Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

4elove4ka, пуз :thumbsup: :thumbsup: !!! сколько ты весишь дорогая?? худююююююющая))) ;) за то пузик небольшой будет) наверное)) у меня так сестра родила, животик такой аккуратный был, масенький и сейчас фигурка - как будто не рожала))) а сын родился около 4кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, вау, какие спортивные стройняшки! это ты тут сильно живот втянула? Или вообще не втягивала? А у нас вот такой пузорост

Ссылки скрыты.

правда на второй пузо полностью расслабленное :pardon: если подтянуть, то почти не выросло ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, с ЖК - подстава какая-то получается.... не хочу я туда...надо у Г узнавать, как мне в ЖК попасать....

 

и кажется в Москве ЖК выбирать нельзя - по месту прописки, разве нет?

 

а я наблюдась в Медси на Грузинской, а после выхода в декрет буду на Опарина, рожать там же собираюсь....

Медси - платная клиника - возможно, что они выдадут все сертификаты или не факт?

 

и у меня все оплачивает страховая, поэтому цен на ведение и роды не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется в Москве ЖК выбирать нельзя - по месту прописки, разве нет?
если ты гражданка РФ, то ты имеешь право встать на учет в любой ЖК в любом городе! Другое дело, в ЖК могут начать нервы мотать и носом воротить, но по закону они не имеют право не поставить тебя на учет под предлогом того, что ты не прописана или не живешь в этом районе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется в Москве ЖК выбирать нельзя - по месту прописки, разве нет?
если ты гражданка РФ, то ты имеешь право встать на учет в любой ЖК в любом городе! Другое дело, в ЖК могут начать нервы мотать и носом воротить, но по закону они не имеют право не поставить тебя на учет под предлогом того, что ты не прописана или не живешь в этом районе.

 

Не знала...

ну я живу в районе, где прописана :)

 

ну раз не имеют права НЕ поставить, не буду торопиться :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, Да это так кажется я просто спортивного телосложения накаченные ноги руки и тд. При росте 162 вес сейчас 52.

Бизу, ООо вот это я понимаю динамика в действии!)))) :good: Живот в расслабоне, я всегда до Б ходила с подтянутым животом а щас распустилаа роста ждуу хочу пуз!и не напрягаю мао ли вдруг матка тоже напряжется :shock:

Я тоже с самого начала все на фото регистрировала , а тут оп карта памяти ошибку выдает и не видит ее ни комп ни фотик( отнесу в ремонт может восстановят. Там то видно вот когда вздутие живота вообще как месяц 5 или 6 крууглый но за счет пузырьков в животе а ща сдулся и на тебе где там мася прячется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, у тебя уже на 6ти недельках такой комочек счастья выпирал? :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, если это у тебя такой расслабленный живот в 13 недель мои поздравления! Шикарный пресс! :good: И в форму быстро вернешься после родов! Хотя, конечно, роста хочется, понимаю тебя! У меня самой неделю назад только хоть что-то заметно стало, так я уже дождаться не могла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, это комочек жира у меня выпирал, к сожалению :grin: Так у меня и до Б было :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, ну что ж вы нас пугаете ценами заграничными, а сами без страховки:) это ж известно, что без страховки все очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех такие пузяки симпатичные... у меня пока так ничего и нет.... но мне кажется, что все на работе замечают... поэтому ищу себе кофточки пошире, чтоб прятать несуществующее...

 

девочки, где будете одеваться - в беремчатых магазинах или в обычных брать размеры побольше? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять загоны начались( что я ничего не чувствую. быстрее бы уже шевеления начались, чтобы я угомонилась :beg:

osinushka, в беременных магазинах такое Г..продается, честно говоря. по крайней мере я ничего стоящего еще не видела. я беру просто больше размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, в 25-м роддоме можно рожать через Здоровое поколение. Это другие палаты на 1-2 человек и отдельные родблоки и тд. У них и женская консультация своя, где принимают врачи из роддома. Я вот ездила на прием к врачу, она - заведующая отделением патологии в роддоме. Там еще супер докотр, к которой вес хотят. А я про 4-ый читала, что он вроде похуже.

♥egoistka♥, по поводу магазинов я закупилась в Скоромаме. И джинсики себе там купила, и бриджи, и платьице с блузочкой очень даже. Сходите, они в Мегах есть. Я сегодня еще в Свитмаму съезжу, она есть недалеко от центра на Опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в беременных магазинах такое Г..продается, честно говоря. по крайней мере я ничего стоящего еще не видела. я беру просто больше размеры.

 

вот-вот, я прямо расстроилась... тоже за праздники хочу пару размахаечек приобрести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, ааа, ну может быть. Я про Здоровое поколение ничего не знаю. А если там так хорошо, почему ты не хочешь там тогда и рожать? Удобнее наверное, рожать там же, как наблюдалась во время Б?

 

девочки, у меня опять загоны начались( что я ничего не чувствую. быстрее бы уже шевеления начались, чтобы я угомонилась
А у меня это вообще перманентное состояние :pardon: И мысли те же! Я уже почти смирилась с этим, как с необратимым последствием ЗБ :pardon: Если очень сильно припекает -звоню знакомой врачу )))

 

Lorya_стану мамой, а ты где живешь, если не секрет? Такое ощущение, что где-то близко от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, живу в конце Ленинского) Я просто уверена, что оборудование по-люому лучше в ЦПСИР. У меня много знакомых там рожали и все довольны остались. Все-таки один из лучших центров. Я бы и беременность там вела, но очереди меня убивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кажется в Москве ЖК выбирать нельзя - по месту прописки, разве нет?

ЖК беременность обслуживает тоже по родовому сертификату, а по этому сертификаты ты по всей России можешь выбрать любую ЖК и перейти к любому врачу. ЖК может отказать только в том случае, если она переполненна. Но этот вопрос легко решается с заведующей.

 

4elove4ka, да, вот это вы стройняшки! :) Загляденье!

 

osinushka, я купила себе беремчатые штанишки. А все остальное - в обычных магазинах. Топы, рубашки... Благо лето, куча сарафанов от груди. Сейчас на работу хочу чаще в платье, покупала его еще год назад: стрейч, по спине обтягивает, с спереди под грудью сборка. Броде как и по фигуре, но и живот месяцев до 6 есть куда прятать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Стройняшечка!!!!! :giverose:

А вот мой пузик прямо сейчас сфоткала. Вечером был бы больше))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, я вчера купила джинсы в River Island в охотке..как нибудь выложу фотку. в Скоромаме я вроде как-то была, если я не ошибаюсь, мне ничего не понравилось. надо будет съездить в Мегу. просто редко бывают те моменты, когда я могу куда нибудь поехать. опять на работе на меня насели, стоило только туда выйти.

Бизу, у меня и так крыша едет уже, так боюсь. все время думаю, как там мой малыш, что он там делает, все ли с ним нормально. а узи следующее аж в 20 недель.. :( а если бы еще ЗБ была, я бы наверное вообще кокнулась. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а вставьте меня в табличку нашу, пож-та. Хоть я и с ПДР в конце ноября) Но родимся мы в декабре, я уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, ты тоже стройняшка :good: Какие все тут тростиночки собрались !

 

Lorya_стану мамой, почти близко :)

 

Шарлымчик, мне тоже кажется, что в Б. магазах имеет смысл только спец.штаны покупать, особенно на лето. Все остальное при нынешней моде можно и в простых магазинах подобрать.

 

♥egoistka♥, гы, вот я в этот недель до 8-9 и ходила кокнутая :Crazy: вообще как зомби была, пошевелиться боялась, состояние на грани истерики из-за каждого чиха. Тем более в 6 недель у меня мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, такой прикольный. у меня под вечер вообще огромный,тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Тааак спокойствие только спокойствие! В позе лотоса вдооох выыыдох вдоох выдоох!))))) У меня 2 дня так.., как ничего не болит нигде не колит все у меня паника. надо какие нибудь седативные средства попить. :)

 

я 22 числа пойду перед поездкой чтоб справки выписала в аэропорт разрешение на таблетки и тд., сказала что посмотрим на малявочку обязательно! Хех может и рассекретиться кто кто в пузике живет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, у тебя фигурка кстати ващеее супер)) :thumbsup: и животик !

нее, мне не надо, чтобы болело. я просто переживаю, "мало ли что". быстрее бы запинался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, С недельками!!!

Ссылки скрыты.

животик так равномерно округляется! :good:

♥egoistka♥Спасибо :blush: Это я не правильно выразилась, тоже не хочу никаких там чп просто чувствую иногда а иногда нет... Эхх пиночки бы психику поправили однозначно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...