Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Maschel, я всю Б пью дюфастона по 3 т в день но молочницы ттт нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka Я повсей видимости тоже с расшатанной психикой после 1 ЗБ. На 7 неделе меня прям трясло( не это м срокеразвитие остановилось), искала у себя признаки Б, которые не находила. До тех пор пока однажды утром меня не вырвало. НЕмного успокоилась после УЗИ на 8 неделе. Когда мне дали послушать сердечко моей малютки. Но сейчас тоже периодически переживаю, но уже меньше.

 

Как ни странно, но именно после лечения у меня появился зуд, который пропадает и иногда вновь появляется. Я уже и от сладкого отказалась, причем Б помогла. Не могу сладкое есть. Тошнило после сладкого :D Хотя я большой любитель.

14 на прием пойду врача пытать ,пусть что-то другое советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka Ну про Дюфастон это я так , мало ли вдруг от него. От переизбытка гормона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, мне кажется она от Б в целом) из-за гормональной перестройки) зараза такая) читала что кто-то мучается ею до самых родов, а потом как рукой снимает) надеюсь это будет не твой случай!!! сдай мазок) может что Г скажет..

4elove4ka, кончено если есть в прошлом ЗБ, то переживаешь вдвойне наверное.. не дай Бог! Всем нам выходить своих птенчиков здоровых и родить их в срок!!!! :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha надеюсь, что молочница всю Б это не мой случай.

А мазок обязательно сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maschel, я в прошлую бер. полежинаксам пользовалась мне очень помогало. Попробуй, может тебе станет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, кто за меня переживал и поддерживал! я сдала, ни одной ошибки! :spiteful: :giverose:

lyubyasha, у меня тоже уже было 5 узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ураа! Тутуру ту тутууу!!! Умница, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks: Мы с маськой выпиваем за это по молочному коктелю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, юхууууу)))) молодчинка!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) осталось отъездить полностью курс вождения, сдать его, и в ГАИ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я купила прегнакею пить. главное не забывать! а то у меня на таблетки склероз! я дуфастон по утрам пить забываю... :blush: позавчера вообще в 5 вечера о нем вспомнила... благо 6 к гин.-эндокринологу! буду падать в ноги - пусть назначает схему отмены! мне от него не тепло не жарко! и толку изначально не было, а бросать низззя! :rant:

 

МаМнюна, ух ты! ТТТ на вас! с экватором!

 

lyubyasha, я до сих пор "красивая".... моська уже получше, а вот плечи и спина... на улице +30, а я в пайте... сегодня пошла купила футболку "на вырост"! :dance:

 

♥egoistka♥, ни пуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,П...О...З...Д...Р...А...В...Л...Я...Е...М!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо!) :friends: Юльчик-Пузик, к черту)

девочки, лежала сейчас смотрела ТВ, и матка сильно пульсировала, у кого нибудь такое бывает? у меня такое было только до задержки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Поздравляю! У вас сначало теорию изучают, сдают, а потом практику? У нас все сразу, параллельно все проходим, потом в один день сдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, редко заглядываю,

Вы такие счастливые :)

Неужели уже все сделали первое контрольное УЗИ? А у меня еще аж до 10 июня ждать.....таааак долго.... :banghead:

 

 

Всех с хорошими результатами УЗИ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня матка и сейчас пульсирует)не переживай,просто может перенерничала или устала вот и пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики, хорошего вам денёчка, пятничного! :giverose:

У нас сегодня праздник, :yahoo: 10 неделек, 1/4 прошла! Мини-юбилейчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну понакатали тут сообщений... ))))

 

Как делы ваши? Я совсем не успеваю к вам заглядывать... Все уже проузюкались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного тяпничного утра (не очепятка:))!

Анастасёк, с четвертинкой.

А у меня прыщички на спине после окончания приема ОК и так были, но сейчас вроде не сильно беспокоят... не сильнее, чем было до Б. На лице тоже т-т-т, иногда расковыряю угорек, вот и прыщик мне потом... или попотею тоже может выскочить парочка, но тоже вроде т-т-т.

Выделения на жаре беспокоят. Прям иду и страшно, вдруг кровка... С ужасом несусь в туалет, а там просто обычно всё... Я тоже та еще маразматичка.

Вчера поела виноградика (муж нашабашил, решил побаловать хныкалку-жену:)), так сегодня пуз такой... вздутый, большой... а еще начинаю ощущать тяжесть внизу живота. Т.е. я так понимаю матка с жидкостью и т.п. начинает приобретать самостоятельный вес потихоньку. :D На работе мне завидуют, что скоро поменяю род деятельности :) Ой... и правда... осталось лето доработать, а там отпуск и декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Поздравляю!)

 

Шарлымчик, :wave: Я завтра пойду на встречу с малявчиком)

 

МаМнюна, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а нас выпишут только после выходных. Зато сегодня результат на ЦМВ готов будет. Страшновато! Нам 11 неделек по первому узи, а по второму болше. Я посмотрела делала узи в 9 недель 6 дней, КТР 42 мм соответствует 11 недель 1 день. а врачиха писала ответ уже после и написала по моими срокам., который я сказала. еще сказала, что хорион перектрывает внутренний зев на 1,3 см, и что типа уже не поднимется. я в ней разочаровалась. Везде пишут, что поднимается к 20 неделе, а она мне в неполные 10 недель такое говорит :bye:

♥egoistka♥, поздравляю со сдачей экзамена!!!! Умнички!! тебе малыш помог?, он ведь с тобой вместе учил :D

у кого недельки - с недельками!!!

сижу жду обхода врача, может, посев пришел (хоть бы он пришел уже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там "красивый" ходит (в смысле с прыщиками) - у вас прошло, проходит или также все??

У меня спина - это просто капец, места живого нет, вся красная, в прыщах. :banghead: Что делать - не знаю. Муж чистит потихоньку и спиртиком салициловым протираю. Ни тебе маечку открытую одеть, ни сарафанчик, даже помыть спину проблема (мою просто мылом детским, про мочалки молчу - это вообще как инквизиция, изредка мягенькой губочкой) :cray: Позвоню сегодня в салон, узнаю делают ли они чистку спины? И можно ли ее делать, если есть воспаленные участки

всем спасибо, кто за меня переживал и поддерживал! я сдала, ни одной ошибки! :spiteful: :giverose:

МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: Не переживай за вождение - сдашь, это даже проще чем теорию!

Ой... и правда... осталось лето доработать, а там отпуск и декрет :)

Я тоже так на низком старте. Я решила ежегодный и дополнительный отпуска присоединить к отпуску по беременности и родам. В декрет мне в конце сентября - 31 день, значит я уйду в конце августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! Как твой токс, отпустил совсем?

♥egoistka♥, поздравляю!!!! :giverose:

Kotka23, @@@@@@@@@@@@. Ждём!

Я вчера к врачу пошла со своим напряжением внизу живота. Вроде сказала, шейка закрыта, тонуса нет. Магни Б6 теперь пью и папаверинчик на всяк случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была вчера у Г-Э по профилактике невынашивания беременности (у мя ЗБ было в 2009г.), так вот обрадовала: кесарево сечение 100%, еще 11-го будет мерить длину ШМ, если будет короткая, то швы будут накладывать. :doh:

Я вышла, а меня как затошнило,голова закружилась, никогда так плохо не было, хорошо что рядом живем... вощем сижу :beg:

Кес сечения я не боюсь, а вот про швы кто что знает? :no:

я уж на все согласная сижу... после измерения буду еще с кем-нить советоваться.

Может кто знает хороший центр планирования для тех кто с патологиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты на Узи ходила??? К Кох у меня не получилось записаться - она на учебе, записалась к Хлопониной.

Всем Удачного Дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...