Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

lyubyasha, слушай, ну у вас там сцены вообще край!!!!!! :shock: А бесплатно получается не лучше, чем у нас! На что ж вы там свои огромные налоги то платите????

 

Бизу, с неделькой тебя!!! :giverose:
спасибо :friends: Вообще-то по УЗИ нам еще на неделю больше ставят :blush:

 

♥egoistka♥, про ГКБ№15 ничего не знаю, к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, сладость такая! :)

 

Девочки) а я точно шевелюшки чувствую!!!!!!!!!!!! :) уже несколько дней! точно не кишечник) иногда похоже на: тем у кого есть кошки: вот трогаешь ты кошку, а она тебя так лапой тихонечко и нежно отталкивает) только все в меньшей степени)))

 

почему-то такие ассоциации)) :yahoo:

 

по узи нам 16 недель) так что получается нормально начала чувствовать в 17 неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, у меня просто две клиентки есть на работе, обе там рожали. одна платно, другая бесплатно - обе в восторге. да и близко ко мне он находится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, В платной клинике я рожать не собираюсь.., почти во всех гос. роддомах есть возможность заключить контракт на роды.Буду выбирать по рекомендациям отзывам, еще есть время.)

А просто так договариваться в врачом и платить денежки ему как бы ээм лично, по моему это рискованно.., может оказаться в момент родов не его смена и прочее чуть что и дел никаких знать не знает., я ни я и тд... А когда есть договор это предполагает ответственность.

 

У меня вот подружка родила 1 апреля сыночка в Ростове в новом центре на северном который построили. и кстати врач улетела в отпуск, срочно пришлось с другой передоговариваться и уж она принимала.Условия там хорошие говорит и уходи мед сестры)Все необходимое есть сына с кислородной маской пару дней лежал.

 

Кстати я положительно отношусь к ЖК, раньше жила в Екатеринбурге и там у меня была чудеснейшая добрая женщина Г я к ней с удовольствием ходила и вела бы беременность еслиб и жила там дальше ))) А когда переехала ЖК к которой я как бы отношусь ужасно мне не понравилась с первых ощущений. Да и потом все же как то пришлось обратиться за помощью привезлина скорой с угрозой лежала а потом узистка на осмотре сообщила: все че легла о нет у тебя ничего! мол давай вали от седого сохранять нечё! я говорю как? вы послушайте посмотрите еще а она я что по твоему глухаяя или слепая?! все нет у тебя ребенка иди отсюда! я не выписалась и уехала естественно к другим врачам смотреть был консилиум прям где все подтвердилось.. но понятно уже не в такой грубой форме... ВСе зависит от людей и их отношения к своей работе и пациентам , людям.

 

Про краснуху: я так хорошенько ей в детстве переболела есть фотки я вся в пятнах))))) а потом уже у еня брат болел я с ним общалась и не заразилась антитела есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, здорово!!!! Мои поздравления! Счастья вам, спокойствия, малышиков чудесных! в общем, всего-всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, на индусов-медиков)))

 

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

 

 

Кстати, про краснуху: у меня к ней иммунитет, как выяснилось! Звоню маме: говорю я краснухой болела? Она: Нет))) вот и пойми откуда иммунитет) скорей всего переболела, а моя мамуля даж не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я вообще не наблюдаюсь в клинике. Я, когда на сохранении лежала, то договорилась с лечащим врачом, что она и дальше будет меня наблюдать. Она говорит, какие анализы сдавать, я сдаю их в Инвитро, она меня на кресле смотрит, комментирует. Она очень опытная и не паникерша. Хоть строгая, но мне нра:) Сказала, чтоб при пониженном гемоглобине немного красного сухого вина пила:)

Обменок эта больница, само собой не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, у меня просто две клиентки есть на работе, обе там рожали. одна платно, другая бесплатно - обе в восторге. да и близко ко мне он находится..
а что по отзывам в интернете пишут? или не смотрела еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, lyubyasha, спасибо девочки! lyubyasha, с шевелюшками тебя :giverose: Так классно, так уже тоже хочется оттуда обратную связь получить!

 

Lorya_стану мамой, насчет роддома. Если тебе удобно в ЮЗАО, то я вот давно уже присматривалась к 4му роддому. По отзывам и в интернете и тех, кто там рожал, очень хорошо. И ремонт там вроде недавно делали, и оборудование хорошее, и врачи. Я держу его для себя в уме,т.к. тоже не определилась пока конечно. И ктстати, 25 тоже считается хорошим. Правда. там именно врачи считаются хорошие, а сам по себе он, говорят, уже весь старенький и изношенный в плане оборудования. Меня там мама еще рожала!

 

lyubyasha, слушай, а вот еще про медицину тамошнюю хотела спросить. Знаю, опять же, из доктора Хауса, что у них там вроде как у всех страховки есть, которые большинство всяких лечений и манипуляций в гос.клиниках покрывают. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные обычные роды 250000р, кесарево 350000

эпидуралка отдельно тысяч 40, комната в сутки около 60000р (1местная)

 

+ отдельно врачу за роды около 230000р (точно не уверена)

А если сразу с врачом на контракт сесть (входит только ведение и роды, т.е. за больницу отдельно все равно платить (роды сами, кровать итд) - то точно не знаю) я отдельно за каждый прием плачу, потому как не уверена что точно буду здесь рожать!

 

:wacko: :wacko: :wacko:

КОроче, доделывай документы, берите с мужем билеты в Россию, рожайте хоть и платно, но здесь. По-любому дешевле будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha Блин, так здорово! А я перед сном изо-всех сил прислушиваюсь - и ничего! Хотя мы еще маленькие - даже сердечко доплером сегодня не прослушали - только шевелюшки. Врач говорит - слышала бульки? А я смеюсь - неа, мне там весь шум одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, пишут много хорошего. но хотелось, так сказать, "из первых уст" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а у вас есть страховка? Все мои подруги замечательно рожали заграницей по страховке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, пишут много хорошего. но хотелось, так сказать, "из первых уст" :D
Ну это-то конечно, понятно :)

 

lyubyasha, а у вас есть страховка? Все мои подруги замечательно рожали заграницей по страховке....
а может по страховке это и есть бесплатный дядя индус :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя систер, хоть и живет в америке там рожать не стала в 6 мес прилетела к родителям и уже там родила в Екатеринбурге., пожила чуть чуть и улетела обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, муж уговаривает на роды в Израиле. Все про все стоит около 10 тысяч $$ (это мы с проживанием там 3 месяца считали)... я что-то думаю уже, что в Москве может немногим дешевле выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в перинатальном центре около 60000 роды стоят, но точно я не узнавала пока. Вообще пока что-то не думается про роды.

lyubyasha, с шевелюшками!!!! Завидую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя систер, хоть и живет в америке там рожать не стала в 6 мес прилетела к родителям и уже там родила в Екатеринбурге., пожила чуть чуть и улетела обратно)
а у меня знакомая наоборот, летала на 3 месяца из Москвы в Маями, чтобы там родить. Я правда с ней близко не общаюсь, не знаю, что да как.

 

Бизу, муж уговаривает на роды в Израиле. Все про все стоит около 10 тысяч $$ (это мы с проживанием там 3 месяца считали)... я что-то думаю уже, что в Москве может немногим дешевле выйти...
А я, если честно, и тут в Раше на бОльшую сумму уже рассчитываю, если с запасом брать :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто так договариваться в врачом и платить денежки ему как бы ээм лично, по моему это рискованно.., может оказаться в момент родов не его смена и прочее чуть что и дел никаких знать не знает., я ни я и тд...

Ну, я ж и говорю, не знаю, как это бывает у вас. У нас такая система :) Врач, с которым ты договариваешься, приезжает в роддом по твоему звонку в любое время суток не в зависимости от того, чья эта смена. Единственный момент, который вы обсуждаете с врачом заранее, это его отпуск. Т.е. все врачи заранее знаю, когда пойдут в отпуск, и соответственно девочек с ПДР на этот срок не берут. Это вообще первое, что выясняют :)

Плюс этот же врач может вести тебя до родов, причем это ты отдельно уже не оплачиваешь. Благодаришь, уже когда родила.

На северном у нас построили федеральный перинатальный центр, уж круче не куда. Платных (официально) услуг там нет :)

 

А врача, что в роддоме, что в ЖК - выбирать нужно. Они и в крутых центрах не все хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя систер, хоть и живет в америке там рожать не стала в 6 мес прилетела к родителям и уже там родила в Екатеринбурге., пожила чуть чуть и улетела обратно)

Кстати, моя родственница тоже самое сделала, живя в Морокко :) Приехала в 7 месяцев сюда, в мае этом родила и в августе поедет домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а ну да)) нормальные люди имеют страховки) и в принципе они все покрывают, только мы не были уверены что останемся здесь и не оформляли ее) для меня она стоила бы около 100000р, для мужа от работы 50000р примерно) что-то жаба душила деньги такие отдавать и потом не воспользоваться услугами))) я в принципе если бы не Б - вообще бы по врачам тут не ходила бы)

 

Шарлымчик, :lol: :lol: я только ЗА!!!!! :) муж против, зараза))) вернее мужа семья) настаивают на том чтобы мы тут оставались, рожали, плодились и тд))

 

badgerm, 10000 на все про все??? здорово!!! и медицина израильская все-таки отличная)) хотя про медицину я теперь не знаю что думать)) думала в англии - все хорошо, ан нет))) а страховки у нас нету))) есть экстренная, но роды она точно не покрывает)

 

у них тут система NHS - все бесплатно!! абсолютно! для всех желающих! даже приезжих! но!!! очереди убивают! девочки рассказывают гистеры напр ждут месяцами (3 месяца, 6 месяцев) потом опять пару месяцев ждать встречи с врачом)) вообщем жЭстЬ! :) так жизнь мимо пройдет, пока ждешь)) там как раз дядя индус будет!!

 

можно по страховке! но опять же за нее заплатить... насколько я знаю выбираешь клинику - а страховая оплачивает) но там наверное тоже разные пакеты!

 

и за все платишь сам! :) 3я опция))

 

в штатах слышала коло 10000 долларов обычные роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну послушав Любашу про западную крутую медицину это уже становится понятным )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, а сейчас страховку оформить уже нельзя? Или ты и так не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, уже никто не возьмет меня)) им ведь невыгодно)) я заплачу 2000 фунтов например, а они за меня 15000 :))) думаю, не согласятся))))

 

Olycha, вам тоже ждать недолго!!!!!!!!!! :)

 

nik-ol, я 2 ладошки кладу со стороны яичников, ложусь на спину и стараюсь дышать грудью) чтоб живот не надувался) вот так вот и услышала первый раз!!

 

Сейчас 18 лошадей под окном проскакали)) как много поставляли)) цивилизация блиН! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про животик вот вчера вечером запечатлела, а до 13 неделек на фотике карта полетела так что пока мы без истории роста с 13 и начну опять каждую недельку :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...