Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

lyubyasha, ага, вес то уйдет, а целлюлит????? :shock: я боюсь, что нет, он такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе у меня 8 этаж и лифта нет (точнее от должен быть, но не работает с 1999 года) так что весело будет. Я уже задумываюсь о слингах - надо все подробненко разузнать, а то я не натаскаюсь

:shock: Вот это трындец! А почему лифт не вернут?

Я живу на 5-ом без лифта. Двушка старенькая. Так я как о Б узнала, мы сразу обменом квартиры занялись! Потому как не представляю, как с малышом да с коляской на 5-ый этаж... Поменять получилось на однушку, вместо двушки. Но зато я буду чувствовать себя мобильной.

 

Подскажите, у кого как ШМ сейчас при беременности расположена? Высоко или низко?

Очень высоко, уже практически до нее не достаю

 

 

Девочки, у кого пирсинг в пузиках есть? Снимать будете?

 

Юльчик-Пузик, с 15 недели шевелюшки??? По-моему рановато даже для второй Б-ти... :)

 

lyubyasha, ничего себе, коротышка! Я 165, так мне все говорят, что я высокая! :) Даже муж говорит, что я не из дюймовочек... (хотя он прилично выше меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже какое-то копошение чувствую там, шевелениями это точно не назовешь, но реально чувствую что там ЧТО ТО происходит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не рановато! я в первую в 16-17 очувствовала. причем так нагло! не поглаживания, а именно удары! а на рождество (это было где-то 4,5 муж уже ладошкой хорошо чувствовал! все индивидуально!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Вот это трындец! А почему лифт не вернут?

Да все потому же - у города нет денег. Надо около 15 000 долларов на лифт. Я уже придумала себе выход из положения. В соседнем подъезде живут мои родители (3 этаж, лифт работает) коляска будет у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Вот и остальные пузики подтягиваются к тому сроку, когда начинают чувствовать копошульки в пузике. Говорила же я, что не перепутаешь! И это ОНО! Наши малышики! Пусть пока это не полноценные и не постоянные ощущения.... но они дают нам о себе знать! Полноценные ощущения начнутся, конечно, попозже. Но МаМнюня писала о наглых пиночках в 16 недель... мы тут не намного-то и младше.

lyubyasha, моя деловая колбаса с первых дней порядки диктует. То есть буду, то не буду... мамку посадил на жесткую диету низкокалорийную... сегодня даже обед доесть не смогла... так объелась, что аж пупок побаливать стал... как будто его изнутри тянут... А я так люблю покушать... но пупс деловенный уже сейчас. Но мирный, маму тошнить не отправил :) Хотя папа у нас чуток потоксикозил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вот бы мой пупс так контролировал маманю!Муж как назло мучное любит и часто покупает, вот я его ругаю, хотя сама его балую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, ну ты ж видела, что моё тело от этого не сильно и схуднуло... тока что больше не стала еще и то ладно. А у меня и муж на диете... готовлю, конечно, но так... долго у плиты стоять не могу, жарко очень, потом и дома спать тяжко от жары. Так что мы едим в основном что-нибудь такое... быстренькое или холодненькое, салатики, окрошечки, вермишельку и что-нить в микроволновке приготовленное, чтобы не у газа жариться. Хотя муж что-то пухнет, наверное, булочки на работе дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, у меня сегодня по расписанию суп грибной и кабачки с чесночком ммммммм, все слюнки потекли, готовлю часто, раньше всегда с охотой это делала, а как за б так охота отпала, стала очень ленивой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого пирсинг в пузиках есть? Снимать будете?

 

[

Походу уже буду. Прочитала что лучше снять уже даже тогда когда живот небольшой. Там а то что-то искривляется что ли. Я толком не поняла. Поняла что надо снимать. И еще было написано что если боитесь что зарастет, продаются какие-то специальные резиновые ли силиконовые ли гнущиеся сережки. Вот думаю поискать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, как-то у тебя аппетитно звучит... я так обленилась, что вообще давно ничего нового не готовила... надо разнообразить как-то меню. Ведь из тех же овощей столько всего, а я ленюсь даже почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я нашла для беременных вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw , про силиконовые серьги впервые слышу! Слышала, что некоторые планируют шелковые ниточки вставлять. Но во-первых, не представляю, как их туда просовывать, а во-вторых, это же во-сколько раз нужно нити сложить, чтобы они по ширине штангочки были? Да и представляю, на что эти ниточки скоро станут похожи...

 

Интересно, а где такие сережки продают?

 

О, только спросила, а ты уже нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде их продают, это не редкость) лучше покупать в специализированных магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде их продают, это не редкость) лучше покупать в специализированных магазинах.

В специализированных, это каких? Для беременных? Или с бижутерией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с проф.пирсинг и тату оборудованием. можно в инете заказать. только не штангу а бананчик, если есть. такие штанги в основном используются для плоскостного пирсинга. материал называется PTFE.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, ПТФЕ. Интересно я такую сережку у нас найду.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, даже если не найдешь, можно заказать в инете, большинство проф.интернет магазинов высылают инструменты и материал по России. говорю, так как практиковала заказы на всё это, когда жила не в Москве. единственный косяк - что одну штангочку они не высылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а что такое бананчик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну штанга - это прямое украшение..а в пупок "бананы" - слегка изогнутые. и в бровь тоже такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, даже если не найдешь, можно заказать в инете, большинство проф.интернет магазинов высылают инструменты и материал по России. говорю, так как практиковала заказы на всё это, когда жила не в Москве. единственный косяк - что одну штангочку они не высылают.

 

НУ в том-то и дело, что мне же инструменты не нужны :) А тока сережка. Хотя можно парочку заказать. Но все-равно наверное маловато будет для заказа... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, в более менее крупных городах такие магазины быть обязаны))

а вообще, хочу вам сказать. в пупке дырдочка не зарастет в большинстве случаев, она может только слегка затянуться, но вставить потом реально, но больно.

самое украшение прокол никак не деформирует, а он что без украшения, что с украшением - все равно растянется, хотите вы этого или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо! Буду искать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну штанга - это прямое украшение..а в пупок "бананы" - слегка изогнутые. и в бровь тоже такие)

ААаааа ))) А я все штангами называла )))

 

А что касается зарастет или нет, я в свое время по незнанию сняла сережку на несколько дней. Обратно засунуть не могла. В итоге, после дня мучений, практически "прорывала" дырку снова. Подрала все в кровь. Пупок заживал с месяц точно, если не больше... С тех пор больше не снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, значит тебе повезло, у кожи хорошая способность к регенерации. у меня дырки вообще не затягиваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...