Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

♥egoistka♥, где сарказм? Просто насколько мне объясняли, с дюфа и утрика слазят месяц, если быстрее - то возможна угроза срыва беременности. Ну, во всяком случае, это то, что я знаю. Но мне дюф еще отменять не начали, посмотрю, какую схему мне врач распишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем так рано начинают отменять дюф, а мне еще пить и пить... К врачу мне только 27-го, это будет 16 полных недель. Потом еще с месяц сползать, учитывая, что я вообще не понимаю, зачем мне его назначили... Может, самой отмену начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ♥egoistka♥, вот и у метя то же самое! мне его назначили на всякий случай! тк состояние выделений которые у меня были ну никак не изменились после начала приема дюфа! погик у меня всегда в норме был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в самом деле зачем тебе его назначили, у тебя же прогик зашкаливал? Я думаю с 14 нед можно начинать отмену, тем более это недешевое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в самом деле зачем тебе его назначили, у тебя же прогик зашкаливал? Я думаю с 14 нед можно начинать отмену, тем более это недешевое удовольствие.

Ну, вот "нас всякий случай", как обычно... Вот я и думаю самовольно отменить. Сегодня у меня 13 полных недель. За основу, наверное, возьму схему 4elove4ka.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас сегодня пасмурно, надеюсь, вам солнышко улыбается!!!

Шарымчик, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сколько нас на утрике и дюфе!!! У меня утрик был утром и вечером по 200, после сдачи на прогестерон (оказался завышен в 2 раза), оставили 200 вечер. Учитывая, что утрик назначал врач, когда я обследовалась платно, а моя бесплатная Г за 4 приема не проронила ни слова, то думаю, что пока сама не спрошу, никто ниче отменять не будет. А удовольствие и правда не из дешевых пачка на неделю 420 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

вы тут про отменую утрожестана/дюфа... мне врач сказал до 18 недель точно пить, а там будем снижать, хотя вроде угроз никаких нет и все нормуль.... :hmm:

 

Шарлымчик, я тоже в табличку хочу... тебе в личку всю инфу прислать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с началом второго триместра тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Юльчик-Пузик, спасибо, дорогие :)

 

osinushka, да, шли в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А на 2-ой скрининг вы когда пойдете? В 18, 19 или 20 недель? Когда лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, я думаю, что не раньше 22 недель. У нас принято 22-24 идти. Хотя знакомые в 21 идут. Но я как-то успокоилась и теперь особо не спешу. Как врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С неделькой :)

А я думала, что второй триместр начинается с 14 недельки :pardon: Получается я тоже во втором уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, я уже записана на 28.06. будет 18 недель, так врач сказала, но я думаю, это именно потому что мы со 2.07 на 3 недели уезжаем в Хорватию, чтоб со спокойной совестью меня отпустить, она решила все заранее проверить. А я только рада лишний раз на малыша посмотреть :D И с полом, думаю, уже точно определимся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, насколько я знаю, второй триместр начинается с 14-ти недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... я всегда думала, что с 13 недель полных... а третий с 27 полной недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо, значит я правильно знала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну показалось мне значит :D ну я не знаю честно говоря как с двух таблеток месяц слазить. я до сих пор не понимаю, почему мне его назначили. единственный аргумент врача был "мне так удобнее вести беременность, и ваш малыш вам спасибо скажет". Юльчик-Пузик, у меня выделений вообще никаких не было.

так у меня что, уже II триместр?)) он не с 14 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Побывала вчера у врача. В целом, все хорошо, с шутками и прибаутками. Но... вес мой 64 кг, с ума сойти, за три недели - 2 кг. С начала беременности - все 5. Врач сказала. ну что, теперь будем следить. И еще, у меня какая-то не супер-шейка. Посмотрела. отправила на кольпоскопию. Но сказала, что выглядит она ужасно. Теперь вот переживаю. Такая шейка может не раскрыться в родах, а я все-таки надеялась рожать сама, без кесарева. На осмотр пойду только 20-го, а теперь буду переживать по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, С 14)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya, а что значит ужасно выглядит, она не объяснила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это видимо из серии как меня в ЖК посмотрели и сказали с ох*****вшим видом на кресле "ВАМ В БОЛЬНИЦУ НАДО!", на мои вопросы был ответ - вам это знать не надо ваше дело лечь в больницу)

Lorya_стану мамой, всё у вас будет хорошо! а КС это не так страшно, главное чтобы с вашим малышом всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, она сказала, что с наростами какими-то. Может быть это слизистая разрослась. Извините за подробности. Возможно, это рубцы после прижигания. Она не пугала... она просто сказала, что выглядит шейка плохо. Я знаю, что она плохо выглядит, мне врач еще на ранних сроках говорила. Просто не могу для себя понять, с чего вдруг она стала плохо выглядеть. Пойду к врачу, который занимается шейками и сделаю кальпоскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, в общем, не переживай раньше времени. :friends: я это уже сто раз поняла. я вот не переживала и операцию мне теперь делать не надо! настраивайся на хорошее. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо! Только мнительные мы все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, это нормально в нашем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...