Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, врач вчера матку сверху пропальпировала, и сказала что через недельку живот активно начнет расти :pardon: а он взял и сдулся..предатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня тоже на 12 недельках нащупали дно матки. И с тех пор она значительно выросла. Уже чуть ниже пупка, а начиналось от чуть выше лобка. Сама не знаю, но там теперь компактнее всё, но надеюсь, что скоро будет уже беремчатый пуз. Так уже хочется :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, скоро он такой беремчатый будет..не успеешь глазом моргнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, Olycha, спасибо большое! Бетти, срок поставили 12,6 вот сижу и думаю, какие-то мы мелкие :pardon: хотя врач сказала, что все в порядке, отстаем на 3 дня. Успокаиваю себя только тем, что овуляция у меня была поздняя (20-й день) и что сначала мы отставали на 7 дней, потом на 6, а сейчас на 3 дня. Врач сказала, что еще и перегнать можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//Моим родителям , буквально как сами узнали так и им сказали и пару моих верных друзей знают, а там мы решили пока никому не говорить , приятнее будет если сами увидят, маме мужа боимся говорить, она у него болтушка, да еще и бывшей его жене расскажет, а этого уж меньше всего хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo,

Вот и я не хочу чтобы его бывшая не знала)))) Поэтому будем молчать, у моей мамы нет внуков это будет первый и что то я тоже не хочу ей говорить..... так как начнется с ее стороны опека...... как будто я не беременная а больная))))

Хотя может мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра экзамен в автошколе, девчонки, кто сдавал, расскажите, легко сдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//нет, это абсолютно твое право, говорить или нет, поэтому даже не думай...Просто у нас был инцидент, когда ребенок(ей 6 лет) от 1 брака мужа, пришел домой к своей маме и то ли под допросом, то ли что...рассказал маме что у меня гигантский живот, лезет на лоб вот вот рожу мальчика...., и потом она звонит моему мужу и говорит, хочу вас поздравить с ребеночком и всякую ерунду...вообщем как то неприятно что сует свой нос....причем это было накануне как я заБ........Девочки, а кто нибудь сдавал мочу по Нечипоренко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин@//, у моих родителей это первый внук/внучка будет, для бабушке первый правнучек, для сестры первый племяшка. Я бы не сказала, что гиперопека... Хотя тоже побаивалась этого :) Они очень даже адекватные оказались. Я чувствую себя обычным членом семьи, младшенькой, которой достается вкусненькое, ну еще мама пытается купить мне фруктиков побольше... и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сдашь! главное, не волнуйся! я сдала очень легко, по знакомому маршруту. Удачи!!!!

Ничего себе! 41 мм и 11 недель.. А мне на узи написали КТР 42 мм, 9 недель 4-5 дней. Она меня сама срок спросила и написала, как я сказала что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибочки за ответ, боли нет у меня какое то напряжение живота, хотя пощупала вроде не жёсткий. Может матка тянется? Я думаю ничего страшного.

Я уже всем про Б. рассказала, не получается у меня скрывать.

♥egoistka♥, я сдавала 5 лет назад, было легко, но сейчас говорят придираются по вождению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с родителями моими живем вместе, дак теперь я полноправно могу не убирать какашинды кота, поскольку я папе зачитала что нам это может быть опасно))) и вообще мне только лучше стало, муж дак вообще, что не попросишь все сделает, шелковый просто, заботливый....я не знаю что такое мыть посуду, убирать)))готов ночью сорваться и принести черешни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не волнуйся, и не обращай внимание на дураков, не нервничай самое главное, а то злюки там бывают ещё какие. А ещё - они идут на уступки беременным женщинам! ;) Мы недавно ездили с мужем, он у меня сдавал. Сдал, вчера права получил :friends:

А я полгода с ними, тоже нервотрёпка ещё та была.

Будь уверенна в себе, и всё получится. Желаю удачи!

 

Девочки, а мы к 1/4 беременности приближаемся с масиком! :give_heart: Еще 2 денёчка и 10 недель! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С деньгами легко :) В автошколе, где я сдавала, сразу сказали, что без денег не сдадим :pardon: При мне людей жестко заваливали. Но это лично у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, мой муж мне реально ночью за яблоками бегал)))) От посуды меня не освободили, зато из приборки только пыль вытираю. А за котом убираю.. Мы живем со свекровью, муж вахтами работает. Свекровь на работе до 9 вечера. Если за котом не убрать, то будет пахнуть отнюдь не розами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоооочки, кто нибудь мочу по Нечипоренко сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я сдала как-то легко. Но еще и гаишник добрый попался, на 2 мои небольшие промашки не обратил внимания. :)

Bony Bo, по Ничепоренко сдавала в больнице. В принципе почти тоже что обычный анализ - просто средняя порция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bony Bo, я сдавала в первую беременность. По-моему геморрой полный, насколько помню, там в течение всего дня нужно мочу собирать. Или я путаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, не, ты путаешь. Это другое. По крайней мере в больнице мне объяснили - средняя порция мочи. В ЖК возле анализов на стенде тоже так написано. А куча баночек это еще какой-то другой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, нашла.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, да, точно путаю! Все никак вспомнить не могу, как же тот анализ называется!? Помню, что бедных беременешек в больнице этим анализом мучали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23,Koyaw, у меня теория..) в автошколе..а не в гаи. в гаи я решила для себя ничего сама сдавать не буду, сразу заплачу..нервотрепки эти не нужны..все равно деньги тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, одень че-нить обтягивающее, чтобы пузик было точно видно, вдруг дяденька-гаишник растает. :grin: А ты его сразу предупреди, что тебе волноваться нельзя, а пересдавать по 10 раз - некогда. Правда, надо знать кому можно такое сказать, а кому... Но я уверена, что тебе попадется хороший дядечка!!! Я сдавала легко, но не с первого раза. Ты только не волнуйся, а то для малыша такое испытание, ну а мы все тебя завтра поругаем, да и @@@@@@ дружно держим. А про живот... я часто утром смотрю на себя в зеркало и ищу живот, а вечером думаю, что у меня конец последнего триместра, так что и ты свой "не теряй", просто малышик решил с тобой в прятки поиграть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, может и тянется..тонус - это когда боли (спазмы) как при месячных. это я могу сказать со 100% уверенностью.

Анастасёк, TSS99296, эх спасибо девочки, но я сдаю пока только теорию, и не в гаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, я сдаю не в ГАИ экзамен :D !!! а про московских гаишников..ха..надеятся на то, что попадется "добрый дядечка..."..коллега по работе сдавала, так ей сказали "или СОСИ или плати", вот вам добрые дядечки, которые пожалеют беременную..

так что я даже себя не тешу пустыми надеждами, заранее готовлю деньги :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...