Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Всем привет! Вот тут возник такой вопросик... Наверное еще многие ставят утрожестан вагинально. Вот я когда ставлю иногда прямо шейка матки высоко-высоко, а иногда низко опускается, но при этом всегда закрыта. Подскажите, у кого как ШМ сейчас при беременности расположена? Высоко или низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам удается не набирать или мало набирать? я как только заБ, так меня сразу на жор пробрало, потом больничный 4 недели. в итоге +4кг мужу говорю, что я в коровушку превращаюсь, а он только рукой машет и пузо целует

Stas`ka, вот и мне так муж говорит. а я себя начинаю чувствовать бегемотиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaMama2011, я туда не лажу лишний раз (а точнее вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрО!!!!!!!!!

 

Jillyk, Животя класс!!! Сейчас свой постараюсь пузень выставить))

 

osinushka, Присоединяйся! Мы всем рады!! :Hello::Hello:

 

Девочки, нафотала сейчас свой пузень и что-то оказывается целлюлит появился на ногах(( блииин... вот так вот спорт резко бросать! С 16 недели пойду на йогу для Б!!! УРААА! Наконец-то!! Там написано что с 10-14 недели лучше не начинать.. вот и решила с 16 начать!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда дико хочется пива, все рожавшие подруги говорят "да выпей, ничего не будет", многие из них пили, когда им хотелось. я никак на это не отважусь :D:D

 

Читала тут на днях в одном журнале, что мол если хочется пива значит не хватает пивных дрожжей и витамина Б6 и типа что если хочется шампанского, то надо терпеть, а если пива, то можно и выпить хорошего качественного живого и немного. Но я бы наверное тоже не решилась бы. Почем купила, потому и продаю. :))

 

А я набрала где-то грамм 500 тока, но в брюки не лезу ни в одни. :((( Ем меньше как-будто. Мяса не хочется впринципе. Грудь выросла ппц как. Муж уже просит даже в закрытой футболке ее чем-нить сверху прикрывать, а то грит людям работать не даешь. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Классный пузик и целлюлита не вижу я! Все очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки а сколько кг кто набрал?.А то становлюсь на весы каждое утро и плакать хочется :cray:

У меня вес стоит в одной поре, иногда правда "худею", т.к. токсикоз был и еще немножко остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Со спортом тишина у меня :pardon: пока с угрозой провалялась мышцы подраслабилиись. на роликах и велике мне в этом году не покататься да и зимой доска отпадает. А вот тренировки в зале с инструктором для Б и в бассейн пойду вскоре а то без движения не могу.

 

вот и я не могу... ну я потихоньку рассекаю водную гладь :)

 

токса у меня тоже не было, а ем постоянно, но пока может грам 500 прибавила... мне врач сказала, что готовиться надо к 14-15 лишним кг... эх... муж этим фактом недоволен - у него пунктик, поэтому каждый кусок, положенный в рот, он оспаривает.... у меня сейчас сладкоежканье открылось - мороженки, печеньки, шоколадки - наше все... ну и фрукты.... и ем я каждые 3 часа, ибо вермешелины требуют... :)

 

девочки, какие у вас пузики красивые! :D я пока свой не фотографировала... особо нечего пока :)

 

♥egoistka♥, у меня несколько подруг в первые 3-4 месяца аж по 5 кг весу утеряли, зато потом наверстали.... :) главное, скинуть потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки а сколько кг кто набрал?.А то становлюсь на весы каждое утро и плакать хочется :cray:

 

У меня пока +2.5 кг.. вроде бы как окей для моего срока)

 

Koyaw, его на других фотках видно)) не стала себя расстраивать и выкладывать их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, какая вы худенькая :give_heart:

а это мой пузень на днях. :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ни фига се пузень уже такой! Я тоже хочу!

lyubyasha, заметно, особенно последняя фотка. Ты такая худенькая и высокая наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ♥egoistka♥, какие пузяки классные! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с неделечкой! блин, мои девочки знакомые со вторыми малышами уже с шевелюшками с 15 недельки. и я хочу уже! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Юльчик-Пузик, спасибо :D да вот какой то такой..я сама удивляюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, :pardon: :) солидный такой пуз!! :)) PS: можно на "ты"! :))

 

Olycha, да что-то я отъела пузо за 5 недель))) нееет)) я коротышка))) 164))

 

Юльчик-Пузик, спасиб!! Интересно, я где-то 4 дня назад что-то чувствовала, как-будто кто-то там переворачивается, крутиться, вроде на кишечник не похоже.. но до конца не уверена что это ОНО! :) но так приятно думать что этой мой пупс там шевелится))

 

Olycha, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, обалденный пузик. Такая стройненькая мамочка - загляденье.

♥egoistka♥, и это 53 кг? Обалдеть можно! Я тоже хочу такой пуз и вес... ну хотя бы как у меня сейчас :))) Думаю мне такой пуз недели через две только светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня в субботу были отютения похожие. Села сильно ссутулившись, устала очень, и как что-то внутри зашебуршится. Но это стопудово не кишечник, его я хорошо знаю. Я сразу выпрямилась, ощущения исчезли. Думаю, что малыша придавила, он и возмутился. А чего, вон МаМнюня уже тоже рано чувствовать стала карапузика. А у нас уже срок-то... 15 неделек, не хухры-мухры... Вот-вот во всю пинаться начнет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого! :) А это точно 13 недель? :grin: Классненькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, спасибо, тезка! :drinks:

lyubyasha, хорошо :)

Jillyk, да!!! я сама удивляюсь...ведь это могут быть газы, например. но у меня их нет! :pardon:

Koyaw, точно! :D спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у меня такой же пуз!!!и кг тоже 2 прибавила! У меня еще никаких ощущений внутри нет, но все еще впереди! :D И кстати тоже заметила, что целлюлит вылез!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Юльчик-Пузик, спасибо! lyubyasha, тебя тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

что-то не нашла себя в обновленной табличке - может, тебе данные не дошли (т.е. я как-то не так или не туда их отправила)?

У меня так и не дошли руки вывесить обновленную. Вывешу сегодня-завтра.

Девочки, не могу себя отучить от вредной привычки сидеть нога на ногу. вот прям как магнитом сами скрещиваются.

Мне кажется, что сейчас эта привычка мало чем может повредить. А потом тебе с пузом и самой будет неудобно так :)

ни сколько не набрала, от куда они возьмутся, килограммы то, вес плода 15 грамм :D вообще планирую не набирать более 8 кг за беременность

Откуда... Жидкость! Ведь этл не только человечек чего-то там весит! К концу беременности считается нормальным набирать 9-10 кг, а малыш рождается в районе 3 :) Так что у некоторых ого-го как выпирает! ОСобенно у тех, у кого малыш прикрепился к передней стенке.

 

Тут на страничках есть фотки моя и девочек с пузами, и на жир это ни разу не похоже :)

А планировать... Я тоже планировала свой вес в рамках держать. Но...

 

девочки, видела, вы обсуждали где-то курение... я вот страдаю этой плохой привычкой, за последние 3 недели удалось только снизить кол-во, но не бросить... как вам удалось? :wacko:

До токсикоза тоже не могла полностью бросить, только сокращала. Токс помог. Правда, он был у меня очень острый... В день больше 15 раз общалась с белым другом. Тут не то, что курить не тянет...

Правда, токс закончился (около месяца-полутора продолжался), а тяга вновь появилась. Но, благо, уже не такая сильная. Держаться легко при муже. А когда одна остаюсь, да еще и позвонит кто... В общем, борюсь с обой до сих пор.

 

Не курю 2 месяца. Желание курить все равно не отбилось. И отобьется ли - не знаю... (курила со школы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё маненький, но мы растём

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, Cпасибо)) :blush: Кстати, я своему врачу сказала про это, а он посмеялся и сказал жди 20ти недель))))) вот и я успокоилась)) у меня вечером в 11 где-то начинается.. так было 2 дня) сейчас тихо)) не знаю даж)) может и оно самое))

 

Такая деловая колбаса у тебя там сидит))) Возмущается и протестует))) сладик))

 

Olaaaaa, вчера как давай скрабом и специальной штучкой попу тереть))) это на 15 недельках так, а что будет под конец Б? :))) Будем апельсинами!! :)

 

Olycha, стройная такая!!!! :) всегда хотела маленький аккуратненький пузик)) видимо не получится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, кто бы говорил про стройность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...