец! А я летала всего один раз в жизни и то чуть от страха не умерла, думала прилетит на море трупик... А ты по работе летаешь наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder_surprise, Ураааааа, с 5-ой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а я мужа кручу мне на ДР машинку купить! безумно люблю шить!

Крути, крути - если шить умеешь, то она тебе в ближайшее время ой как понадобиться и оправдается на 100%, это и себе беременные одежки шить (зачем тратиь кучу денег на то, что проносишь несколько месяцев), и дитю, начиная от пеленок и конвертиков и заканчивая одежками. Зато пошла выбрала ткань хорошую и ту, что нравится и нашила дитю в том размере как надо и таких вещей, каких у других нет. Это еще и выгоднее намного, чем покупать готовые

kinder_surprise, у меня тоже вначале немного потягивало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

я при тянущих болях пью ношпу, и свечу с папаверином в попу- помогает.

Лето в беременных нарядах - это здорово, главное чтобы лето было не как в прошлом году, ужас что в Москве было - дым, гарь, жара невыносимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...