Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Шарлымчик, значит тебе повезло, у кожи хорошая способность к регенерации. у меня дырки вообще не затягиваются))

Не знаю, у всей ли кожи ))) Я без сережек в ушах ходила года полтора! Дырки даже особо меньше не стали... Только вот с пузом такая беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! как растете? токс ппрошел? а у нас один... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! как растете? токс ппрошел? а у нас один... :give_heart:

привет!

гыыы... У нас тоже один оказался :)

Токс, вроде как, почти прошел. Бывает мутит еще по утрам и вечерам, но так, слегка. Но вот вчера такое светопредставление было! Наелась черешни, и чуть не умерла! К белому другу бегала весь вечер и все утро! Думала, отравилась! Но, честно говоря, больше на токс похоже было по ощущениям. Уж не знаю, с чего он вдруг проснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А у меня его почти и не было! Состояние постоянного бодуна (не сильного) присутствовало. а так, за все время нормально с белым другом поговорила только однажды! И то от зубной пасты все... Как впечатлнения от УЗИ? Картинку дали7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я кажись присоединяюсь к копошульчикам! :pardon: :give_heart: :yahoo: лежала отдыхала и раз 5 почувствовала легкие пиночки! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, уши у большинства так. если конечно "дырки не свежие".

Юльчик-Пузик, вот вот у меня тоже там именно КОПОШЕНИЕ, но не шевелится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я именно еле слышные, но ощутимые пиночки почувствовала! причем несколько раз - одинаковые ощущения примерно к одну точку! кишечник так не умеет! и вспоминая Плюшика - оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, :yahoo: :yahoo: урааа!! Мы не одни такие с Jillyk и ♥egoistka♥

 

Поздравляю с первыми шевелюшками!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну мне сравнивать не с чем, но я точно знаю, что это не кишечник. если бы я не прислушивалась к себе, я бы не заметила даже. еле ощутимо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо! я так рада! пойду мужа радовать! (он с позаранку поехал на рыбалку мне за карасиками :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приболела. :cray: Температуры тьфу-тьфу-тьфу нет, но всю заложило. Нос заложен, из глаз льет, горло уже болит меньше. Некоторые уже успели переболеть, напишите, чем лечились?! Я постоянно пью чай с лимоном и медом, молоко с маслом. Что еще можно? Что вам помогало? Блин, как же боюсь малышику навредить... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня сильно заболел брат, когда у меня было недель 6, я боялась заразиться. капала в нос гриппферон, (это человеческий имуноглобулин) и вам советую. поможет точно лучше, чем чай с лимоном :pardon:

беременным можно. грудничков им лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо большое! А у вас замечательный пузик! И давайте на ТЫ?! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет! :Hello:

вот зашла сказать, что и мы прошли скрининг, все хорошо, но понервничала огого как... :wacko:

♥egoistka♥, Юльчик-Пузик, lyubyasha, девочки, я к вам с шевелюшками :blush: правда сами пиночки не чувствубтся так, как описала Юльчик-Пузик, но вибрации внизу живота ощущаю, я знаю, что уже скоро-скоро они превратяться в пиночки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо!:) и вот еще, забыла добавить - его обязательно нужно в холодильнике хранить. Я не заразилась! Еще мазь в нос есть такая.. Называется Виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, уже скоро! я буквально дней 4-7 (не помню точно) ощущала пульсацию и было чувство (именно чувство, а не ощущение), что там происходит очень бурное движение (моя плюша на последних сроках шевелилась так, что даже через халат было видно как живот ходуном ходит :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, вот я тоже что то приблизительно такое сейчас чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ну может через пару неделек я уже почувствую полноценные шевелюхи :D своему врачу на приеме я это не стала говорить, т.к. по скорой в дурдом бы отправили с шевелюшками в 12 недель :lol: :lol: с первой Б. я почувствовала их в 17 неделек, но за 2 недели до этого ощущала такие же вибрации, ну что-то типа лопания пузырьков или как рыбка хвостиком вильнула. Как-то так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вот я своему тоже не планирую! а то у них все по учебнику! 1 Б - 20 нед., 2 Б - 18 нед.! :rotfl:

мне врач вообще на первом приеме заявила:

- Жалоб нет?

- Нет!

-Ага... Жалоб ПОКА нет...

- ????

и сразу вопрос про себя: что значит пока? т.е. мне обязательно должно быть Х..во? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, во-во! Ну а ты думала, конечно должно быть плохо, должно тошнить обязательно и т.д. там как по книжке :D

♥egoistka♥, а где фото пузика? я думала у тебя в профиле, тоже хотела посмотреть, если можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, на предыдущих страничках должна быть фотка! а мы чет не по дням растем! чувствую скоро опять надо будет фоткать))))) а я наивная хотела с 20 недели отслеживать динамику! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, на странице 523 :)

@Mariam@, да не за что, не болей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юльчик-Пузик, ага, спасибо, нашла :D хороший такой, сдобный пузик. Девочки, а у меня пресса нет и брюшная стенка слабая, так что как только поем, то пузо вываливается и кажется ну прямо ооочень большим :Crazy: но сейчас стала замечать, что оно и по утрам есть, недель с 10ти, а то по вечерам я глубокобеременная, хожу перед мужем кручу животиком, а утром его нет, меня за это муж подкалывал :lol:

а вообще это же очень легко отследить, растет уже животик или нет, вот мне уже бриться неудобно, педикюр неудобно делать, я это заметила на днях буквально, когда к приему готовилась :pardon: кто может замечал это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне еще неделю назад неудобно было ногти на ногах красить. я так расстроилась. на работе девочек напрягать не хочу чтобы мне красили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...