Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Kotka23, у меня тоже предлежание. Но мне и узистка, и врач сказали, что к 20-й недели почти у всех все проходит (если предлежание не полное, тогда под вопросом). И только после 36-й недели (!!!) выносят приговор! Потому как плацента будет еще до самого конца передвигаться.

 

Olycha, ну, скажем, так, токс почти прошел :) По вечера еще мутит, но это уже совсем не в счет, по сравнению с тем, как оно было! :) Но тот ужас, который был, еще не забыла.

 

КАИ, КС в связи с чем?

И прекрати переживать! Ради такого счастья, если нужно, можно и швы, и сетки пережить как радость! Главное, чтобы все благополучно с ляликом было.

 

Olaaaaa, ды, была у КОХ 1-го числа (позавчера). На Ростовмаме говорят, что она только в Науке не принимает, а в НИИАПе продолжает. Ты позвони в ее кабинет напрямую.

 

Ща лялика покажу :)4f3ec860a85e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я все вас читаю, но писать часто не получаеться.

 

Вчера мы были на УЗИ. По месячным у нас было 11 недель и 6 деньков, по УЗИ поставили срок 12 недель и 2 дня.

 

КТР 54мм

БПР 17 мм

Окружность головы 65 мм

Окружность животика 51мм

Воротниковое пространство 1,6мм

Длина косточки носа 2,7мм

Контур верхней губы- ровный

Позвоночник без особенностей

Толщина хориона 11мм

Шейка матки 38мм

И весим мы уже 51 грамм)))

 

Но врач сказала есть гипертонус по задней стенке(((( тут я и расстроилась

 

А по показателям как вам? У кого уже есть с чем сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, кто за меня переживал и поддерживал! я сдала, ни одной ошибки! :spiteful: :giverose:

Йехуууу! Я же говорила, что все будет легче чем кажется! Умнички вы с крошкой! :grin: Осталось совсем чуть чуть! :)

 

КАИ, Читала про такое в книжке, что типа на ШМ накладывают швы, если она сама плохо держит. Что-то такое. Но думала это все теория. А оказывается... Удачки! Может еще обойдется и без этого...

 

А я сегодня была на УЗИ с утра! Урра! С мужем вышли довольные довольные. Малышик махал ножками-ручками, слушали сердечко, посчитали пальчики, все параметры тоже хорошие. Поставили 12,3 недель. КТР 58. Сердце 148 уд./м. Предположительно мальчик!!! Я такая счастливая сегодня! Теперь надо разобраться, как вставить фотку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем дооброго денечка!

Юльчик-Пузик, А я на все приемы табл будильник ставлю, вот трезвонит ежедневно, так что не забываю))) Дюф отменять после 16 буду.

Jillyk, От виноградков всегда повышенное вздутие))) А у меня животик тяжелеет только к вечеру и видать сразу)

Kotka23, С недельками и со скорейшей выпиской, что там всего тотповаляться 2 дня осталось)

КАИ, Про то что зашивают слышала прям до конца Б , чтоб не открылось раньше времени) Если необходимо то понятно придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! Не переживайте, предлежание на таком сроке не страшно. Еще поднимется, мне так два врача сказали. А у меня по одному УЗИ - матка высоко, а по другому - тоже перекрывает область внутреннего зева. При чем разница в УЗИ - 1 день, вот и думай как хочешь, есть предлежание или нет)

девочки, а я уже отменила утрик. Последнюю таблеткувставила позавчера. Получилось в 14,4 недели. не страшно? Можно отменять? мне врач сказала отменять. Отменила постепенно, по ее схеме. Просто читаю, что пьют до 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с Узи тебя! мужа пускает все у нее путем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka1.jpg

 

А вот и мы. Одна из 4х фоток. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ути пууть емкие вы!!! Поздравляю!Пол определили? Мы тоже 1 были, но я вотки не умею вставлять все ешшо(

Koyaw, Представляюю, столько счастья, когда мысика на экране видишь, слышийи еще когда говорят, что все отлично!!!! Поздравляю!)))

_Cчастье_, Хорошие показатели у вас) А гипертонус и звучит страшновато, но на самом деле попить таблетки поставить свечи и он пройдет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с Узи тебя! мужа пускает все у нее путем?

Спасибо :) Мужа пускает, мы сразу вместе заходили. Очень приятная! Фоток кучу наделала мне! :) Очень пожалела, что видео не попросила записать, потому что как раз видео было супер!! А на экране 3Д видно гораздо лучше, особенно когда она ракурс ищет, т.е. ребеночка видишь со всем сторон. Такая зая!!!

Сделала она нам еще один портрет крупным планом в профиль. Муж сразу сказал - профиль мой! :) Пол правда пока совсем не видно... Думаю недели через 3 сходить к ней посмотреть.

 

Koyaw, ой, прикольный какой!! И ножки так хорошо видно :) А наш все прятался. Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, Шарлымчик Супер фотки!!! Поздравляю вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :Hello:

Всех с отличными УЗИшками и отличными показателями!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Бетти, Спасибо! Сама до сих пор на 7ом небе. Все насмотреться не могу!!

Шарлымчик, Да 3Д Фотка - это супер. :) Но врач долго не могла поймать момент. Он все отворачивался к стеночке. А тут как-раз в пол оборота повернулся и сфоткали. :)) Попался мой сладкий :yahoo: Тебя тоже поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну и последний вопрос :grin: узи абдоминально? как я уже хочу увидеть своего малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну и последний вопрос :grin: узи абдоминально? как я уже хочу увидеть своего малыша!!!

Да, по животику. А ты чего до сих пор не сделала, у тебя на ленейке уже за 14 недель перевалило?!

 

Кстати, я в НИИАПе за 3Д не доплачивала :) Просто заплатила врачу чуть больше обычного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, сейчас по работе на почту пошла... от вчерашнего виноградика-то пуз большой и очевидный, стою в очереди, решила еще и расслабить, чтобы и самой полегче было, да и глядишь в очереди сжалятся... И что вы думаете? Передо мной еще две бабки влезли, дескать мне долго, а у них "только оплатить". Я-то не виновата, что одна касса работает... и никто не пощадил пузатую в очереди... вот народ... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузюшки!!! У нас сейчас такая классная гроза была: сверкало, гремело, поливало...уф...

_Cчастье_, Бетти, febriary13 с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да сделала, она мне ничего не показала :cry: , больше к ней не пойду!, мужа не пустила, в 16 недель хотим пойти пол узнать

Ты звонила в ее кабинет или в регистратуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо, дорогая :Hello: ! И тебя тоже с неделькой :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, кто не пустила, Кох????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да нет, я в семье делала у Мелконян, в 16 нед к Кох хочу пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ааа... А то я аж удивилась: Кох и не пустила :)

Я все УЗИ в ПЦ планировала делать, но записаться не успела. Думала, это узи сделаю у Кох, а потом только в ПЦ. Теперь вот решила у нее остаться :) Славная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так ты к ней как записывалась через регистратуру или в ее кабинет звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удачными узишками и с недельками вас девочки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Koyaw, такие пузатики сладкие! Фотки супер и детки тоже! Мне кажется у Шарлымчик мальчик, а у Koyaw девочка. Незнаю почему по фигуре что ли. :grin: Это просто предположение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так ты к ней как записывалась через регистратуру или в ее кабинет звонила?

Через регистратуру. Точнее по телефону регистратуры. Поскольку хотела 3Д, то отправили сначала на УЗИ, а потом мол если получится - оплатить. Она уже в кабинете дала телефон своего кабинета, и сказала записываться в следующий раз напрямую у нее. В кассу оплатила как за обычное узи, ну и ей дала немного, за что, что узи сделала. Если хочешь, я телефон ее кабинета дам, но вечером (он дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...