Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Примите меня в ваши ряды? Нам почти 14 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, Добро пожаловать! Располагайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, -1,5/-2,5 для них вообще не проблема со зрением. Водить лучше в очках, но пойти к грамотному специалисту и подобрать. У меня тоже -2, хожу без очков, а вожу в очках. Они безоправные (чтобы легче была) и стекла с антибликовым покрытием. Еще одни - солнецезащитные, тоже с диоптриями, еще хотела купить антифары, но руки (точнее деньги) не дошли. Если заказывать в оптике с диоптриями, то они выходят недешево, а у меня основные очки на ладан дышать, им уже 4 года. Для безоправных - это вечность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Пропал аппетит :shock: , что делать? И что бы то может значить?У кого то есть подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня вэлкам, были уже на узи? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, приветствуем :)

vittenberg, вожу-то я в очках, но они у меня -1. Я не собираюсь себе сажать зрение очками на -2,5, когда у меня своё зрение -1,5 - недавно проверяла в оптике, где линзы заказываю. Просто вывели врачи, думаю хорошо, что я не слепо следую специалистам, а то довели бы мои глазки...

Bony Bo, у меня аппетит по сравнению с доБ. снизился, теперь вот опять жор просыпается. Мне кажется, что это еще от погоды (температуры) зависит и нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo , ага была еще 19 мая, там сказали все ок, завтра вот к врачу за результатами скрининга, немножко волнительно.

Кстати у меня аппетит тоже снизился после 11 недели, стала питаться как и до беременности, только вот чувство голода острее ощущается.

Jillyk , :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на УЗИ поставили ровно 11 неделек)). Мы уже 41 мм) Завтра пойду встану на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, поздравляю с 11 недельками!

А еще девочки у меня вопрос, животики у вас уже появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас погодка не радует дожди, буду на нее ссылаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй ребенок - поэтому животик уже не спрячешь и не отмажешься что поправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, добро пожаловать :friends:

Bony Bo, с неделькой :giverose: ;) :giverose:

Я схожу с ума на работе от духоты, хотя и жара-то еще вся впереди, пропишусь у шефа в кабинете - у него кондиционер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118 пасибулички, а животики наверное у многих уже появились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоняесли полистаешь чуть назад, многие девочки выкладывали свои пузики, а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo , у меня уже виден, если что-то обтягивающее одеть, то с полнотой не спутаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы)))

Слоня,

Я сначала втягивать могла, а сейчас нет, он и выпячивается ))))) Но пока все брюки как раз, т.к. почти у всех низкая талия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня на УЗИ, все с малышом хорошо, только у меня небольшой тонус, КТР 58. Малыш ручки наверх задрал и не хотел поворачиваться, еле растормошили :grin: По поводу пола, врач сказала, что пока между ножек ничего не видит и что очень даже может быть, что девочка! Я поверить не могу! Неужели девочка?! В первую беременность мне сказали, что будет мальчик уже в 12 с небольшим недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вздутие прошло, сейчас в принципе не особо-то видно, просто на работе думали, что поправилась к лету. Но как сказала, заметили, что и грудь стала больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, поздравляю! Я очень рада за тебя! :grin: Может девочка!!!??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а срок тебе какой поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела спросить, Вы родным и близким уже сказали????? Что вы ждете ребенка, просто мы еще молчим как партизаны)))). У кого как отреагировали, на новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, поздравляю!

У меня есть животик , но маленький ещё.

Девочки скажите, вы ощущаете тонус. А то у меня сегодня странные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня живот сдулся. это нормально? :D конечно, такоое может быть из-за газообразования, но у меня его не было. сижу голову ломаю.

Olycha, тонус - это когда ощущения болевые как перед месячными..сильные или слабые. если так тянет живот - это точно оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня как раз к 12 неделям живот сдулся. Зато теперь будто и не Б. почти. Чуток снизу выпирать начинает, но это не особо заметно не посвященным.

Нин@//, мы родителям сказали на 8 неделе, а с 14 уже говорим остальным родственникам и близким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, мы самым близким сказали, родители очень радовались несмотря на то, что у них уже 2 внуков) а остальным не торопимся - кто догадывается,а кто уже увидит по факту)

Olycha, я вообще ничего не ощущаю, редко когда где кольнет и все, если бы не грудь не знала что беременна :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...