Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

lyubyasha, ты про вчерашнюю фотографию? это кадр такой. он у меня вообще непонятной формы. если смотреть прямо в зеркало на него он напоминает ромбик.

Ссылки скрыты.

TATKA4, я делала в 11,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA4, я ждала 12 неделек для УЗИ, но по обстоятельствам, сделала на 11 с хвостиком - все увидели. Конечно, не мало зависит от узиста, от приборов и т.д., но если так далеко мотаться, то можь сделать узи и сейчас. А у вас записыватьс не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну если было бы как в Хаусе - я бы молчала в тряпочку))))) а про лекарства - можно купить парацетамол напр) а такое как прогик - абсолютно без рецепта не получится! Поэтому надо идти к участковому и выпрашивать направление или рецепт! :)

 

♥egoistka♥, по прошлой фотке - девочка! :) а по этой - непонятно)) ромбиков я еще не встречала)) Ты сама кого хочешь-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ничего себе у тебя пузень :D:D:D !!!На этой фотке, вроде, кажется и остреньким, эх...жди узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, да мне лишь бы здоровенький) без разницы кто. он или она. я просто устала от этой неопределенности :D

Esenia8118, долго ждааать...умираюююююю :help: я кстати вообще не понимаю, как пол может влиять на форму живота?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто наблюдения: если вширь раздает и мама меняется в лице, то малышка; а остренький аккуратненький пузик - малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо,завтра наверно сделаю и недумается.Esenia8118, записываться не нужно.Ты с самого Кирова ?у меня родители в Кирове живут и от нас не очень Киров далеко 5-6 часов на машине.Собираюсь в середине июня ехать к вам,хотела в Кирове УЗИ сделать да думаю поздно уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня мой дебют..я купила лифчик размера 75D! был 75В. страшно подумать что будет дальше. :bye: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это из области "народные приметы" :) сам малыш на форму не влияет)

 

тоже жду уже след узи - чтоб пол определить нормально! хочу знать кто там!! :)

 

кстати, сегодня мой дебют..я купила лифчик размера 75D! был 75В. страшно подумать что будет дальше. :bye: :doh:

 

почему страшно? :)) будешь "пЭрсиком" :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, по моему 4 размер для 13 недель - как то многовато :D я вообще не пойму откуда ЭТО ВСЁ, живот грудь) я даже ни на кг не поправилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я нашла развлекуху :D:D посмеялась. загружаешь фотографию свою и отца ребенка и получаешь фото ребенка. вот моё:

Ссылки скрыты.

негр какой-то :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :wave: Я в растерянности... Собираемся на выходные на природу на озера поехать на 3 дня, там всегда столько комаров! А, как выяснилось, все средства от комаров противопоказаны при Б, даже те, которые для малышей. Единственное, что вычитала, что можно намазаться маслом чайного дерева, но что-то я сомневаюсь, что это поможет :pardon:

Может кто-то сталкивался с этой проблемой и что-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у вас животы берутся?? :grin: у меня не намека(13 недель), так легкий бугорок над лобком, но плод по задней стенки, да и рано наверно еще.сама я худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да на поздних сроках! По твоему животу мне кажется девочка!

Но живот конечно не показател Stas`ka, обязательно с анастезией, терпеть при Б незя.

lyubyasha, я на скрытые инф на все сдавала в декабре, а потом про постановке на учёт у меня мазок взяли на те инф, которые могут повл на берем. Точно не помню какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyMummy, масло чайного дерева такое ядреное мне кажется они за км облетать будут :spiteful:

_ириска_, и я худая. сама не знаю. растет как на дрожжах. :D :pardon: а малышик мой на передней стенке закрепился в середине матки.

Olycha, будем ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня животик уже заметен, ну в транспорте место уже уступают)))

Я до 11 недельки похудела на 4 кг, хотя токса вообще небыло. А за 12 недельку прибавила 1 кг.

 

На счет того, кто живет в животике, даже не представляю, всю жизнь хотела девочку, а когда забеременела, переклинило, и хочу мальчика))

 

Ещё нашла классную штуку

Ссылки скрыты.

 

Можно расчитать нормы УЗИ по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как выяснилось, все средства от комаров противопоказаны при Б, даже те, которые для малышей. Единственное, что вычитала, что можно намазаться маслом чайного дерева, но что-то я сомневаюсь, что это поможет :pardon:

Может кто-то сталкивался с этой проблемой и что-то знает?

 

а откуда это выяснилось? я напряглась! мы в прошлые выходные на даче мазалась москитолом :hmm: в инструкции единственное противопоказание - аллергии... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да практически всё что мажется наружно - безвредно. в кровь не проникает. мажьтесь ради бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, слушай. ну не знаю. я в магазине все полочки облазала с кремами и пшикалками от комаров, и ВЕЗДЕ написано противопоказание беременность и период лактации. Так что как-то сыкотно применять, если так четко написано. Мне кто-то сказал, типа крем лавандовый что ли помогает. Но я не уверена. В итоге я просто не выхожу на улицу, когда комаров много, или если выхожу, то в штанишках и кофточке с рукавами. Фиг с ним с загаром, лишь бы не кусались... не люблю их очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, слушай. ну не знаю. я в магазине все полочки облазала с кремами и пшикалками от комаров, и ВЕЗДЕ написано противопоказание беременность и период лактации.

 

ну Яндекс наше все... пока ни в одной инструкции про Б не сказано :)

врач моя не запретила... если боитесь, то лаванда - наше все! :)

 

а мы на даче на солнце нежелись в разумных количествах... и опять будем... скорей бы выходные :)

 

 

********************

девочки, а расскажите про ЖК? как на учет вставать и когда? у меня в принципе хорошая мед.страховка на работе, наблюдаюсь там, но в ЖК - ведь обязуют идти или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос по бандажу. Читала, что его носить просто так не рекомендуется, дескать свои мышцы перестают держать как надо, что потом может привести к проблемам на родах, если дополнительно не тренировать мышцы. Поэтому бандаж назначается врачом при необходимости. Но вот у меня сколиоз и смещение позвонков... я знаю, что для моей спины это будет испытание то еще... У меня от простой прогулки вечером иногда поясница болит... Поэтому я подумываю о бандаже, чтобы распределить нагрузку на спину и как-то облегчить что ли. Но не знаю, нужно ли, можно ли.

Просто вчера обратила внимание, что пуз растет уже как на дрожжах... Думаю, что след. коллаж динамика будет еще очевиднее. Я уже когда сижу, раньше была складочка на середине пузика, теперь уже нет... просто круглый пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня мой дебют..я купила лифчик размера 75D! был 75В. страшно подумать что будет дальше. :bye: :doh:

Аналогичная ситуация с размерами, только я уже месяц назад купила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мне муж купил Москитол для детей(беленький), на нём покрайней мере нет противопоказаний Б.

osinushka, встают на учёт с 6 нед, приходишь, заполняется анкета, назначаются анализы, дают направления к врачам, мериют тебя всю. Всё ты уже стоишь на учёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня была у врача. Взвесили меня. За 2 недели 1100 грамм! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, у меня за три недели 2 с лишним кг. С начала беременности получается уже на уровне 5 кг. Я сама в ужасе от весов и своих килограммов новых. Говорят, что можно набрать вес в первые месяцы, а потом уже так сильно не набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...