Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Jillyk, @Mariam@,, спасибо! Я , наверное, недель в 19 пойду. Не могу дождаться, когда точно пол определят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, в 19 уже поздно,могут наругать,ведь скрининг надо в 22 нед делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, @Mariam@,, спасибо! Я , наверное, недель в 19 пойду. Не могу дождаться, когда точно пол определят :grin:
Ооооххх..... и я.... чувствую, что писюн вырастет... :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Не переживай, у меня после первых родов была очень плохая шейка (зашили плохо), и когда я второй раз рожала мне сделали эпидуралку и врач несколько часов руками шейку раскрывал. В итоги, я родила прекрасно без разрывов. Но нужно найти хорошего врача. Так, что ищи своего доктора. :)

 

@Mariam@, нет, нет, нет. У меня даже имени для писюна нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, нет, нет, нет. У меня даже имени для писюна нет :grin:
:D :grin: :D я под столом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня живот широкий. И вообще - я медуза. Может, все-таки - девочка? :wave: Ты имя придумала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... а у меня даже мама с папой сейчас с пузаном как с парнем разговаривают, потому что я искренне верю, что парнишка у нас :) А муж всё приговаривает, что вот облом-то будет, если узи девочку покажет :) Ну не как с оно ведь разговаривать? Вот я пока и придумала себе мальчика нашего :) Даже ямочку на щечке представляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, молодец, так и будет! Когда я с первым ходила, представляла и хотела, чтобы у ребенка глаза были карие, как у папы. Так и вышло. А когда со вторым ходила, хотела, чтобы глаза были, как у меня, серо-зеленые. Опять так и вышло! Так, что все в наших руках, мысль материальна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут на днях приснилось, что я родила сына. Но не сами роды а вся наша семья сидела за обеденным столом в тени деревьев сада. Такая погода хорошая и возраст у сына был вот как раз к лету такой и будет рожденный в декабре)))) Темные каштановые волосы улыбка и глаза такие красивенные сине зеленые)))) И вообще почти в каждом сне я беременная как и в жизни)

У меня предчувствие сынишки.

А еще про глаза так интересно у моего мужа карие а у меня зеленые. в процентном соотношении у ребеночка нашего могут вероятнее карие.,но вот у моих родителей карие глаза а у меня зеленые))) хотя процент был очень мал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, конечно будет девочка! А у меня как раз живот на мальчишечий похож... Ну ничего! :D об имени стараюсь пока не думать, боюсь сглазить :D для девочки есть несколько вариантов, а вот для мальчика... сложнее. Когда точно узнаю, тогда будем думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, а мне кажется, что это нам чутье наше подсказывает... ведь уже заложен цвет глаз ребеночка, а мы это чувствуем :)

4elove4ka, а мы оба зеленоглазики. Только у меня посерее, а у мужа насыщенно болотный, темный цвет. Вот парнишку я хочу его копию со своими доработками... вот сердцеед-то будет :) А девочку хочу, конечно, свою копию, только с папиными доработками... тогда красотка будет аще :) Да в общем-то я просто ребятеночка хочу. А пол... пол мне не к спеху узнавать. Мы и так все безумно любим пузявочку :) Ой... что-то у меня прям настроение шикарное, как подумаю о малышике :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а мне вот почему то наоборот кажется что у меня там писюнявый. а говорили девочка, в 11,3))

Jillyk, у нас тоже у обоих зеленые глаза. :cool:

 

а какой живот бывает при мальчике, а какой при девочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... что-то у меня прям настроение шикарное, как подумаю о малышике :))))
Я в первую беременность все время ходила и улыбалась, на меня люди наверное как-то настороженно смотрели :D а меня чувство счастья переполняло! И сейчас это чувство повторяется!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, так вот и мне кажется, что писюн там растет! :D

При девочке более плоский, раслплывчатый живот, а при мальчике заостренный. Даже не знаю, как точнее объяснить... :D но это чаще всего видно, кто кого ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а у меня наплывами. Иной раз я так раздраконюсь... тут было дело вывели из себя в магазине, так я возмущалась, так меня зацепило поведение людей по отношению к посетителям (не ко мне, а вообще), что я даже забыла, что беременна. Потом очухалась, что чего мне-то так нервничать? Тоже мне борец за справедливость, блин :) Так что порой забываю о пузявке... к своему глубочайшему стыду. Хотя девочка на сносях мне тоже говорила, что забывает, что сильно беременна... и пузом сшибает иногда со стола предметы, когда бежит резко куда-то. Вот бы и мне так на последних сроках бегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот уже неделю как второй раз на сохранении лежу, блин.

Моя отслойка периодически кровит.

Говорят так может продолжаться до 25 недель. Кошмар какой-то.

Остается только завидовать, тем кто уже собирается на йогу и т. п.

Сам-то от лежания уже еле ходишь. Тяжело.

 

Но есть и хорошие новости.

Завтра еду в Медико-генетический центр на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вас читать, не перечитать. Не осилила, девочки :pardon:

У меня уже пуз вылез, такой островатый, заметный. Скоро сфотаю, выложу. А ещё - начался просто УЖАС, пузня волосатиться стала, прям дорожка из волосиков чёрных!!! :scratch:

Я по-началу брить начала, так только хуже сделала. Больше брить не буду, пусть будет "грузинский пуз" :Crazy:

А нам в пятницу в ЖК, будет 11 неделек. Наверное назначат скринг, и УЗИ. Очень хочется малышка увидеть :give_heart:

Всех с неделечками, с шевелюшками! Так тоже уже хочется копалки почувствовать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даррелл, ну ничего надо потерпеть маленько и будет всё отлично!

♥egoistka♥, говорят если со спины видно, что беременна,т.е. выпирает за бока живот, то девочка, а если нет то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня вообще какой-то странной формы..ромбик какой то :D

Анастасёк, ууу зачем брить то.. сами потом отвалятся.

Даррелл, у тебя там гематома под ней? насколько я знаю сама отслойка не кровит. а если гематома выходит - это нормально.

Olycha, ну это уже наверное на больших сроках?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, говорят гематома.

ну, я сильно не переживаю, что будет, то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даррелл, а переживать и не надо. я с ней лежала. выходит - прекрасно. главное следить за тем чтобы отслойка дальше не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не страдает выпадением волос? у меня до Б все отлично было, а тут начали сыпаться... конечно, мне куча мамочек сказали, что это совершенно нормально, но как бороться-то? :beg:

 

 

А ещё - начался просто УЖАС, пузня волосатиться стала, прям дорожка из волосиков чёрных!!! :scratch:

Я по-началу брить начала, так только хуже сделала. Больше брить не буду, пусть будет "грузинский пуз" :Crazy:

 

когда делаю эпилляцию, мастер их убирает, + я их периодически выстригаю, но у меня от гормонов и до Б пуз волосился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, сдайте гемоглобин, ферритин и железо. возможно это анемия. у меня анемию выявили, волосы сыпятся ужасно.

у всех подруг при Б. волосы были еще лучше чем до. это не совсем нормально. "нормально" когда они после родов выпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, сдайте гемоглобин, ферритин и железо. возможно это анемия. у меня анемию выявили, волосы сыпятся ужасно.

у всех подруг при Б. волосы были еще лучше чем до. это не совсем нормально. "нормально" когда они после родов выпадают.

 

а почему на "вы"? я вроде еще не старушенция :)

 

уже все сдала: гемоглобин на нижней границе, зато железо в отличном состоянии, поэтому налегать на гранаты, орехи, гречку и мясо врач запретила.... вообще, врач сказала, что волосам можно помочь, если б с железом были проблемы, но т.к. проблем нет - делайте маски... я делаю, но пока эффекта мало :(

 

может еще к-н способы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня это проф. привычка. я работаю в салоне красоты косметологом и ко всем своим клиентам на "вы" :D

на нижней границе - это как? у меня гемоглобин ниже плинтуса, а железо в норме. но все равно приходится пить жидкое железо. гранатиками не поднимешь так как нужно.

масок от выпадения пока не придумали) а если и есть подобные - толку от них ноль.

если волосянной фолликул ослабевает ты никакими масками его не укрепишь, тем более маски наносятся на сами волосы, и больше на концы, чем на корни. для кожи головы маски отдельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...