Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Девочки, а у меня пресса нет и брюшная стенка слабая, так что как только поем, то пузо вываливается и кажется ну прямо ооочень большим но сейчас стала замечать, что оно и по утрам есть, недель с 10ти, а то по вечерам я глубокобеременная, хожу перед мужем кручу животиком

вот и я такая! :grin:

а мне в "сложенном" состоянии дышать тяжко! и складочка под грудью появилась! те живот сгибается не пополам, а сверху! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, Юльчик-Пузик, я специально сейчас сфотала свой пуз, ты сказала про складку, так смешно стало, у меня все тоже самое, вот она та самая складка, образовалась пока я тут сижу пишусь с вами

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у тебя такая же? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня тоже такая.

ой, я только сейчас обратила внимание, что ты моя ровесница) теперь я не одна тут такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как впечатлнения от УЗИ? Картинку дали7

Ой, полный восторг! Я думала, спокойно к узи отнесусь, а растаяла вся так... Фотки малявочки где-то раньше выставляла :) А ваше узи как?

 

Юльчик, с шевелюшками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я сразу заметила, что тебе 21 год тоже :) я даже постарше, ты с 90го года, а я с 89го :P :friends: так что ты так и отсаешься здесь самой молоденькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, как всегда я самая мелкая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ага!

Ссылки скрыты.

а вот мой пуз:

Сильно втянутый пуз

 

пуз на раслабоне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мазь в нос есть такая.. Называется Виферон.

А еще оксолиновая мазь в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: пуз на расслабоне - для мужа, а втянутый - для тех случаев, когда не хочешь показывать свою Б. :lol: :lol: :lol:

ну ты сильно-то не втягивай, оставь детке места порезвиться :D ой насмеялась я на неделю вперед :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, дак мы уже не скрываем. но никто не палит! я просто оч резко похудела перед Б. поэтому те кто помнит меня до похудения - не вънезжает, что это не жирок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила повторно на узи) Все у нас отлично :dance:

Когда я стала рассказывать врачу, что мне наговорили и что я пришла перепроверить, врач сразу сказала фамилию узистки, у которой я была :shock: Оказывается я не первая такая, можно сказать, пострадавшая.

Удивляюсь просто, как можно беременной такое наговорить, да еще и таблеток выписать? Я ведь реально дня два рыдала после нее :cray:

 

Зато сейчас так легко, хочется ходить и улыбаться :yahoo:

Кстати, врач сказала, что ребеночек будет длинноногий))) И пока похож на девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ну Слава Богу! поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, поздравляю!

о, у нас еще одна девочка) вступай в наши ряды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, точно! Бриться стало прям совсем неудобно! ))) Я тоже на дня заметила, и подумала еще, что если так пойдет дальше, то скоро вообще придется перестать бриться! ))) А ведь придется! :(

 

TSS99296, ну, с облегчением тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, ♥egoistka♥, Шарлымчик, Спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, и с неделечкой тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, Спасибо, хорошенький такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, поздравляю тебя))мне тогда новикова наговорила тоже хрени всякой,но я тогда еще не была беременна.она сказала что я без ее помощи не смогу забеременнеть,но как то ведь забеременела)))так что теперь ходи только к белай))я кстати вчера у нее бесплатно делала узи,так как лежу в больнице,еще через неделю буду переделывать у нее же.а вот на счет 3д я решила в 32 недели сделать,раз меня заставили сейчас сделать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, с неделькой и хорошо, что все хорошо! ;)

Шарлымчик, ну перед родами-то обязательно побреешься, а пока можно так ходить :D :friends:

кстати, девочки, я как-то раз пришла на УЗИ (тогда еще не по Б., а просто) и передо мной вышла оттуда тетенька, лет 45-50, т.е. получилось так ,что я зашла когда ее еще смотрели, ну она там оделась за ширмой, мне сказали проходить, и пока смотрели меня, УЗИстка и та врач, кт все записывает между собой поговорили, мол, пришла с косами (это я так понимаю женщина была не бритая), наверное к зиме решила утепляься и как засмеялись обе :shock: я-то думала ,что врачи гинекологи на такое уже внимание не обращают, тк всякое видели и ко всему привыкли, ан нет!

ну а вообще бриться можно с зеркальцем, это если надо начисто перед приемом например, а если так, лишь бы не зарости, то можно и наощупь, ничего страшного, муж поймет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, девочки я с пузякой нормально на ощупь брилась! не идеально, но гладенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Да, надо будет к ней заранее записаться) А я 3Д не хочу делать. Главное чтоб здоровый, а на мордашку еще успею посмотреть))

Как ты там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, ну слава богу! Поздравляю!! Ну и врачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, Поздравляю с хорошим УЗИ! Здорово, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я от насморка промывала нос Долфином (а Лор посоветовала капать в нос Мирамистином и полоскать им рот при ангине :pardon: ) Еще можно горло полоскать раствором фурацилина (2 таблетки растворить на стакан теплой воды), ромашкой. От пиносола у меня все время ныл низ живота, поэтому купила себе Називин для младенцев капаю только на ночь. От кашля ингаляции. Выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуся17, спасибо большое! Буду усиленно лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...