Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Olaaaaa, Pipa, Поздравляю с узи! :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, а где ваш пузик можно глянуть? я не успеваю все читать просто. но с удоольствием погляжу!!!!! :giverose:

Olaaaaa, а мы наоборот очень девочку хотим. так переживаю, что там мальчик. поздравляю вас!

Pipa, как быстро вам пол сказали. поздравляю! а у нас на таком сроке ниче не увидели. надеюсь в 17 недель там будет девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то моя линеечка глючит. отстает на день. вчера вроде поправила. седня опять.

девочки, а мне особо ничего кушать и не хочется. никаких особых предпочтений. как любила мучное - так его и ем :grin:

а вообще больше мне чего-то не хочется, чем хочется. мясо вообще в рот не беру. не могу. от вида и запаха мидий вообще :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, две страницы назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, можно спросить?

а вы так скоро детку вторую планировали или само получилось?

наверно сложно вам очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, дак у вас пузик уже заметненький. правда и срок побольше

красивенький и не выдумывайте выкладывайте еще!!!!!!!!!!!

 

а у меня пузика почти нет. только бока. ко второй половине дня вроде надувается. а утром опять как и не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересные статьи про грудное кормление, кому интересно, почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, у нас узист оч хороший, один из лучших в москве считается. И то он оч аккуратно говорит, что " половой бугорок сформирован по типу девочки". Детки на этих сроках еще не Ярко выраженные М и Д)) так что не переживай, что не сказали.

Девочки, спасибо за поздравления. Я вот не знаю, кого лучше второго - Д или М. Для девочки вся одежка есть, но не будут ли они потом ревновать друг к другу? :pardon: или что-то в этом роде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, поздравляю с Узи! Доченька - мамина помощница! :give_heart: А ты в НИИАПе делала Узи? Обычное? (или 3Д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, я чего-то непоняла, а что у вас нельзя бесплатно рожать с мужем??? или врачи у вас забыли предусмотренные статьями 30-31 «Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан»?? Руководствуясь им можно настоять на присутствии мужа бесплатно.

Pipa, с узи вас! :giverose:

Сентя, так получилось, я хотела бы через года 2 где-то следующего, но раз так вышло значит будут погодки :D

Откуда вычитала не помню: все детки изначально девочки, и на каком сроке не помню гормоны какие-то начинаются вырабатываться и тогда могут сформироваться мужские половые органы, но вобщем в 8 недель деть уже точно определяется с полом, а от нас шифруются сюрпризики маленькие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, У нас, если с мужем рожать, то нужно платить за отдельную родилку.

А я читала, что наоборот, у всех деток сначала писюн есть и очень опытный узист по углу его наклона может определить пол, а потом у девочек он перерастает в женские половые органы, и что пол определяется в момент зачатия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, то есть как?? Просто у нас в роддоме отдельные родбоксы сразу, типа палаты отдельной. Там есть кровать, аппарт ктг, родстол, стол для младенцев с лампами и т.д. И сразу с момента схваток ты там одна с акушеркой, ну плюс муж, врач бегает между роженицами в др родбоксах. А у вас что не так???

Ну хз, кто что пишет))) Я только запомнила что в 8 недель половые органы окончательно сформировались и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, писюн у девочек становится клитором, а у мальчиков членом)) а изначально конечно уже заложено все -или хх, или ху :D (хромосомы т.е.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, У нас в родилке сразу несколько рожениц может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а меня расстроили. Нашу фирму продают. Причем старую закроют и сделают такую-же новую и с другими хозяевами.

 

ничего с тобой не сделают! по ТК они не могут не взять тебя в новую фирму!!!

 

 

osinushka, понятно что рожать не в Медси, они там и не "рожают" :) имеется в виду, если рожаешь платно (ну или по страховке, если входят какие то роддома), то сертификата не надо... его надо только для бесплатных родов. И то, я спросила у нее "а вдруг приспичет и привезут куда привезут" она сказала, что в такой ситуации обязаны принять в любом рд.

 

кажется, на Опарина дают сертификат :)

и я в любой РД не хочу, тогда мне страховка не оплатит :no:

 

Всем спасибо за поддержку. Теперь подскажите фасоны, в которых и не видно и которые сами по себе не для беременных. :)))

 

мне кажется, что все эти платья уж слишком нарядные... я, например, на работу в таких ходить не могу, тем более - выглядет так, что это все синтетика... летом в этом от жары умереть.... :hmm:

 

 

Девочки, что-то справа в районе яичника тянет второй день, стремно как-то. А еще я который день клубничкой балуюсь, много не позволяю себе, но вкусная мм

 

у меня тоже уже 4й день тянет, но я решила, что растут мои снеговички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы тоже декабрята, нам на узи сказали, похоже на мальчика, вот скоро на второе узи пойдем, второй скрининг делать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaTihonova, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa,поздравляю с узи, молодцы! :D

 

Homa84,с возвращением из отпуска!

выкладывай обязательно, только не в пятницу вечером - основная масса народу в будни активничает, а в выходные разъезжается... У тебя аккуратненький такой животик, у меня побольше, только вот ленюсь сфотографировать, не то что выкладывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TSS99296, значит роддом по старому образцу еще функционирует, у нас в городе всего 2 роддома. Один также остался с общей предродовой и род.залом, а второй переделали, там каждая роженица от начала до конца в отдельном родбоксе.

KatyaTihonova, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Olaaaaa, ну вот и девчушек прибавляется!! Поздравляю вас!! :giverose:

 

Olaaaaa, ну на 15 недельках может что-нибудь и перепутали! :)

 

homa84, куколка! Животя просто СУПЕР!!!! не обижайся на нас, Б! :))

 

Ссылки скрыты.

 

KatyaTihonova, :wave: :wave: сколько вам уже??

 

Девочки, насчет бугорков и писюнов: - меня лично шокировала писюн у девочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, спасибо))

Отличная ссылка, я ее еще в первую Б видела, все тоже хотела девочкам показать, но найти не могла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaTihonova, :wave:

Верусечка, Pipa, с недельками вас! :giverose:

Верусечка, TSS99296, вы тут про роддома говорите и про партнерские роды, в том роддоме, в кт я рожала там так, как пишет Верусечка, отдельный родблок, я была там одна все время (потому как с мужем родать тогда не хотела), заходила акушерка и проверяла раскрытие/вскрывала пузырь/ну и вообще, поглядывала за мной, но я так понимаю что муж мог легко там находиться, просторно, кушетка-стол для роженицы, аппарат ктг и все штуки для новорожденного, весы, лампа и тд, но вот сейчас я ооочень хочу рожать с мужем, но не том роддоме, тк плохие воспоминания, не хочу туда, но вроде как только там возможны партнерские роды :scratch:

Верусечка, а вообще ты интересно написала про статью 30-31, нужно подумать об этом, я не вижу никаких препятствий тому, чтобы присутствовал муж, если родблок отдельный :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw если тебя все-таки не возьмут на работу - сразу же вставай на учет в трудоустройство - тебе там будут первые месяцы твою среднюю зарплату платить и пытаться устроить на новую работу. А потом, если что - все остальные выплаты - тоже через них. Уж не знаю как с декретными - наверняка тоже как-то оформляют, ты ведь работала столько времени и в соцстрах все платила как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg какая ты умничка - то что мне надо, особенно 2-ое! как раз думаю, что на бракосочетание сшить! В распоряжении есть голубенький шелк - длинный, но узкий отрез, вот так же с белым скомбинирую (жаль только еще на него тратиться придется), только вырез по-скромней и чудненько будет. Как ты думаешь - там можно по долевой сшить, или по косой обязательно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже на приеме у Г слышала как она другой (уже почти рожающей) на ее вопрос ответила "да, можно с сестрой рожать", я так поняла, что бесплатно, но партнер обязательно должен флюрографию с собой принести. И я вот тоже думаю - если бесплатно, вряд ли там в отдельной палате, ведь в дородовой всех месте держат. И как там другим женщинам будет в присутствии чужого мужа полураздетыми и страшными мучится. Хотя я здесь где-то читала, что мол рожала с мужем и он кроме нее еще и соседкам помогал :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...