Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

4elove4ka, даже если ты домохозяйка, собес должен выплачивать декретные, правда самый минимум. только там гемор со всеми справками.

8,5?? мы в 11,4 были 46 мм..странновато как-то, даже если у вас 12 недель. в 14 недель по всем таблицам КТР 76 мм.. или как-то по другому измеряли вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, в Москве действительно сейчас завышено атмосферное давление! У меня тоже голова чумная. ;)

И тоже, как к врачу приду, сразу давление завышено. Прописали валерьянку 2 недельки попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Даа должен, только думаю что все по прописке, а там где я прописана не живу уж энное количество лет) Да и в России чтоб что то получить от государства надо столько всего побегать бумажки и время., не стоит это того. Лишним конечно не будет, но бегатню эту не люблю.

 

Вот вот тебе идтии, мы тут держим кулачки :beg:

 

Юльчик-Пузик, Привет! Ага написала наконец то))))

 

Кстати про животик то, на самом деле сдулся! да и еще у меня минус 1 кг почти за три недели, отшутилась , что на этот раз я без ремня взвешиваюсь))) ну или просто сходила в туалет)) помеялись, но сказали нужно питаться хорошо. А я и так хорошо ем , просто все через силу аппетита нет вовсе. А токса как не было так и нет иногда , после таблетки очередной подташнивает.

 

Витрум купила пить, а фольку и Е все завязала) Дюфастон и магне В6 так и пью.

 

А у кого нить на груди вены сильно видны??? я даже не предполагала что из на ней так мого синиее!!! грудь как два импланта надуты и опухши иногда жесть, а порой вообще не ощущаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, может быть имелся ввиду полный рост, а не от головы до попки (КТР)? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, может быть, только у меня в узи такого не написано, :pardon: тоже хотелось бы знать))

4elove4ka, я вот даже не знаю, стоит ли этим заниматься...на работе мне декрет выплачивать не будут! спасибо тебе большое)) я что-то очкую :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сейчас полный рост 27 см и вес 350 гр))во какие мы большие у мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Даа и я обалдела от сего, она говорит воот вы какие сейчас восемь с половиной сантимеетров. Вот позвоню анализики узнать спрошу еще раз чтоб она около дела моего сидела и сообщила еще раз вдруг я на радостях то услышала не то)или не про то! хотя муж еще так расстояние на пальцах отмерил и говорит Ого гоо :swoon: а она агаа ) :grin: И со сроком не понятно. Причем я то знаю когда был он ентот единственный ПА и знаю когда О ну а зачатие само по себе час или 10 часов от момента О. Дальше будет виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, нее, не от головы до попки то а вообще!)

 

♥egoistka♥, Действительно а чего его на работе выплачивать.. пфф))) странные они работодатели как клиент придет дак оо приди придии отдаешь же им процент от стоимсти своих услуг а как от них чего так нЭт.

 

Да ты не очкууй все путем будет! пришла увидела, абалдела от всего, но собралась вспомнила циферки поставила да таак что все правильно! и вперед! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :wave: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, приветик))))я вот завтра в наш роддом ложусь для санатория)))10 дней полежу и сразу на 3 недели уезжаю.

как ваши дела?тебе в субботу на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я тоже от одного ПА забеременела...хотя до этого не получалось 1,5 года почти. :scratch:

а я неофициально работаю в этом салоне уже почти год. там устраивают с минимальным окладом, хозяйка - жмотка, налоги не хочет платить. так что я бы получала те же декретные, что и от собеса. я подумала и решила, нафиг оно мне надо? зато с неофиц. работой, я пока тут свои дела после больницы решаю, бегаю туда сюда - на работу не выхожу. официально бы потребовали больничный, и пришлось бы на следующий день после выписки выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, нее, не от головы до попки то а вообще!)
тогда вполне возможно 8 см. Поздравляю! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Чудесное совпадение :) Еще у наших котов имя одинаковое) Да и сфера деятельности одна во благо красотыы) Надо во всем видеть плюсы, работа неофициально вот и поведение соответствующее.Им приходится верить на слово. Болеешь значит болеешь. Я и так то работаю только по заранее спланированным записям, а когда был угроза, то никого не записывала, малюся всего дороже самая самая драгоценность внутри :) Вот наших кровиночек надо беречь холить и лелеять , а пока они в животе соответственно надо так относиться к себе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Здорово! Потом расскажешь как все прошло :)

Да, мы в субботу пойдем смотреть на нашего котеночка :dance:

Вроде ничего не беспокоит, но все равно страшновато как то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, все будет замечательно) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, это точно, а кем ты работаешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Совсем скоро уже, и вы увидите свою прелесть)))

♥egoistka♥, Визажист я. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :giverose: Я тож так думаю, но все таки волнуюсь немножко :pardon:

 

4elove4ka, Да :) Уже не терпится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, класс, коллега) я косметолог-визажист!

 

ладно, девоньки, потопала я на экзамен :banghead: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Удачи! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ни пуха ни пера тебе!!!

4elove4ka, поздравляю с узи!! ооо.. 5ое??? я думала я одна здесь такая, а оказецца нас тут двое! :grin: :friends:

 

Девочки, кто там "красивый" ходит (в смысле с прыщиками) - у вас прошло, проходит или также все?? я уже замучилась(( лето на дворе(( а кожа как у динозавра( вся пятнистая какая-то(( че делать-то?? ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha Я тоже в плане УЗИ не далеко ушла. У меня на прошлой неделе 4 было.

По поводу прыщиков: Тоже хожу "красуюсь" :banghead:

Они у меня в основном на подбородке, но вроде идет тенденция на уменьшение их количества

 

Девочки, у меня интимный вопрос по поводу выделений. Довольно обильные. Сваливаю на непроходящую молочницу. По совету врача лечилась 10 дней Гексиконом. А он не помог :banghead: Кто знает, как избавиться от этой гадости? Или просто терпеть и ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, а у меня и спина и декольте задействовано((((((( лицо еще ладно замазать можно( но вот спину... эхх(

 

тоже лечилась от молочницы.. но у меня стало значительно меньше! может гексикон не помог? слышала многим назначают пимафуцин.. хотя молочницей кажется каждая вторая Б страдает. Поговори с врачом, может он тебе что-нибудь другое пропишет! я свечи ставила и мазала мазью 7 дней, ттт более или менее нормально сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha я в самом начале Б лечилась Пимафуцином, потом эта бяка опять появилась. Как на учет встала, врач мне Гексикон прописала. А молочницу мое ничто не берет. Устала уже от нее!!!!!! :banghead:

А она никак не может быть связана с приемом Дюфастона не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Даа я мама психичка., после первой ЗБ с трудом получалось сохранять спокойствие на раннем сроком, дляменя это как порог( И вот вчера вздохнула с облегчением!))))

Хожу я "красоткой" прыщики между бровей и на щеке.., но ттт на спине прошли! А то как // то всяя усыпана стала(

Maschel, может молочница прошла все же и это если без дискомфорта и зуда просто выделения? А если нет то к врачу на мазок для выяснения обстоятельств)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...