Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

День добрый)

Я делала узи в субботу, хочу сделать еще завтра. Получается через 3 дня. Как думаете можно через такой маленький промежуток времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, а зачем тебе еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, с возвращением!

TSS99296, я думаю можно, в больнице иногда и по три дня подряд делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Хочу проверить результат.

@Mariam@, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Так по вам скучаю, а времени почитать-написать совсем нету :(

Перевели на новую работу (по ТК, условиям все ок), но приходится вникать, куча новой инф-ии, а вникать совсем не хочется... Хочется лечь, накрыться одеялком и баиньки...Еще и комп поставили экраном ко всем, ни на один форум не зайдешь :cry:

 

Шарлымчик,

что-то не нашла себя в обновленной табличке - может, тебе данные не дошли (т.е. я как-то не так или не туда их отправила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, не волнуйся, делай, спокойствие дороже!

Murach, вот это облом у тебя на работе с форумом, я бы тоже расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по выходным пил пиво. А в этот раз перебрал конкретно. Он даже сейчас не звонит- ему не интересно где я что со мной((Бутылка наверное дороже( Вместе работаем. На работе сегодня небыл-наверное не в состоянии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, ну и нужен он вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас если чесно ничего уже не знаю. Все как то не так как хотелось бы(.Я его любила и сильно...а теперь что то не так, что то ломается внутри или просто мозги несрабатывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sana*, я не побоялась остаться одна. и вам не советую бояться. какой нормальный мужчина вообще поднимет руку на беременную женщину. хотите чтобы он вас колотил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :wave:

 

Пришли результаты 1скрининга- низкие риски по всем показателям.. ФФфух! можно вроде как выдохнуть!)))) Прошла сегодня всех врачей, кроме ЛОРа диагнозз ЗДОРОВА!)))) а вот к ЛОРику пойду а там у меня хронический тонзиллит( ну ничего будем профилактику делать. 22 июня уж 2ой скрининг как быстро летит время!)))) А 24 улетаемм отдыхать! уже так хочетсяя ммм в предвкушении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, :drinks: :drinks: куда летите? далеко? таааак на море хочу!!! :) но мой паспорт застрял на 2 месяца в британском иммиграционном агентстве.. так что никуда не выедешь((( а ведь лето! и Испания совсем рядом!!! и Лазурный берег!!! эхххх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, привет. На море летаете, молодчинки. а я вот не рискну. Вчера была у Г, она спрашивает "жалобы". Я говорю живот не растет. Муж долго смеялся надо мной. а что смешного, свой живот как беременный, а малявочкин домик маленький. так хочется уже не своим животом выпирать :D Девочки, не могу себя отучить от вредной привычки сидеть нога на ногу. вот прям как магнитом сами скрещиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, возьмите меня с свою теплую компанию :blush:

нам уже 12 неделек, хотя по размерам нам 10 неделек :), ПДР - 15 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

За один день у меня выкатился животик небольшой, стал виден под одеждой, поправилась на 1 кг!!!! хотя кушала меньше обычного, вот так вот мы растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Вот и наш пузяшка: normal_8-15s.JPG

Были у врача, сказала, что мы выросли уже (животик потрогала), анализы у нас хорошие, "приятно видеть здоровых беременяшек" :) А уж как нам-то приятно это слышать. Снижаем утрик, скоро с него уже слезем совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрро!!!

Ссылки скрыты.

♥egoistka♥, Спасибо!

lyubyasha, Далеко на этот раз ни ни. Вылетим поближе на Кипр город Лимассол, всего 3 часа полета :) Вот бин засада с паспортом! когда второй триместр дак отдыхаь самое то а отом уж боязно как то.

osinushka,

Stas`ka, Вырастет выырастет домик маськин!!! ;) И я с этими ногами, все время сижу нога на ногу или вообще ноги под собой мне так и привычно и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Прогресс на лицо! вернее на животик как говориться!))))С хорошими результатами поздравляю!

 

и не по теме: как же все таки фотки сюда вставлять? у меня только в галерею единожды получилось а в текст форума ни разу ну и в свой дневник тоже. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки а сколько кг кто набрал?.А то становлюсь на весы каждое утро и плакать хочется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, как мило. мне тоже велели дозу утрика снижать. врач говорит, значит знает. а мой мозг больной все боится (свой прогестерон ниже нормы, в прошлый раз ЗБ была скорее всего из-за его нехватки)

4elove4ka, Лимассол. там так спокойно и пляж почти пустой и не камушки, а песочек :thumbsup: ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, та же самая привычка!

osinushka, привет, у тебя двойня? Jillyk, я думала это только у меня маленький пуз, но прогресс на лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, не расстраивайся. Ты не одна такая! Мне тоже плакать хочется. Про шкаф со старыми вещами можно забыть. Ну а что делать? Задача у нас теперь другая))) Я очень надеюсь, что годика через два влезу в свои старые наряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни сколько не набрала, от куда они возьмутся, килограммы то, вес плода 15 грамм :D вообще планирую не набирать более 8 кг за беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...