Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

TSS99296, к ней запись за 2 недели.ты будешь ждать?если да,то иди в жолтое здание около морга,называется лор отделение,там регистратура там и записываются.

если ждать не можешь,то приходи в будний день до 16 часов на первый этаж нашего роддома,заходишь через главный вход внутрь,поднимаешься по лесенке небольшой и сразу поварачиваешь направо,там справа от тебя будет написанно узи,вот тебе туда и надо.белай зовут Марина Евгеньевна.

а для начала сходи в жк и покажи узи и тебе скажут стоит идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня вообще хорион пререкрывал область внутреннего зева на 1,3 см в 9 недель 6 дней. Он поднимается в 95% случаев. Так что давай надеяться вместе :D

TSS99296, чушь какую-то врач несет, если честно! Твоя мама и муж правы! наплюй на ее слова! не реветь!!! Я поревела, теперь на сохранении лежу!!!

♥egoistka♥, может и правда, когда малышу кальций понадобиться он из твоей кровки возьмет его? Меньше таблеток в беременность съешь зато. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вчера сходила и сказали( Г говорит что в принципе сейчас это не страшно.. а если ближе к родам так будет - не есть гуд... просто читала что при предлежании - лежать и не вставать! вообще! только в Т! вот и хотела узнать кому какие рекомендации может давали - а то вроде второй триместр, а опять как хрустальная ваза ходить! :(

 

Девочки кто узи делал: вы видели плаценту на узи?? такой ужас))) у меня справа малыш, а слева такого же размера плацента - фу, такая большая... моему ребятенку места даж поплавать не дает))) еще ее рожать потом)) короче, она мне очень не понравилась!! :) (узи делала в 14.3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, не помню ты лежала на сохранении?? что сказали делать если малыш так неудачно расположился?? сейчас прочитала, половой покой, тяжелое не поднимать, лежать и не вставать... думаю, что-то преувеличивают как обычно в инете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Я вот тоже думаю в понедельник в жк сначала сходить, наша вроде вменяемая гиня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Да я вроде понимаю, что ерунда, но она все так говорила, что теперь остановиться не могу :cry: Перед тем как все сказать, сказала мужу выйти в коридор, это конечно очень смутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, наша сейчас в отпуске(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, нет, не преувеличивают. Именно так, больше лежать, тяжестей не поднимать, половой покой, не бегать, не прыгать, ходить как хрустальная ваза. Я сейчас лежу. все разное говорят, кто говорит, что поднимется, кто уже сейчас говорит к кесареву готовиться. Я кесарева не боюсь. меня кровотечения пугают. уже 4 раза было, что ночью просыпаюсь в туалет пописать(простите) а не течет само. приходилось тужиться и как потужишься, на бумажке пара капель красной крови. Потом ничего! На узи отслойки не видят, слава Богу.

У тебя краевое, можно и по-свободнее режим, но все равно беречься. Кровотечения тебе грозят в меньшей степени. Молись и уговаривай малыша перебраться повыше. я своего уговариваю Говорю ему/ей : ты только повыше поднимись, а остальные всякие проблемки мамочка решит, и все у нас будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Kotka23, у меня в организме мало кальция, ситуация такова, что он вымывается из костей, зубов, и т д, и попадает в кровь. и препараты кальция мне принимать нельзя сейчас. к ребенку этот кальций вообще никакого отношения не имеет. и если анализы не изменятся, скорее всего, мне будут делать операцию.

 

ага..меньше съем таблеток, и развалюсь. :D

 

lyubyasha, моя тетя с этим рожала - и все отлично. и ничего она не была как "хрустальная ваза".

да и не факт, что плацента в этом месте останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Да ладно! А когда выйдет? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, еще бы. Муж бы ей мозги вправил! как такое можно беременной говрить???? Выпей валерианочки и поспи. Твое эмоциональное состояние очень влияет на малыша. Может даже тонус матки появиться! Нам этого не надо. У тебя все замечательно! И желточный мешочек должен еще быть и не лопнет он, это бред сивой кобылы! Да хоть и инет почитай по этому поводу!

♥egoistka♥, ну вот... Ну-ка бери свой организ под контроль! Кальций должен быть в костях и зубках! Объясни это ему популярно :rules: Не развалишься! А какую операцию? Что резать хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, удаление паращитовидных желез, шею разрезать, короче говоря. ну я надеюсь, до этого не дойдет. я уже два раза пересдала этот анализ, первый раз он оказался в норме. жду второй.

TSS99296, ээ..у меня желточный мешочек в 11,4 тоже был. и никто из этого не делал трагедии. просто сказали что "он еще есть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, мда уж( итак первый триместр провалялась на диване из-за угрозы... аж попа квадратная стала... ну придется еще полежать)))

 

♥egoistka♥, да есть надежда что поднимется.. хорошо было бы... будем надеяться! :amen:

 

Эх девочки, это все мои переезда(((( 3 раза за 2 недели.. старалась тяжести не поднимать, но все равно где-то пакет тяжелый, где-то сумку все равно поднимаешь... 2 недели назад все тип-топ было.. :banghead: :banghead: Берегите себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, поднимется, куда денется. :rant: я ей не поднимусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, честно незнаю.я ходила к пастушонкову.может к твоему приему она и выйдет.позвони в понедельник в жк и узнай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, тяжести при беременности - это плохо, конечно, но опуститься хорион от этого не мог, я думаю. Не вини себя. Все поднимется, родим сами, все будет пучком, а у ♥egoistka♥ будут самые крепкие косточки и зубки! Безо всякой операции. Девочки, на что настраиваемся, то и получаем в итоге. TSS99296, Забудь эту глупость, которую тебе сказала эта не самая квалифицированная врач. Просто у нее в личной жизни какие-то проблемы, вот она и беснуется. Таких жалеть надо. И не вестись на их развод. Этого им и надо. Знаете, как бабульки, которым нечего дома делать, ходят в поликлиники бесконечно, чтобы в очередях поругаться? Энергетические вампиры, эсли проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Знаете, как бабульки, которым нечего дома делать, ходят в поликлиники бесконечно, чтобы в очередях поругаться? Энергетические вампиры .

 

:lol: :lol: и такое бывает))))

 

♥egoistka♥, хахахах)) только что сказала животу: "ты, это, там поднимайся, а то Эгоистка придет и :club: :club: по плаценте надает" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, пральна. :D:D

Kotka23, спасибо. я уже устала от этого всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, Спасибо) Посмотрела у нас на форуме результаты узи девочек, все аналогичны моим МаМнюна, Позвоню в понедельник узнаю. У меня следующий прием на 14 июня. Если она в отпуске, тогда 14 и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, я тебе составляю компанию по краевому предлежанию, но мне узист сразу сказал, что все изменится ;););)

♥egoistka♥,МаМнюна с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Shubochka, то что его нет – это хорошо, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, пузячки!!!

Новостей не знаю ваших, нет особо времени читать пока что..

Хочу просто кинуть мысль для автомобилистов или тех, кто часто ездит в машине даже в качестве пассажира..

Я сегодня слегка приоделась в беременном магазине и в подарок мне дали АДАПТЕР АВТОМОБИЛЬНОГО РЕМНЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Ссылки скрыты.

 

P.S. это в основном для тех, кому надоело нижнюю часть авторемня натягивать на коленки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а что за магазин? Там на определенную сумму надо купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, прочитала табличку, там написано что желточный мешочек должен быть 6мм в 12 недель, а у меня вчера на узи написали не визиализируется... Это плохо, да?

 

Узистка сказала что с ребенком все хорошо, показатели по норме. КТР 54мм

 

Я конечно не разбираюсь, но мне кажется если врач сказала, что все в норме, значит так оно и есть. Насколько помню из теории желточный мешочек уже свою функцию сейчас потерял, так что думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо огромное m08030_30_7381.gif

 

всем доброе утро! я сегодня выхожу на работу :huh: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, покупка на 5000 рублей (это и одежда, аксессуары, кремики, да всё-всё)... Магазин "Буду мамой".. Сайт магазина выводиться, если нажать на фото в предыдущем сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...