Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Всем привет!

Zаklя, я там тоже штанишки покупала, понравился магаз и цены не дорогие.

♥egoistka♥, ну с началом трудовых будней тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, спасибо, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда все пропали? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, как вы много всего написали, что не успеваю читать! :D отдыхали в деревне, похолодало, и в доме было холодно, теперь у меня на губе вскочил герпес, это не очень страшно? Можно мазать фенистилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, мне Г.сказала мазать ацикловиром. вообще любой мазью если появится..главное внутрь ничего не принимать. но у меня герпеса ТТТ не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну у меня бывал иногда, ладно буду мазать, пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сегодня утром открыла окно в палате, и ко мне прилетел белый голубь! Прям белоснежный! Сел на подоконник и смотрел на меня. А мне его угостить нечем было... Жалко так. Потом после завтрака булочкой покормила других голубей, а этот беленький больше не прилетел. Видимо, просто надо было мне показаться. Белый голубь - это к хорошим новостям)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, доброе утро) белый - это круто) к нам в палату каждый день залетали. а один даже насрал :D:D:D тебе еще долго там лежать??

 

 

я получила результаты анализов! с моим кальцием все в порядке!! какое же это облегчение...сегодня начинаю пить поливитамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас льют дожди не переставая уже 3 день, грустно как-то! ♥egoistka♥, поздравляю!!Здорово! Kotka23, значит жди новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, жду обхода врача. Может сегодня выпишут!! Уж очень хочется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а почему спиртом прыщи мазать не надо?

У меня вот тоже такая напасть, как подросток хожу: весь лоб и грудь высыпало. Купила обычный салициловый спирт, мне это еще в моем подростковом возрасте кожник прописывал. По-моему очень хорошо подсушивает! Во всяком случае прыщи сократились больше, чем на половину. И воспаленных угрей не стало...

Кстати, плацента низко расположена это сильно плохо?

У меня тоже плацента низко. Как правило, она у всех к 20-й неделе поднимается. Матка растет, и плацента относительно этого роста перемещается выше. Только в исключительно редких случаях плацента остается внизу, перекрывая зев. Для ребенка опасности никакой, просто родить самой нельзя, делают КС. Однако окончательное положение плаценты смотрят только после 36-й недели! И показание к КС ставтя тоже только после этого срока. (т.е. она блуждает до этого срока).

Что касается полового покоя в этом случае. Как мне сказала Г, что она обязана рекоммендовать в этом случае половой покой (ну, тяжести не поднимать - категорически, но это и без этой патологии понятно), однако если нет кровотечения, то будьте просто аккуратны. Так сказать, без фанатизма.

Девочки, кто делал УЗИ в 12 неделек? Какой у вас был КТР?

У нас в 11,6 вчера был 54 мм

У нас в 12 ровно КТР 62 мм.

И нам тоже сказали, что видно пол будет позже. Хотя малышок наш ни разу не прятался... Ну, во всяком случае судя по объемным фоткам :)

 

Девочки, что касается кальция. С ним тоже нужно поосторожней! Жена коллеги очень боялась, что зубы и кости у нее истощатся. Пила кальций по схеме, рекомендованной для Б (дозу не превышала, однако и кальций пила отдельно, мультивитамины не принимала. Итог - у малышки в утробе наполовину заросло темечко!!! Как результат - КС, т.к. кости головки недостаточно сходились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С понедельником! Как же не хочется работать-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! выписывают!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, поздравляю с выпиской!!!!!! Какие хорошие новости голубь принес :grin:

 

Всем привет!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера писала, что простуда на губе вылезла, а сегодня проснулась, так еще и лимфо узлы болят где горло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!

Kotka23, С выпиской! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У нас сегодня 15 неделек! Поздравляю всех, у кого сегодня недельки!

На выходных была у терапевта, сказала, что у нас всё отлично. Мне моя Г. ничего не говорит, а терапевт полистала карточку, сказала, что гемоглобин просто шикарный, холестирин низкий, и вообще всё отлично.

Насчет крепежа для ремня - это тема! Реально на коленку ведь напяливала, чтобы не давило на пуз. А каждый день езжу, и уже ощутимо давить начало. Только не знаю, бывает ли у нас в городе такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, делала неделю назад скрининг сначала платно - все ок, а через день в жк, сказали что на верхней границе твп 2,6 и носовая кость 1,7, а в норме от 1,8. Уже вторую неделю переживаю все ли ок. Мож у кого похожая ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, надо лечиться - полоскай горлышко водой с содой, солью, или календулой и шалфеем. простуду мажь спиртом - быстрее пройдет!

Popoviano4ka, не парься - в 12-14 недель достаточно того, что носовая кость видна.

ребенок мог не так повернуться. не нужно нервничать. уверена, все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, с выпиской!

KNN, иди к врачу!

Jillyk, с недельками! Какие вы уже большенькие! :D

Popoviano4ka, скрининг это не только УЗИ, ещё должны направить сдавать кровь помоему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками! По поводу очередей. Я в субботу в Сбербанке в очереди стояла. Никто не пропустил, хотя уже видно и кофточка на мне была для беременных. Операционистка, когда меня увидела, сказала, что проходите, я вас приму. Только моя очередь уже подошла. Увидела она поздно. Но все равно приятно было. Ну так вот, мне после этого надо было в кассут стоять в очередь. И девица, которая была за мной в обычной очереди, увидев, что меня отправляют в кассу, обогнала меня и встала впереди! Нагловатая такая, в плюшевом розовом костюме. Пришлось ждать. А она там так долго была, ужас. У меня даже спина затекла стоять. Вот такие вот женщины у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь и платно я сдавала и бесплатно, везде хорошие показатели, меня пугает только узи, эта граница риска, любят в наших жк напугать, вот теперь думай че да как(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Popoviano4ka, вам при сдаче крови должны были поставить риски. Если риск высок, тогда продолжают сдавать анализы. если нет, то успокаиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у меня несчастье. В субботу переругалась с мужем на почве его выпивки. Он меня по голове ударил. Я ночевала с субботы на воскресенье у знакомой. А в воскресенье ушла к маме. :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, салицилка и спирт обычный - это немного разные вещи. Lorya_стану мамой, хм, а почему в сбербанке должны беременных пропускать то?? Я понимаю в общественном транспорте место уступить или очередь в больнице, но вот в сбербанке - это уже как то слишком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...